Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ola!,  он маленький манипулятор. Если хочет сам съедает всё быстрее ветра, а когда хочет повыкабениваться или настроения нет, то никак не впихнешь. А еда это мой дурацкий пунктик и сына похоже задергала просто.

Правда с папой он и не ест толком и на ушах стоит.

 

У меня тут еще похоже гормоны играют. Убирала вещи, из которых выросли и что то так тоскливо стало((

Эх..

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//,  любая мама грустит, убирая маленькие вещи)) сохрани обязательно что-нибудь на память, особенно то что сама вязала.

На меня тоже хандра напала, как вспоминаю протокол - слезы наворачиваются, а чем ближе крио, тем чаще я вспоминаю, боюсь повторения истории... наверное у всех одни и те же страхи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!,  надо идти до победного и вериьб, что все будет хорошо!!

Вот как бы тяжело сейчас не было, я ничего менять не хотела бы. Годы ожидания были не напрасны

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танюша спасибо!

Яя выше дала ник врача это в инстаграмме добавиться к ней и смотреть эфир

На выходные договорилась с одним ( как говорят) очень хорошим детским неврологом- остеопатом на консультацию. Посмотрим что скажет.

 

ola!, все обязательно будет хорошо!!!! Неудачи забудутся. Не грусти, наоборот настраивайся на положительный результат!!! Когда ты планируешь крио?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  Танюша у самой мондраж, с этими уколами прегнил не понятно. Вообщем думаю завтра сдаться.

 

Ссылки скрыты.

 

Первый 7дпп (84ч после прегнила 1500)

Второй 9дпп (48ч после прегнила 1500)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  в крио октябрь-ноябрь, не знаю пока, какие процедуры там Ре придумала на 2 цикла для кровотока в эндометрии.

Спасибо девочки за поддержку, так уже хочется чтобы всё получилось... сегодня приснился мешок рыбы :D

 

Alenka-beremenyashka,  эх не вижу фотку :( но догадываюсь что там полосатенькие тесты))) очень хочется чтобы это были свои полосочки)) но прегнил долго полосит, лучше конечно хгч в динамике. Держим @@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ola!,  мешок рыбы - это здорово!!! Ждем ))))

А ты с прегнилом сталкивалась? На хгч кровь, я так понимаю меньше влияет?

За кулачки и поддержку спасибо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  Танюш, тебе сегодня писала и так и не отправила. Уже и не помню о чём))

девочки обычно быстрее мальчиков развиваются. У меня малыши совершенно разные и в разном темпе развитие, предполагаю так и дальше будет. Плюс у одного животик задерживает нормальное развитие.

К неврологу сегодня не попали, т.к когда записывались думали старший в сад пойдёт еще позавчера, а с тремя детками далеко и надолго не вариант ехать. Пока к местному неврологу записалась, к другому врачу на 3 месяца медосмотр, послушаем что скажет

 

Alenka-beremenyashka,  так так,)) я жду завтра с утра тестик той же фирмы @@@@@@

 

Alenka-beremenyashka,  смотрю на твой город и так хочется съездить к Вам, на родину предков моих) в Киев, Одессу.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Всем доброе утро! Ну все девочки принимайте в свои круги пузатых))) расскажу вам свои результаты на сегодня: ровно месяц назад 16.07 мне подсадили двух пятидневок. На данный момент кто достаточно давно за мной наблюдает у меня двойня вчера ходила слушать сердечки, левое 117 у/мин, правое 130 у/мин, левое плодное яйцо 19 мм, правое 17 мм, содержит живые эмбрионы левое 5,3 правое 4,9, желточный мешочек левый 5,1 правый 5,2 у нас все хорошо)))) Выделения коричневые так и мажет переодически то темно коричневым, то желтым. Не скажу что часто и обильно, но напрягает. По УЗИ и анализам все хорошо. Никаких отслоек! УЗИ мониторю постоянно ! По моим предположения выделения у меня начались на 9 дпп сразу же побежала сдавать анализ был повышен д димер, значит была имплантация. Через несколько дней промониторила анализ д димер пришёл в норму, а выделения переодически редкие и мажущие остались. Может это и есть имплатационное кровотечение только оно у меня частями выходит на протяжении это длительного времени. Не знаю, не знает ни Гиня в больнице, ни РЕ моя ни гематолог!

Кстати!!!!! По поводу мутаций не знаю девочки я была на консультации гематолога кандидата наук при больнице в гематологическом отделении. Вот что сказали мутации сейчас у всех и не надо на них зацикливаться!!! Д димер повышается при имплантации и при Б повышение уровня это считается нормой! Я тоже никаких дополнительных препаратов не принимала по его снижению через несколько дней он сам упал! По поводу гомоцистеина значения нормы от 5-10. Мое значение 7. Гематолог сказала тоже снижать не надо. Профилактически конечно можно сдать дополнительный анализ на кровь определение уровня фолиевой кислоты и В12 и если там будут отклонения можно скорректировать до идеала 5,6! Но это не обязательно! Можно оставить все как есть, главное мониторить показатели что бы они были в пределах нормы! По поводу своего плохого похода в туалет я нашла причину и она оказала проста до абсурда я пила мало воды. Я не водохлёб поэтому сейчас можно сказать прям заставляю себя пить воду! Ну и личное мое мнение организм должен сам приспособиться к Б показатели анализов постоянно меняются их невозможно сделать идеальными и у каждой они свои.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Манюня у тебя молодец,сколько всего умеет уже,а игрухи хватать рановато,мой вроде начал после 3-х,а потом в один момент такая хватка,началось с волос и пошло все остальное,сейчас это нечто- гребет все,что видит и в рот или бросает)Хотя у всех индивидуально)

 

//Aleana//, мой тоже не любил и не любит на животе,злиться!Перевернется на живот,полежит чуток и начинается кипиш) Я смотрю некоторые возят малявок в колясках,а они на животах лежат и спят!

 

Alenka-beremenyashka, Много ,много кулачков на успех)))) Ждём тестик,ты в Дахно делаешь?)

 

Девочки планюшки,удачи вам огромной,верьте в свои сили,в свои клеточки и все получиться! Постарайтесь не зацыкливатся на прошлых не удачах! Думать только о хорошем:)

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ola!,  мешок рыбы - это здорово!!! Ждем ))))

А ты с прегнилом сталкивалась? На хгч кровь, я так понимаю меньше влияет?

За кулачки и поддержку спасибо...

У меня овитрель полосил неделю, а призрак вобще 2 недели держался. Прегнил дольше выветривается, поэтому я верю только хгч в крови)))

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Танюш, а девочки у тебя на гв?

 

Alenka-beremenyashka, как твои дела? Жду от тебя красивых циферок!!!

да, мы полностью на гв

 

//Aleana//, ален, потому что ночью едят долго, сначала одна просыпается и лопает минут 30, следом другая, опять минут 30. Утром ближе к 5 начинают обе кряхтеть, пыхтеть, по сторонам смотреть только ближе к 7 засыпают, в это время Ванек в сад просыпается, я конечно уже не ложусь бегу к нему. Он так радуется, когда я к нему прихожу, идём писать, завтракать и по возможности в сад одеваю. Тут уже девочки начинают просыпаться. А днём тоже то дела, то спят в разнобой. И так по кругу каждый день.

 

Lacy2018, поздравляю от всей души! Легкой беременности и родов в срок! Ещё одной мамой двойни станет больше)))

 

ola!, Наташ, постарайся отвлечься и пусть все получится в этот раз! Будет держать кулачки и надеяться на удачу, пусть эта бусинка окажется той самой, что через 9 месяцев не будет тебе давать спать, а кряхтеть под боком.

 

EVA1812, удачи беременной, когда сдаёшь хгч?

 

Блин, читала ночью и уже не помню что хотела кому написать. Сейчас некогда перечитывать.

Все беременяшкам легкой беременности, ждущим результаты хгч удачи и положительных результатов, кто в ступает в протокол наши ночные тяжелючие памперсы в подарок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Всем доброе утро! Ну все девочки принимайте в свои круги пузатых))) расскажу вам свои результаты на сегодня: ровно месяц назад 16.07 мне подсадили двух пятидневок. На данный момент кто достаточно давно за мной наблюдает у меня двойня вчера ходила слушать сердечки, левое 117 у/мин, правое 130 у/мин, левое плодное яйцо 19 мм, правое 17 мм, содержит живые эмбрионы левое 5,3 правое 4,9, желточный мешочек левый 5,1 правый 5,2 у нас все хорошо)))) Выделения коричневые так и мажет переодически то темно коричневым, то желтым. Не скажу что часто и обильно, но напрягает. По УЗИ и анализам все хорошо. Никаких отслоек! УЗИ мониторю постоянно ! По моим предположения выделения у меня начались на 9 дпп сразу же побежала сдавать анализ был повышен д димер, значит была имплантация. Через несколько дней промониторила анализ д димер пришёл в норму, а выделения переодически редкие и мажущие остались. Может это и есть имплатационное кровотечение только оно у меня частями выходит на протяжении это длительного времени. Не знаю, не знает ни Гиня в больнице, ни РЕ моя ни гематолог!

Кстати!!!!! По поводу мутаций не знаю девочки я была на консультации гематолога кандидата наук при больнице в гематологическом отделении. Вот что сказали мутации сейчас у всех и не надо на них зацикливаться!!! Д димер повышается при имплантации и при Б повышение уровня это считается нормой! Я тоже никаких дополнительных препаратов не принимала по его снижению через несколько дней он сам упал! По поводу гомоцистеина значения нормы от 5-10. Мое значение 7. Гематолог сказала тоже снижать не надо. Профилактически конечно можно сдать дополнительный анализ на кровь определение уровня фолиевой кислоты и В12 и если там будут отклонения можно скорректировать до идеала 5,6! Но это не обязательно! Можно оставить все как есть, главное мониторить показатели что бы они были в пределах нормы! По поводу своего плохого похода в туалет я нашла причину и она оказала проста до абсурда я пила мало воды. Я не водохлёб поэтому сейчас можно сказать прям заставляю себя пить воду! Ну и личное мое мнение организм должен сам приспособиться к Б показатели анализов постоянно меняются их невозможно сделать идеальными и у каждой они свои.

К сожалению, в предыдущих протах мне тоже именитые гематологи говорили, что мутация паи у 80%, тем более гетеро и ни на что не влияет. Но нмг все равно назначалм, тк сильно сгущалось. Пролеты.

В последнем же подготовилась с учетом активации гена ПАИ и все получилось. Димер поднимался в 15 раз и остальные показатели гемостаза тоже.

Велась у генетика, которая все время повышает квалификацию.

Не у всех, конечно, ген ПАИ активен, это и расслабляет многих гематологов. Уже во время бер несколько гематологов так же мне повторяли, что зачем столько нмг. Но при отмене сразу гематомы и кровотечения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  спасибо Танюш, буду надеяться, больше ничего не остается))

Ты береги себя, днем старайся спать вместе с дочками, может ложиться пораньше. Хотя конечно с двумя карапузами общий режим наладить практически невозможно, приходится подстраиваться под всех, выспишься видимо через пару лет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Манюня у тебя молодец,сколько всего умеет уже,а игрухи хватать рановато,мой вроде начал после 3-х,а потом в один момент такая хватка,началось с волос и пошло все остальное,сейчас это нечто- гребет все,что видит и в рот или бросает)Хотя у всех индивидуально)

 

//Aleana//, мой тоже не любил и не любит на животе,злиться!Перевернется на живот,полежит чуток и начинается кипиш) Я смотрю некоторые возят малявок в колясках,а они на животах лежат и спят!

 

Alenka-beremenyashka, Много ,много кулачков на успех)))) Ждём тестик,ты в Дахно делаешь?)

 

Девочки планюшки,удачи вам огромной,верьте в свои сили,в свои клеточки и все получиться! Постарайтесь не зацыкливатся на прошлых не удачах! Думать только о хорошем:)

Да, в Дахно. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Читаю эту темку уже октябрь 2017. Какой же локомотивище беременчатый вы год назад запустили)))) И вот уверена, что и эта осень будет для нас планюшек такой же положительно-эмоциональной. Да что там говорить про осень, вон август и уже запущен паравозик. Ттт, тихо надеюсь, что девочки наши, которые сейчас ждут момента, чтобы сделать анализ на хгч (не буду показывать пальцем) продолжат заюеременительную поездку на паровозике, очень хочется, чтобы у наших девочек в этот раз сложились звезды в самом забеременительном созвездии. Ттт и куча кулачков, боюсь спугнуть, жду узи ваше)))

Читаю, как Танюшик в сентябре год назад тоже в Крым съездила, а потом и протокол. Про Аленку читаю, как полосочки ярчали. А сейчас уже детки рядом сопят, класс!

Кстати, Аленка, не балуй по возможности своих младших руками. Я ж всю темку почти прочла, и так жалко Лолу, которая мучалась со своими пацанятами, да еще и на мяче даже после года. А у тебя еще и старшенький, не упусти момент, когда тяжелее будет отучивать младших от укачиваний и от рук, а то намучаешься. По поводу старшенького, садик скорее всего отвлечет его и кушать там станет и всё наладится. Многодетным мамочкам нашим - всем сил перерасти трудности.

Всех обнимаю, всем хорошего дня.

Инна, Максика с 5ю месяцами! Как же время летит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Vergalika, спасибо:) только мужу говорила,вот недавно думала: скорее хоть 3 месяца! Смотрю его фотки вообще другой ребёнок был)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

К сожалению, в предыдущих протах мне тоже именитые гематологи говорили, что мутация паи у 80%, тем более гетеро и ни на что не влияет. Но нмг все равно назначалм, тк сильно сгущалось. Пролеты.

В последнем же подготовилась с учетом активации гена ПАИ и все получилось. Димер поднимался в 15 раз и остальные показатели гемостаза тоже.

Велась у генетика, которая все время повышает квалификацию.

Не у всех, конечно, ген ПАИ активен, это и расслабляет многих гематологов. Уже во время бер несколько гематологов так же мне повторяли, что зачем столько нмг. Но при отмене сразу гематомы и кровотечения.

Не знаю видимо у всех все по равному... да врача разные согласна...

 

да, мы полностью на гв

 

//Aleana//, ален, потому что ночью едят долго, сначала одна просыпается и лопает минут 30, следом другая, опять минут 30. Утром ближе к 5 начинают обе кряхтеть, пыхтеть, по сторонам смотреть только ближе к 7 засыпают, в это время Ванек в сад просыпается, я конечно уже не ложусь бегу к нему. Он так радуется, когда я к нему прихожу, идём писать, завтракать и по возможности в сад одеваю. Тут уже девочки начинают просыпаться. А днём тоже то дела, то спят в разнобой. И так по кругу каждый день.

 

Lacy2018, поздравляю от всей души! Легкой беременности и родов в срок! Ещё одной мамой двойни станет больше)))

 

ola!, Наташ, постарайся отвлечься и пусть все получится в этот раз! Будет держать кулачки и надеяться на удачу, пусть эта бусинка окажется той самой, что через 9 месяцев не будет тебе давать спать, а кряхтеть под боком.

 

EVA1812, удачи беременной, когда сдаёшь хгч?

 

Блин, читала ночью и уже не помню что хотела кому написать. Сейчас некогда перечитывать.

Все беременяшкам легкой беременности, ждущим результаты хгч удачи и положительных результатов, кто в ступает в протокол наши ночные тяжелючие памперсы в подарок!

Спасибо))) а у тебя тоже двойня??!!

Девочки так страшно ни одного а тут сразу два, может есть какие нибудь тонкости в двойне при Б может быть поделитесь?

Я уже читаю про уход в первые годы жизни о ужас скоро жду двойные приятные хлопоты. Мне не верится правда и даже УЗИ с сердечками не убедило, как будто не со мной это происходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika, я вот часто Лолу вспоминаю, все думаю, отучила она мальчишек от мячика? Ох и мучалась она помню и совсем не спала. Я ещё думала, как можно не спать столько времени, а сейчас понимаю, что можно и не спатьи при этом спать не хотеть.

 

Vergalika, спасибо:) только мужу говорила,вот недавно думала: скорее хоть 3 месяца! Смотрю его фотки вообще другой ребёнок был)))

с очередным месяцем! Здоровья зайчику и новых умелок.

 

 

Не знаю видимо у всех все по равному... да врача разные согласна...

 

 

Спасибо))) а у тебя тоже двойня??!!

Девочки так страшно ни одного а тут сразу два, может есть какие нибудь тонкости в двойне при Б может быть поделитесь?

Я уже читаю про уход в первые годы жизни о ужас скоро жду двойные приятные хлопоты. Мне не верится правда и даже УЗИ с сердечками не убедило, как будто не со мной это происходит

у меня случайная и неожиданная еб двойней, старшему сейчас всего 1,8, так что у нас почти тройня.

Да, с двойней первой будет тяжеловато. Я сейчас проще ко многим вещам отношусь и думаю, как я с одним чего то не успевала!? Просто есть опыт поэтому и легче, думаю с первой бы двойней точно не справилась. Заранее думай кого в помощники сможешь взять.

 

Lacy2018, самое главное шейка, следи за ней и бери все под свой контроль, порой врачи упускают этот момент. Конечно гинеколога бы хорошего у которого на учете будешь стоять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vergalika, я вот часто Лолу вспоминаю, все думаю, отучила она мальчишек от мячика? Ох и мучалась она помню и совсем не спала. Я ещё думала, как можно не спать столько времени, а сейчас понимаю, что можно и не спатьи при этом спать не хотеть.

 

с очередным месяцем! Здоровья зайчику и новых умелок.

 

у меня случайная и неожиданная еб двойней, старшему сейчас всего 1,8, так что у нас почти тройня.

Да, с двойней первой будет тяжеловато. Я сейчас проще ко многим вещам отношусь и думаю, как я с одним чего то не успевала!? Просто есть опыт поэтому и легче, думаю с первой бы двойней точно не справилась. Заранее думай кого в помощники сможешь взять.

 

Lacy2018, самое главное шейка, следи за ней и бери все под свой контроль, порой врачи упускают этот момент. Конечно гинеколога бы хорошего у которого на учете будешь стоять.

Муж в отпуск пойдёт на месяц мы уже с ним решили))) будет мне помошник)))

Ссылка на это сообщение

 

Не знаю видимо у всех все по равному... да врача разные согласна...

 

 

Спасибо))) а у тебя тоже двойня??!!

Девочки так страшно ни одного а тут сразу два, может есть какие нибудь тонкости в двойне при Б может быть поделитесь?

Я уже читаю про уход в первые годы жизни о ужас скоро жду двойные приятные хлопоты. Мне не верится правда и даже УЗИ с сердечками не убедило, как будто не со мной это происходит

мне до сих пор не верится))))

 

Lacy2018, если честно, то месяц тебя не спасёт, все самое интересное как раз после месяца начинается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...