Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Tatorla,  Может дать любимому чуть перерыв, месяцок?))

 

Paregoric, да, не, это я как раз таки с первого раза поняла, я не поняла твою аналитику с двойняшками

Ааааа, смотри я брала только девочек у кого могли двойняшки получиться, то есть подсаживали больше 2-х и у меня получилось 10 двойни и 7 малышок. Нетак посчитала я?)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пабаааааммммммм!!! Аааааааа!!!!!! Моя врач абсолютно со мной согласна с аналитическим моим прогнозом две пункции в ЕЦ и перенос в ЕЦ совместно с криошечками!! В понедельник на приём и будем ловить нашу Овульку, а во втором может еще и IMV сделаем, то есть спунктируем антральные, созреем их и оплодотворим!!!!! Без всяких стимуляций! УРРААААА!!!!! Очень поразилась снова моей восстановительной способностей, что на таких гигантских дозах если помните Гонал300+Менопур75 все уже в норме и ничего не увеличено, а ведь это только первый цикл после стиммуляции!!! Еще и Овуляция зреет!!! Одного боится получить в глаз на пункции без наркоза!!!)))

Леруня, спасибо!!! Уже записала себе в пятницу спрошу.

Ссылка на это сообщение

anna-83,поздравляю с хорошим урожаем!!! Миллион кулачков на полное оплодотворение!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А у вас с ИКСИ или без??? Т-ра это норма,как мне говорила врач,лишь бы выше 38.00 не поднималась...

 

Paregoriс,Лерочка,ну ничего себе,прямо план Барбаросса!!!!! Я очень долго въезжала конечно в это всё,но поняла,действительно,врачу наверное самому будет интересно такой протокол провести,ей потом диссертацию писать можно будет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alexa82,ууурррррааааааааааа!!!!! Ну вот какой эндик вырос хороший!!! Кулачки на подсадку на завтра,пусть малыши крепятся на все 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Katlion,у меня пункция 1-го будет,а подсадка примерно 4-5 октября,так что я тоже рядышком с вами иду!!!@@@@@@@@@

 

екатерина4ка,Яша2,девочки,всё обязательно получится!!!!!@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерка, мне кажется с такой прытью, тройни тебе маловато будет!?))))))) Наверно мы все будем ждать у тебя как минимум четверню!!!!))))

 

Katlion,  ооооо, здорово, будет с кем ощущениями делиться. Я решила на этот раз дней пять полежать. А то, в те подсадочки только пару дней лежала. Тут всем своим сказала, дней пять меня не кантовать)))))

 

Котёнок Владивосток,  спасибо. Уж очень хочется масиков побыстрее забрать. Замерзли они там без мамки!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,сегодня 9 дс,уже сильное распирание в яичниках,так плохо спала сегодня,видно яичники увеличились в размерах,ведь фоллики уже почти все созрели...А это нормально в конце стимуляции,а то я не помню как было в прошлом протоколе. ...???

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

У меня на 9ДС тоже был такой момент, что прямо распирало пару, тройку часов. А потом на 10й все болезненные ощущения прошли-я даже волновалась, что совулировали досрочно.

Может и у тебя пройдет еще

 

Paregoric

СУПЕР ПЛАН!!! Попробую узнать в нашей клинике-есть ли вообще практика доращивания антральных фоликов.. Это ж среды специальные нужны-хорошо что в твоей есть!Только вот у меня доминантный фолик очень рано стартует.. Уже на 6ДЦ бывает 8-9мм, а потом постепенненько себе растет до О

Просто план по одной клеточке в ЕЦ несколько месяцев очень долгий и дорогой, а с антральными интересно!

А почему ты считаешь что только одна криошечка разморозится?

Ссылка на это сообщение

Привет если все равно едешь в Краснодар запишись и в перенатальный центр на прием . У нас первое ЭКО двух 5 дневочек и результат уже 9 эмбриональных неделек.

 

 

спасибо! Поздравляю вас! Легкой беременности и хороших родов, ! Приятно слышать, что у кого-то с первого раза все прошло беременно)) дай бог нам всем так....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena 1405,спасибо,понятненько...А ты получается тоже хочешь попробовать в ЕЦ,да???

Я пока крио планирую в ЕЦ. А если с крио не выйдет, то будем думать. По ощущениям я стимуляцию отлично перенесла, и ответ яичников был и ЯЦ зрелые, кровь только очень сгустилась, вот поэтому надо думать

Ссылка на это сообщение

Лерочка, твоя врач тебя на пол ставки к себе взять должна))) ты уже во всем так разбираешься, еще и новые протоколы придумываешь и не боишься быть первой! За это в этот раз ты точно будешь всевышним вознаграждена, ! Иточно тройняшек тебе будет мало!

спасибо, что ты есть, нам всем в помощь!

 

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Привет!!! Еле проснулась, вчера на даче была, так после кислорода голова разболелась... И всю ночь просыпалась. Ну так вот одна из моих криошечек В качества трехдневочка, поэтому я на нее сильно не рассчитываю, если что паровозом пойдет!

Моя врач считает, что у меня причина в нежелании организма под гормонами кого-то принимать + нужно отвлечь иммунку на другую проблему, чтобы она не боролась с имплантацией + нужно добиться 2-3 пятидневок хорошего качества, таким образом исключив МФ, (как видите большая часть совпала с моими изысканиями!) и только после этого подсаживать, возможно работа не двух месяцев, ну что об этом говорить будем начинать! В АТАКУ ЗА ПОБЕДОЙ!!!!!!!

 

Лерка, мне кажется с такой прытью, тройни тебе маловато будет!?))))))) Наверно мы все будем ждать у тебя как минимум четверню!!!!))))

Хочу-хочу-хочу!!!!!)))) посмотрим Сань как пойдет, ато может мы несколько месяцев одну получать будем, что меня разорит и я решу одного подсадить!))) но я все сделаю для того, чтобы быстро получилось!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Paregoric,ты умнечка!!! В этот раз всё точно будет беременно!!!@@@@@@@

 

lena1405,вот сколько положительных примеров после крио в ЕЦ,и ещё тебе надо обследоваться у гематолога,чтобы тот дал рекомендации к протоколу,чтобы применять правильные препараты. И тогда точно всё будет ооооочень беременно!!!@@@@@@@@@@@@

 

anna-83,есть новости по эмбриошкам???

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,!!!! Сегодня пошли мои долгожданные и надеюсь последние на 9 месяцев М ))!!!!! В понедельник на прием и там все решится! Как же я хочу, что б она сказа что все в порядке и приступаем к протоколу!!@@@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Маленька,так и будет!!!!! Кулачки на положительный прием и начало самого беременного протокола!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, каждые 20 минут звоню гинекологу....увы пока новостей нет

 

результат по моим клеточкам будет завтра.... воскресенье....

Ссылка на это сообщение

anna_83,  ну ничего Анют, зато завтра они уже делиться начнут и понятно будет какие они, оплодотвориться-то проще, чем делиться, да из завтра это уже скоро!)))

 

Кукуслик,  Привет, как тестики?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера здраствуй, я так понимаю, читая твой топик ты очень во многом разбираешься не хуже врачей и опыт у тебя есть. Подскажи пожалуйста, у вас в России практикуют мониторинг Д-димера, прогестерона и эстрадиола после подсадки, для того чтоб корретировать поддержку ? У нас в Украине этого не делают, я читала, что у вас некоторые девочки это делают, вот меня и интересует это их самовольное решение или рекомендация врача. Второй вопрос, слушала на пробирку вебсеминар по имплантации, подскажи зачем сдавать прогестерон в день триггера? Извини. что забрасала вопросами :)

Ссылка на это сообщение

ket@,  Привет, по мониторингу так тебе скажу, некоторые врачи считают, что мониторинг нужен, другие что нет, также некоторые думают что это влияет на имплантацию, другие нет, восновном мониторят по показаним, но реакции организма неоднозначны и не вписываются в единое лекало, поэтому образованные сайтом девчонки и прописывают себе сами мониторинг. По второму вопросу не буду пустословить, не считаю что могу ответить на этот вопрос полезной информацией! А ты в какой стадии и что тебя смущает в твоём враче?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...