Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//, как хорошо, когда детки кушают!!! Что ещё нужно маме: чтоб ее ребёнок был здоров и хорошо кушал!!! Пусть и дальше кушает с таким же аппетитом!!!

 

Lacy2018, о, поздравляю!!!! Если не секрет, в какой клинике делала?

 

Верочка давайте в Крым езжайте, а потом в протокол и все обязательно получится!!!!! Вы когда едите?

 

Девочки у меня осталось 5 шприцов клексана, дозировка 0,4, срок годности до мая 19 года, кому нужно? Отправлю по почте, жалко если пропадут. Пусть кому-то помогут лучше. Не стесняйтесь.

Элегра, врач Жилина С.Н))))

Ооо даже Н.Н есть)))))редкость)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacy2018, да, редкость))) я тут одна была из НН, теперь нас двое)))) поздравляю ещё раз!!! Это первая попытка Ваша?

Мы две попытки неудачные делали в Папа мама и малыш, удачный протокол был в Казани и сейчас на руках сопит моя долгожданная доченька!!! Чего тебе и желаю, а сюда по ситуациии у тебя два чуда сразу))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  да почти сразу нашла. Он у меня почти все время справа обитает, по крайней мере живот справа бугрится.

 

Ой, хорошо может быть все таки передумает ехать. Молодым то тяжело на машине столько ехать, а в возрасте так вообще((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  да почти сразу нашла. Он у меня почти все время справа обитает, по крайней мере живот справа бугрится.

 

Ой, хорошо может быть все таки передумает ехать. Молодым то тяжело на машине столько ехать, а в возрасте так вообще((

милота! Я тоже в первую беременность все доплелось баловалась, причём с мужем на пару, я лежала, а он искал сердечко. Незабываемые моменты.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня были у педиатра 7300 кг, 65см) врач похвалила, сейчас начали прикорм,лопаем кабачок на ура, сегодня цветную капусту добавила,посмотрим) Едим и балуемся во всю,несколько раз рукой,ногой чуть тарелку не выбил , за руку меня хватает в рот тащит,кароч весело кушаем)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Vergalika, здорово!!! Рада, что возможно поедете вдвоём!!! Вам спокойнее будет и все таки отпуск должен быть отпуском, а то будете переживать за маму, за ее здоровье. Тем более это последний отпуск вдвоём, потом только втроём будет или в четвером)))))

Мы тоже ездили в начале сентября, мне понравилось и народу гораздо меньше уже, нет изнуряющей жары, хотя было где-то 28-30 . Мы были в пансионате, возможно на следующий год туда же поедем.

 

Inchuk:)), молодцы вы какие))) что вы вообще умеете? Ползать пытаетесь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет привет! Спасибо что не забываете.

 

Была вчера у врача с мужем в обычной больнице. Очень довольная. Мне сделали узи прям на мест. Мы увидели крошечную запятую, 1 мм. Врач как-то скривился неуверенно, сказал, что слишком маленький срок, не видно ничего.

 

Назначили мне еще одно узи во вторник. А сегодня перезвонила и сказала еще раз ХГЧ сдать в ПН.

 

Так что все хорошо, а я боялась, что несерьезно отнесутся.

 

А вам на каком сроке узи делали? Когда там уже что то увидеть можно?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

In8,  спасибо :)

 

Девочки привет привет! Спасибо что не забываете.

 

Была вчера у врача с мужем в обычной больнице. Очень довольная. Мне сделали узи прям на мест. Мы увидели крошечную запятую, 1 мм. Врач как-то скривился неуверенно, сказал, что слишком маленький срок, не видно ничего.

 

Назначили мне еще одно узи во вторник. А сегодня перезвонила и сказала еще раз ХГЧ сдать в ПН.

 

Так что все хорошо, а я боялась, что несерьезно отнесутся.

 

А вам на каком сроке узи делали? Когда там уже что то увидеть можно?

 

Первое на 21 дпп, получается в 5,5 акушерских, там пя. В 7,1 уже с сердечком. А дальше Я блин уже сбилась со счету :))

Ссылка на это сообщение

Lacy2018, да, редкость))) я тут одна была из НН, теперь нас двое)))) поздравляю ещё раз!!! Это первая попытка Ваша?

Мы две попытки неудачные делали в Папа мама и малыш, удачный протокол был в Казани и сейчас на руках сопит моя долгожданная доченька!!! Чего тебе и желаю, а сюда по ситуациии у тебя два чуда сразу))))

Для меня конечно все неожиданно получилось первая попытка и первая Б. Вместе с мужем 10 лет, пробовали забеременеть последние три года сами и никак все перепроверили, все в порядке у обоих и вот решились на ЭКО и вуаля сразу двойня. Очень хорошая врач кстати, рекомендую, на учёт буду к ней вставать тоже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, здорово!!! И с первой попытки такой результат)))) теперь растите и рождайтесь в срок!!!!

На учёт я встала в Аист, мне врач не понравилась, в итоге в жк лучше оказалась, но у нас теперь все позади, не знаю решусь ли на третьего ребёнка или нет, пока вся в раздумьях. Но мои коиошки ждут меня в Казани.

 

ludmiladru, с юбилейной неделькой тебя!!!

 

Девочки всех с недельками вас!!!! Все ходите до положенного срока)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  какие вы молодцы!!! Отличный рост и вес)) вы уже сидите? (Может я пропустила)) помню, мы сели в 6 мес ровно, а я все не хотела что б сидел, типа крупный малыш и нагрузка на позвоночник. Но когда массажист увидела как он сам садиться, через локоток, сказала все ок, что б не заморачивалась, значить готов.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002,  удачи!! А пока овощи и фрукты кушать много много

Это да,овощей сейчас вагон.помидоры наросли огромные,огурцов тьма,только уплетай...

Ссылка на это сообщение

Девчульки, привет!!!

Новеньким отдельное здрям. Я Аня с Лисёнком. Рада знакомству.

 

Роман Дмитриевич и в 32, и сейчас проспал на КТГ всё время. Так и не можем записать информативно. Пока насидишься или находишься там в ЖК, он пляшет. Как КТГ включают, всё, на боковую))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девчульки, привет!!!

Новеньким отдельное здрям. Я Аня с Лисёнком. Рада знакомству.

 

Роман Дмитриевич и в 32, и сейчас проспал на КТГ всё время. Так и не можем записать информативно. Пока насидишься или находишься там в ЖК, он пляшет. Как КТГ включают, всё, на боковую))))

с неделькой тебя! Ну хоть не требуют съесть что то сладкое и то отлично!

Ссылка на это сообщение

Про нмг напишу. Может кому поможет.

Мне очень сэкономило деньги покупать больший объем и разливать в инсулиновые шприцы. Смотрела на сайте где по городу самое дешевое лекарство, но обычно это одна и та же аптека.

И допустим дозировку клексана 0.8 делала на 2 дня. За месяц разница в тысячи рублей. Шприцы инсулиновые сразу по 100 штук покупала в коробке за 250-300 рублей, по одному и за 10 рублей продают.

 

У меня все уколы закончились. Последние 3 недели делали в больнице, хоть какой то плюс от нее был)

 

//Мудрая//, огромной забеременительной удачи!

Кучу подгузников кидаю!!

Поймаала!!!! как раз очень сынишку хочется)))) :)

И большое спасибо за идею про экономию на НМГ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки не подскажете, на 5 дпп диме был 2969 при норме до 1188(цмд),назначили клексан 0,4 два раза в день.Вчера на 9дпп димер 85 при норме до 243.Может ли он так быстро сниться?

 

Второй раз сдавала в гемотесте

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо)) Перевороты уже натренеровал,на животе оч не любит лежать,но ползти пытается и это сопровождается сопением,мычанием])) И буквально за месяц очень поменялся: взгляд более осознанный, хохотунчик ещё тот,я начинаю смеяться и он как давай гоготать))муж говорит : о,теперь два дурносмеха:)

 

Inchuk:)),  какие вы молодцы!!! Отличный рост и вес)) вы уже сидите? (Может я пропустила)) помню, мы сели в 6 мес ровно, а я все не хотела что б сидел, типа крупный малыш и нагрузка на позвоночник. Но когда массажист увидела как он сам садиться, через локоток, сказала все ок, что б не заморачивалась, значить готов.

У меня уже вес был пунктик,так как родились 2600,но вроде догнали, щечки наверное пухлее моих)))) ещё не сидит,но когда ложу в автокресло- он прогибается вперёд и руками спирается об края. Зубы врач сказала ещё не ждать пока. А вы масажи сколько курсов делали? Мы делали в 3,5 месяца,в принципе,результат заметен,вот думаю может и в 6 сделать

 

Vergalika, Хорошего вам отдыха! Оторвитесь хорошенько;)

 

//Мудрая//, тогда лови ещё купу подгузов от мальчика;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...