Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Всем приветик!

 

Вчера были на фестивале Ростеха. Муж уехал в больницу с аритмией опять, ночевал в больнице в итоге. А я до ночи тусилась в парке, были концерты Танцы минус и Чиж., потом фейерверки. С одной стороны столько положительных эмоций, но на чижовских песнях моей молодости меня так накрыло. Эх..

Мужу с его аритмией говорю - худеть тебе надо, он в ответ кивает, что всё понимает и тут же злиться, что я ему об этом "опять" капаю на мозги. Вот как так можно, я в шоке. С девочкой знакомой пообщалась, она родила, сейчас девочке уже 9 месяцев и у неё проблемы большие с весом были во время да и до беременности, что её врач пугала, что она не родит сама. И вот девочка молодец, с диетологом во время Б умудрилась сбросить 20 кг, вот что значит сила воли и беспокойство за ребенка. А муж нежеланием заниматься собой только расстраивает и никакие доводы не действуют, а что будет через 5-10 лет? Где найти эти волшебные убедительные слова, эх..

Кто в Москве, сегодня тоже продолжение фестиваля, вечером будут Звери, а потом фейерверки, очень суперские, не просто салютики, но еще и под музыку и как все эти нотки акцентируются фейерверком, не передать словами, очень офигительское зрелище.

 

EVA1812, так хочется, чтобы этот раз был действительно последним, но и самым удачным, чтобы Боженька услышал тебя и подарил чудо и радость. :kulachki: Всей душой с тобой

 

Всем хорошего дня! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет) пожалуйста подскажите у кого был токсикоз, чем можно спастись. Сегодня 22 дпп. На узи 31 только. Позавчера было узи нашли пока только 1пя и зачатки желточного мешочка. Уже 3 дгя сильно мучает тошнота. 1 день весь день была, вчера вечером перед сном. Сегодня с утра и пока так и есть. Не рвет, просто сильро и безперерывно тошнит. Из за этого совсем не могу есть(((

Изменено пользователем Olikolikz
Ссылка на это сообщение

 

Отличные новости! А вот про круг интересно, а почему не объяснила?

Мы немного голову назад запрокидываем, сейчас будем проходить сеанс остеопатии по этому поводу и круг будет только способствовать запрокидыванию головы. Так объяснила. Массаж в ванной и плавание отлично, но без круга.

 

Vergalika, как часто у него приступы. Тоже опасно ехать на машине такое расстояние. Да ещё и в жару. Существует типа кодирования. Знаю многих кто здорово похудел и уже кодировка прошла, а человек так и питается правильно. У нас много центров для похудания, у вас тем более. Может захочет попробовать?

 

Olikolikz,  во первых тошнота от голода, попробуй яблочко кислое, водичку с лимоном. Как только становишься голодной, тошнота усиливается.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) пожалуйста подскажите у кого был токсикоз, чем можно спастись. Сегодня 22 дпп. На узи 31 только. Позавчера было узи нашли пока только 1пя и зачатки желточного мешочка. Уже 3 дгя сильно мучает тошнота. 1 день весь день была, вчера вечером перед сном. Сегодня с утра и пока так и есть. Не рвет, просто сильро и безперерывно тошнит. Из за этого совсем не могу есть(((

Надо, как проснешься, скушать не вставая с кровати сразу съесть что то или выпить.

Я пила кефир, муж приносил утром и я потом засыпала, но у меня была лафа, так как я с работы уволилась сразу после узи с сердечком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olikolikz, привет! Попробуй сухарики грызть, мне при легком токсе помогало. Еще как ни странно кола помогала, но она конечно же вредная(

Мне лимонная вода помогала, иногда пила чай с имбирем и лимоном, но не увлекаться.

Ссылка на это сообщение

Мне лимонная вода помогала, иногда пила чай с имбирем и лимоном, но не увлекаться.

У кого низкое давление, к сожалению лимон опаненько есть..

Ссылка на это сообщение

Спасибо за совнту. Купила лимон. Попробую. Правда я всегда с низким давлением, попробую как будет. А то это мучения такие(( как работать не представляю.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за совнту. Купила лимон. Попробую. Правда я всегда с низким давлением, попробую как будет. А то это мучения такие(( как работать не представляю.

С утра не вставая, зажевать пару ложек отварной гречки. Если днем, мне помогало кусочек ржаного хлеба и отварное мясо. Хлеб в сумочке всегда был.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот(( лежит дома рыба красная и икра. А я и незнаю, можно вообще это кушать или нет...

В смысле нельзя:? Сейчас тебе можно все, если до беременности не было аллергии на эти продукты и вы уверены, что товар качественный. Муж в замороженном же состоянии привез.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  а почему нельзя-то? Наоборот можно и даже нужно! Только не увлекаться солёным, а по чуть-чуть очень даже полезно))

 

Alenka-beremenyashka,  какие хорошие новости)) тьфу-тьфу растите дальше! :)

 

Vergalika,  у нас вчера день города был, и тоже Звери выступали, как они везде успели))) правда я не ходила на концерт, мы с подружкой отмечали день города дома с бутылкой вина и фруктами :D

Вечером с мужем ходили на салют, тоже очень круто, под музыку, фестиваль был, команды из разных городов и стран показывали фейерверки.

Сегодня сдала витамины, в инвитро акция, 5 показателей витаминов за 2 т.р., среди них вит Д, посмотрим как дела обстоят после морского южного отпуска

 

Vergalika,  а муж твой у кардиолога наблюдается? У девочки на работе сильные приступы аритмии были тоже, снимали только в больнице. В итоге выявили патологию в строении сердца, как сказал кардиолог, часто встречается и просто корректируется, несложной операцией. Она ездила в другой город, где-то кардиологический российский центр по лечению аритмии, не помню где, могу у нее спросить. Операция длится 20-30 минут, ей всё исправили, в больнице провела 3 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, кушай однозначно все))) сейчас витамины нужны тебе и малышу.

 

EVA1812, да что ж такое?((((( это свежий был протокол? Или крио? Очень хочется поддержать тебя, может чуть позже ты снова наберешься сил, желания, возможности и снова пойдёшь в бой к своей мечте. От всей души я тебе желаю исполнения заветного желания. Сейчас обнимаю тебя и ещё : не теряй надежду на чудо))))))

Ссылка на это сообщение

EVA1812,  как жаль :( не передать словами как жаль :( не буду говорить что не надо опускать руки и надо попробовать еще, ты уже всё решила. Единственное что хочется сказать - решения меняются со временем. Может быть пройдет время и ты передумаешь. Сил тебе и веры в лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эвелинка, невероятно грустно за тебя! Мне так хотелось услышать другое от тебя - заветное ураааааа!!!

Я тебе одно скажу, всё будет однозначно хорошо, а внуки - это вторые дети, мне мама так говорит постоянно.

Чудеса бывают - Оля ещё одно тому подтверждение)

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое за слова. Думаю, что ночь пройдет может, что и поменяеся. Очень хочется не опускать руки, но я уже больше не могу, сил нет, девять протоколов.....

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое за слова. Думаю, что ночь пройдет может, что и поменяеся. Очень хочется не опускать руки, но я уже больше не могу, сил нет, девять протоколов.....

Трубы есть?

Если да, то желаю бомбануть как ПОдружка!

http://www.babyplan.ru/user/241861-podruzka/

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, я в беременность кушала все! Просто без фанатизма,если чего то хочется эдакого- можна ну чуть) а икра почему нет? Полезно ж,так что кушай;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Пришли мои анализы, ттг 0,552 (0.4 - 4.0), т4 свободный 15,96 (9.0 - 19.05), вит Д 36 и железо низковато 12,87 (9.0-30.4), остальное в норме.

Вера, ты по щитовидке спец, ттг надо корректировать? Завтра к Ре записалась, еще ей покажу

Ссылка на это сообщение

ola!,  ты ничего не пьешь для щж?

Я б не трогала 0.55 результат.

Для переноса около единицы самое то.

Почти 20 лет уже на тироксине, надоело пить по утрам его до жути

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  нет, ничего не принимаю, т.е. это не плохо что у нижней границы? Я ж за волосы переживаю, начала с щитовидки

Ссылка на это сообщение

ola!, ТТГ у тебя на нижней границе нормы, Т4св в норме, Т3св не сдавала? Если Т3св и АТкТПО в норме, то нет пока особого повода к беспокойству, надо наблюдать, хоть и рекомендуется ТТГ около 1,5-2.. Можно еще УЗИ щитовидки сделать, чтобы убедиться, что нет в ней изменений. Ну и откажись от препаратов с йодом, если есть, чтобы не уйти в гипертиреоз. У меня так знакомая, принимала йодомарин, а гормоны щитовидки не проверяла, в итоге сильно похудела, тремор начался сильнейший, оказалось, что ей йод нельзя было. Но твой Т4св говорит о нормальной функции ЩЖ.

ВитД надо повышать, однозначно. Ты год назад пила витаминД, он у тебя сколько был, или не проверяла? Железо, это НЕ ферретин ты сдавала? У меня например ферритин 40 с чем-то был, а железо в норме, как впрочем и у тебя в пределах нормы. Может тебе его тоже поддтянуть надо, к тому же волосы лезут явно из-за его недостатка. Я сейчас пью железа хелат, хоть не клочьями лезть стали, как раньше)))

По поводу кардиолога, муж да, наблюдается время от времени у одного, вот будет на сентябрь записываться к этому доктору (так-то у него весь август уже забит был). Тоже предлагали какую-то операцию (как объяснил муж - прижигают точки, которые вызывают аритмию), как раз будет обсуждать этот вопрос с этим доктором. Врачи в больнице сказали, что по анализам вообще всё отлично (витаминки таки помогают, я проверила витамины которые ему даю, они наоборот снижают последствия статинов и улучшают сердечные дела, тот же коэнзим, да и другие антиоксиданты), узи сердца какое-то делал, вроде норм всё, но может врач еще дополнительное исследование назначит. Врачи в больнице сказали искать причину, по анализам всё норм, то есть изменений пока не видно каких-то. Будет решать уже эти вопросы в сентябре, как запишется (запись у них только 27 августа в 8 утра, кто успеет). А так да, стрёмно, что год не было ничего и тут два раза за полторы недели. Уже подумывает в санаторий по сердечно-сосудистым в Крыму. Вот, кстати, спорила с ним, что надо санаторную книжку, а он говорит, что типа врач в клинике не выпишет эту книжку, потому как это не поликлиника, хотя мне кажется, что в Федеральном государственном бюджетном учреждении, куда он ходил к аритмологу, хоть и платно, вполне могут дать эту санаторную книжку. Но мужчин не переубедить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...