Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanR, читала у какого то андролога в ИГ, что пикси делать надо, только если есть из чего выбрать. Если по крюгеру 0,5 - то только имси.

Имхо, 0.5% это еще есть из кого выбрать.. .А когда они вообще в сг единичные, да еще и добытые через тезе, тут да.. Но как по мне, хуже нет сочетания чем сия+ мф..:(

 

Эвелина, будем надеяться, что после выяснения, таки дадут тебе квоту!

 

Девочки, помогите пожалуйста разобраться с моими полиморфизмами) вроде есть склонность к тромбофилии? Не знаю сработает ли ссылка, если нет, попробую ещё) спасибо)

 

Не работает))) сейчас ещё попробую

 

 

1 поломан на половину

2 поломан на половину

ф2 поломан наполовину

ф13 поломан наполовину

фебриноген поломан наполовину

ITGA2 гомо поломка полностью гена

Гематолог может вполне поставить диагноз мультигенная тромбофилия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  посмотрела сейчас, у нас железа хелат эвалара есть только в одной аптеке в городе... и то под заказ... а есть аналоги?

Ссылка на это сообщение

Vergalika, посмотрела сейчас, у нас железа хелат эвалара есть только в одной аптеке в городе... и то под заказ... а есть аналоги?

Айхерб тебе в помощь :))

малой взяла такой

Ссылки скрыты.

себе брала этот как раз там есть и фолька и б 12 и вит б6 и вит с.

 

Вот как раз свой и пыталась дать разбавленный. Так как доза по витаминам там для ребенка большая, примерно на 1\10 дала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika, я пью только месяц где-то, не пересдавала. Вроде месяца 3 минимум пить надо для результата, а потом на поддерживающую дозу. Ферриттин быстро не поднимается, но у мегя он и был за 40, то есть не совсем плохой. Я через фитомаркет заказывала заодно с мужниными витаминками, а так и не смотрела аналоги. Ты на айхерб не заказываешь ничего, там дешевле вроде?

 

Но как по мне, хуже нет сочетания чем сия+ мф..

аха, порой так страшно, но отгоняю мысли плохие. Вроде и не согрешила сильно в жизни, остаётся верить, что всё получится)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тут полдня пребываю в неких смешанных чувствах, с одной стороны хочется кое-кого послать на 3 веселых, а с другой у виска покрутить и также послать на 3 веселых.

В общем если вкратце, муж мой прилетел на 7 дней раньше запланированного. Причина: если помните мое явно чокнутое беремешное состояние. Все эти дни я была с сестрой, которая прилетела опять же раньше в гости, сестра уехала, муж прилетел. Все 2 недели что он со своей матерью был на море, мать его клевала из-за того что он раньше уезжает мол Люда сама там справится. Он все равно попросил меня взять ему билеты обратно на пораньше. Честно, девочки я особо и не сопротивлялась.. билеты пришлось взять с 2-мя пересадками, потому что других вариантов не было.

Дальше, сегодня решила полистать ленту в одноклассниках, 300 лет не заходила. Открываю, смотрю 3 сообщения. Все от моей свекрови. Девочки того что я увидела мельком мне хватило понять что меня там костерят. Сообщения -огромные портянки г...на. Я даже не читала, муж рядом сидел, выхватил телефон и удалил не читая. И такая я сякая, и отдохнуть им не дала, и планы все попортила, и еще догадалась взять билеты с тремя взлетами/посадками. И она понимает что она теперь для меня враг номер один после этих сообщений. Это только в третьем сообщении было. Что там было в первых двух я только представляю.

Муж сказал что у матери что то с головой. На полном серьезе. Говорит, они пока были вместе на морях, она могла час нормально себя вести, 2 часа причитать что мало они вместе побудут. И так говорит с утра до вечера каждый день все 2 недели почти.

Я себя с одной стороны чувствую виноватой что отпуск мужу испортила, а с другой нефиг было ехать.

Каких то конфликтов не было у нас с ней никогда со времени как поженились, хотя она была против. Но потом видимо привыкла. Угрожала что на свадьбу не придет если играть свадьбу не будем, мы хотели просто расписаться без излишеств. Так вот все время шантажом что то и выбивает для себя.

Год назад когда свекры были у нас в гостях в отпуске, они прилетели домой и через два дня умерла собака. Свекровь чуть не спилась изза этого, ну то есть каждый вечер она после работы заходила в магазин, брала алкоголь и пила одна на кухне. И так 3 месяца. Муж мой незнал, узнали мы только когда отец пригрозил рассказать сыну она и завязала. В общем я хз, видимо правда у человека диагноз.

Вот высказалась вам тут..

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  да, "повезло" с свекровью. Но вы я так понимаю живете на большом расстоянии, что должно радовать! Не принимаю близко к сердцу, тебе нужны только положительные эмоции!

 

А на какой дпп ты на первое узи пошла?

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  Люда, сходи поставь свечку за ее здоровье, и пусть живет себе как хочет и думает что хочет.

Я с родственниками мужа в прошлом году столько дерьма хлебнула, простите, что теперь мне эти люди абсолютно фиолетовы. 10 лет я из кожи вон лезла чтобы угодить и понравиться, войти в семью, стать "своей", душу вкладывала, помогала во всём о чем просили, подарки дорогие дарила, а в прошлом году мне такое высказали, что хуже меня человека нет, что я их мальчика из семьи увела, что их за людей не считаю, стыжусь их, и еще много много всего.

Поэтому, теперь мне на них плевать, с высокой колокольни много-много раз, если уж я такая плохая - не буду огорчать и напрягать их своим обществом)))

Чего и тебе желаю - ЗАБЕЙ. У тебя событие всей твоей жизни, само счастье у тебя под сердцем - думай об этом, а не о том, как там у кого крыша едет. Бог ей судья, видимо расплачивается за что-то она своим помешательством. Вы вон как далеко))) расслабься и получай удовольствие

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  забей на неё. И не переживай.

Слава Богу живете не вместе и очень далеко.

Надо научиться отпускать своих детей. Что не умеет делать старшее поколение.

 

У моей свекрови др сегодня и муж заезжал к ней. Она отмечала со старшим сыном и его семьей. И вот думаю, этой тетке мои дети совершенно фиолетово. Обидно, что у свекра двойня единственные кровные внуки, а ему абсолютно все равно на них.

Даже конфетку не передала Егорке))) эх, клушка она))

 

кстати, мама моя третью неделю не появляется, до этого месяц не было её.

Хорошие у нас бабушки, ниче не скажешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  ха-ха))

с мужем только обсуждали, что как будет новая квартира и дача предохраняться не будем))

на эко больше,естественно не пойдём

 

TanR,  там у нее двойня мальчиков? И ещё один будет?

Это хороший расклад) так легче, чем моя комбинация

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

elena-h Поздравляю!!!! Рост отличный!!!!

 

Nade;da@Love Отлично!!! Лови памперс утренний на удачу!!!!

Давайте девчонки, осенью все в удачный протокол!!!!

 

ludmiladru,  забей))) конечно не приятно и осадок останется на долго, благо муж поддерживает тебя и ещё возможно выскажет своей мамочке за её выходку. Большое счастье, что вы далеко. А она знает о твоём положении? Если да, то вообще не понятно. Так долго ждать внуков, и теперь когда все получилось такое говорить((( наверное реально с головой не порядок.

Главное не обижайся на неё, на больных нельзя обижаться. И тебе нельзя негатив сейчас держать в себе, вот высказалась нам и отпусти ситуацию. У тебя сейчас другая задача, выносить и родить здорового малыша.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, соглашусь с девочками, не принимай близко к сердцу и радуйся, что она живёт далеко. У меня свекровь с виду вроде хорошо ко мне относится, и я в ответ к ней всей душой. Но в один момент проанализировала её поступки - на ДР как-то подарила мне швабру и всякие тряпки для уборки, в последний раз так вообще заявила, что дарить ничего не будет, мол, и так у меня всё есть, то ляпнет мужу, типа "а ты уверен, что она тебя также любит", то на давнокупленную вещь скажет - о, опять обновка. И я поняла, что она не совсем искренне ко мне относится и теперь я с улыбкой прихожу к ней в гости, но привязываться не хочу пропускаю многие моменты мимо ушей. Что у неё там на уме, может тоже ревнует мужа или еще что, пофиг. Так и живём улыбаясь друг другу, и я молчу, не хочу её обижать да и бороться с её фобиями не собираюсь.

А тебе и того легче - она далеко, забудь, вычеркни и не переживай. Не стоит оно того

Ссылка на это сообщение

Да, вот высказалась и полегче))

 

Блин сегодня проснулась в 4 утра, дождь с ветрищем лупасит по подоконнику. Сон приснился, что зуб выпал у меня с кровью(((

Ссылка на это сообщение

Вечная тема, свекрови))) У меня есть любимая мамочка, а есть просто свекровь и этим все сказано. Не понимаю, как в старину свекровей мамами называли, у меня язык не повернётся некогда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, вот аналогично.. мама у меня одна единственная. Особенно убивает, когда пара разбежалась, а она ее по старинке мамой называет.

 

Таня с линеечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, вот аналогично.. мама у меня одна единственная. Особенно убивает, когда пара разбежалась, а она ее по старинке мамой называет.

 

Таня с линеечкой!

да, наверное кому-то повезло и свекровь золотая попалась, поэтомуи называют мамой. Это не мой просто случай, одно тоже радует, что живут далёком и к нам не лезут. Да и у мужа отношения со своей мамой никакие.

 

ludmiladru,  спасибо! Вот гуляю с девочками и делом занялась, линеечку установила хоть, с то все никак. Как надпись ещё над линеечкой сделать?

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  ни у одних наших знакомых нет примеров золотых свекровей и тёщ :D мне кажется это вобще из области фантастики, и если честно, показуха либо с одной либо с другой стороны, идеальных искренних отношений в семьях не бывает, всё равно есть негатив, без этого никак, и осуждают и за спиной шепчутся.

Но в любом случае на расстоянии лучше 100%

 

brusnichka //,  линеечка класс))

 

ludmiladru,  приметы приметы, ты давай-ка меняй настрой и думай позитивно, и сны плохие перестанут сниться и настроение улучшится))) если переживаешь - не смотря в окно скажи, куда ночь туда и сон. И старайся забыть неприятный сон, он не вернется

 

//Aleana//,  давайте Алён, скорее дом и дачу, и 100% запузатитесь, точно говорю! :) будет у вас мини детский сад)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вечная тема, свекрови))) У меня есть любимая мамочка, а есть просто свекровь и этим все сказано. Не понимаю, как в старину свекровей мамами называли, у меня язык не повернётся некогда.

Всегда Была сама такого мнения,с первой свекровью, отношения не складывались, я ее 10лет вообще никак не называла.а сейчас, у меня свекровь -золото, мы конечно,вместе не живем,но рядом.сына моего, обожает,нас во всем поддерживает, никуда не лезет.маму свою,обожаю, но и ее мамой называю,и очень ей благодарная, что она мне такого мужа на воспитала. Так что девочки,все познается в сравнении

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...