Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inchuk:)),  массажики мы делали в 3, 6, 9, 1год. У нас был тонус с рождения в ручках. Но в 6 я делала первоначально, что б спинка окрепла. Кстати, мы начали садиться именно в кресле-качельке. Думаю малышам удобнее хвататься. Зато ползать стали поздно. Он бы наверное и не пополз, но я его учила бесконечно ползать. Я в массажиках толк вижу в целом.

 

Девочки, кто в протоколах, как у вас дела? Хгч больше не сдавали?

Сегодня сдала в клинике хгч, как бы до вечера набраться терпения.

Ссылка на это сообщение

EVA1812,  ты на тест или хгч еще не решилась?

 

Alenka-beremenyashka,  когда хгч?

сегодня сдала в клинике, но результат вечером. Тч пытаюсь набраться терпения.
Ссылка на это сообщение

Девочки не подскажете, на 5 дпп диме был 2969 при норме до 1188(цмд),назначили клексан 0,4 два раза в день.Вчера на 9дпп димер 85 при норме до 243.Может ли он так быстро сниться?

 

Второй раз сдавала в гемотесте

я думаю, вполне мог при таких дозах клексана. Ты каждый день так и ставишь 0,8? Не снизили тебе дозировку?

Тестики и хгч когда планируешь?

 

Alenka-beremenyashka, однозначно, уверена, хгч вырос, расслабься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки не подскажете, на 5 дпп диме был 2969 при норме до 1188(цмд),назначили клексан 0,4 два раза в день.Вчера на 9дпп димер 85 при норме до 243.Может ли он так быстро сниться?

 

Второй раз сдавала в гемотесте

Имхо, даже на 0.8 за пару дней он не мог так упасть.. Уже не раз сталкивалась, на форумах, что из за неправильного взятия крови и доставки до лабы, приходят очень завышенные результаты..Если сейчас он 85, то доза 0.8 очень большая! Что ре говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо)) Перевороты уже натренеровал,на животе оч не любит лежать,но ползти пытается и это сопровождается сопением,мычанием])) И буквально за месяц очень поменялся: взгляд более осознанный, хохотунчик ещё тот,я начинаю смеяться и он как давай гоготать))муж говорит : о,теперь два дурносмеха :)

 

 

У меня уже вес был пунктик,так как родились 2600,но вроде догнали, щечки наверное пухлее моих)))) ещё не сидит,но когда ложу в автокресло- он прогибается вперёд и руками спирается об края. Зубы врач сказала ещё не ждать пока. А вы масажи сколько курсов делали? Мы делали в 3,5 месяца,в принципе,результат заметен,вот думаю может и в 6 сделать

 

Vergalika, Хорошего вам отдыха! Оторвитесь хорошенько ;)

 

//Мудрая//, тогда лови ещё купу подгузов от мальчика ;)

вот спасибо большое!!!! Поймала!!!!!

 

Девочки, хгч 241.7, растем)))

отличный рост, держитесь крепко друг за дружку!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Я уже второй день по 0.4 колю. И там лаборатории разные. С дала Гемостаз ачтв 30.1 фибрин 2.98, мно 0.93

 

0.8 я колола с 5дпп по 9дпп 5 дней На седьмой дпп сдала, но в при транспортировке испорт

 

Походу фигня у меня, но уже что будет. Я делаю последний раз.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч 241.7, растем)))

 

Тихонечко тебя поздравляю!!!

 

Давно не писала. Но на этот раз у нас все хорошо, просто сына стал днём более активным и стало меньше свободного времени.

Вчера были на третьем плановом осмотре у педиатра (6я неделя). Все супер и без нареканий. Хорошо набрал, теперь мы 5400г и 60см (при выписке было 4080 и 54).

Лактацию я так пока 100% и не восстановила/разогнала. Мне все также после больницы не хватает днём немного молока. Докармливаю 1-2 раза в день по 60-90мл, когда вижу, что грудь пустая, а малыш не наелся до «отвала». В сумме в сутки получается от 60ти до 230ти мл докорма.

 

Малыш стал спокойнее и более улыбчивым, видимо забыл уже больничный стресс. Часто какает, почти при каждом кормлении. Приходится часто покупать памперсы.... Но лучше так, чем запор и проблемы с пищеварением.

 

Мы с мужем очень счастливы и не можем налюбоваться на нашего богатыря :)

 

Кошка родила в понедельник четырёх котят. Заставила меня поволноваться и во время родов и на неделе - плохо ела. Вчера ветеринар дал ей слабительное и все вроде нормализовалось. У породистых кошек хуже с инстинктами по сравнению с дворянскими... приходится помогать. Стерилизую бутылочки и соски для сына и котят одновременно :)))

Изменено пользователем Iratigra
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  отлично@@

Чтоб и дальше рос!!!

Что с работой теперь?

Алена, пока не планирую ничего. Я ж типа до сентября оттянула ответ. Вот думаю сдавать хгч или ждать узи. Ожидания конечно выматывает, но когда получаешь результат, что все ок. Прям бальзам на душу.

Я в первый свой протокол - беременный, сдавала через день хгч. А потом сдала через 2 дня и не так удвоился, помню переживала жутко. Сдала на след день и все ок. Но эти сутки, я запомнила надолго....

 

А вам как Ре рекомендуют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, рост отличный!!! Тихонечко поздравляю и держим с дочей за вас кулачки@@@@@@@@@!!!!!

 

Светочка очень рада за тебя))) пусть этот протокол будет удачным)))

 

Iratigra, ох как вы хорошо набрали)))) молодцы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня нас смотрел невролог- остеопат. В двух словах у нас все хорошо, немного скорректируем остеопатией ( головку мы немного запрокидываем), а так развиваемся хорошо ттт. По поводу круга для купания спросила, сказала ни в коем случае.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сегодня нас смотрел невролог- остеопат. В двух словах у нас все хорошо, немного скорректируем остеопатией ( головку мы немного запрокидываем), а так развиваемся хорошо ттт. По поводу круга для купания спросила, сказала ни в коем случае.

Отличные новости! А вот про круг интересно, а почему не объяснила?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...