Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, простите, я тут на своей волне, вот успокоится мои тревоги, честное слово буду внимательнее ко всем, пока ощущаю себя эгоисткой.

 

Посмотрите на мое УЗИ, по идее эмбриончику 25 дней примерно. Его не видно, видно только "сумку" - не знаю как по русски.8 мм. Я распереживалась еще сильнее.

Это нормально? Вы тут все эксперты. Растолкуйте, плиз.

post-292152-0-28457600-1534842917_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

little8002,  Светик, это классно, ваша семья - ооочень редкий случай, береги такие отношения

 

elena-h,  это плодное яйцо)) скоро там появится маленький эмбриончик)) тьфу-тьфу, растите дальше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вчера на 14дпп сдала хгч- 438, ттг -2.27. До протокола ттг 1.9. Что думаете йодомарин нужен ? Сейчас пью фемибион 1.

У меня в беременность тоже ттг поднимался, но все остальные анализы были ок и узи, назначали только йодомарин, и ттг падал.

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сходила к Ре, расстроилась блин :(ОК еще на 1 цикл, говорит два мало пропила, надо все-таки 3. Потом еще 1 цикл на дюфе, готовить эндометрий к переносу, затем еще цикл - ультразвуковая кавитация матки, эта процедура улучшает кровообращение, и только потом перенос... это только ноябрь :(

Ссылка на это сообщение

Сходила к Ре, расстроилась блин :(ОК еще на 1 цикл, говорит два мало пропила, надо все-таки 3. Потом еще 1 цикл на дюфе, готовить эндометрий к переносу, затем еще цикл - ультразвуковая кавитация матки, эта процедура улучшает кровообращение, и только потом перенос... это только ноябрь :(

Я понимаю, твое желания быстрее, но ведь лучше максимально подготовиться. А нельзя совместить дюф и ультрозвуковую кавитацию? Я темная, в этом вопросе, вот и спрашиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  настроение у меня сегодня... видимо лунный день такой... пришла в клинику, как накрыло меня, вспомнила всё, говорю Ре, какой смысл столько времени и денег терять если эмбрион снова некачественный... она отругала меня, говорит гоните мысли такие прочь, всё равно никак на ситуацию уже не повлиять. Я конечно согласна с ней, но пришла домой, у мужа на плече разревелась, безысходность какая-то...

Написала заявление снова в очередь вставать, ждать все равно год, в случае чего

Простите что разнылась со своим негативом, надеюсь отпустит скоро

 

Alenka-beremenyashka,  нет, совмещать нельзя, надо к этой процедуре подготовить эндометрий дюфом

 

ludmiladru,  спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение

ola!, Натусик, не хандри, скушай вкусняшек))) Мы с тобой примерно рядом будем, я только в середине сентября к Ре иду, а там - октябрь-ноябрь если получится.

Подготовишь перинку бусинке, а время ожидание потом и не вспомнится.

 

brusnichka //, линеечка такая милая)))) Ванечку можно добавить вторым бегунком, как я понимаю, просто пометить "не показывать бегунок" и будет две строчки с твоей детворой.

 

А меня где-то продуло конкретно - шея, почка, герпес на губе, кошмарище))) как инвалид хожу :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!, тоже помню как время торопила, после неудачных протоколов всегда делала перерыв на лечение, которое тоже занимало около 7-8 месяцев. Надо тщательно подготовиться. Как раз летняя ( июль- август) будет крошечка!!!

 

little8002, у меня тоже прекрасные отношения со свекровью и свекром))) тоже очень хорошо приняли меня в свою семью, приняли моего сына и всегда когда говорят число внуков, называют его с учетом моего сына тоже, подарки ему делают точно такие же как и своим родным внукам. Я тоже их называю Мама и Папа, а сын бабушка и дедушка. И плюсом живут они в области за 200 км.

 

Танюша брусничка с линеечкой новой тебя!!! Наконец то)))

 

Alenka-beremenyashka, отличный рост!!!! Держим с дочей дальше за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

ola!, ну ты чего))) все же хорошо))) и будет ещё лучше))) да у всех сложная дорона к своему счастью. Забеременеешь, а там другие думки начнутся и переживания. Мне в своё время девочки рекомендовали книги Ирины Семиной, мне очень понравилась именно книга про путешествие с перышком или волшебные сказки( как то так называется). Не знаю читала ты или нет, но может перечитать? Мысли в порядок приводит хорошо и научишься гнать негативные мысли из своей головы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, я тут дочитала вчера всю болталочку до момента моего появления в ней. Доченька рыжик кучеряшный или блондиночка?))

вот ты молодец))) я хоть появилась в этой болталке в начале, но были периоды когда читала периодам, а девочки писали много...
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  это автор как мамочка за счастьем ходила? Я читала, мне подобная манера изложения не заходит, как-то не моё)) вроде идеи неплохие, но подача материала мне больше нравится более классическая, я так больше вдумываюсь в слова.

 

Спасибо девочки милые за поддержку, лайки кончились, я больше переживаю, что потрачу время и деньги, а результата не будет... в общем страх жуткий и сомнения, как от них избавиться, на йогу походить чтоли, поучиться приводить мысли в порядок

 

Один способ верный нашла - перебрала 3 кг вишни, отделила от косточек, сварила варенья))) буря эмоций поутихла, можно ложиться спать))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, аха, почти год читала))))

 

Спасибо девочки милые за поддержку, лайки кончились, я больше переживаю, что потрачу время и деньги, а результата не будет... в общем страх жуткий и сомнения, как от них избавиться, на йогу походить чтоли, поучиться приводить мысли в порядок

мысли материальны, поэтому отгоняй такие мыслишки подальше. Всё будет :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олачка-Ната, понимаю тебя. По моему мнению у меня всё затянулось вообще из-за неадекватных назначений врачей. Я тоже думала, все испорчено, вот бы раньше. Но сейчас, понимая насколько мне тяжелее в эту беременность, даже представить не могу, как бы справилась год назад, когда Лисяш была меньше. Так что спасибо тем врачам не скажу, но приняла сроки, как они есть. И тебя отпустит это напряжение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Олачка-Ната, понимаю тебя. По моему мнению у меня всё затянулось вообще из-за неадекватных назначений врачей. Я тоже думала, все испорчено, вот бы раньше. Но сейчас, понимая насколько мне тяжелее в эту беременность, даже представить не могу, как бы справилась год назад, когда Лисяш была меньше. Так что спасибо тем врачам не скажу, но приняла сроки, как они есть. И тебя отпустит это напряжение.

У малой анемии нет?

А то вот нашла статью, про анемию после 6 мес и речь.. от гематолога..

Ссылки скрыты.

тут много чего написано..

Так как у меня второй и третий трим ферритин был 8-12., то Еська теперь страдает:( У нее всего навсего 6 сейчас, а гематолог пишет, что минимум 30 должен быть:( Отсюда и наш плохой сон может быть и то, что не говорит еще.

Ссылка на это сообщение

Давно пупсу не брали кровь, если честно. Сама уже думала сдать анализы ей. Анемия с нормой гемоглобина и низким ферритином была после замершей б и чистки. Пила тогда Сорбифер. А вот в Лисяшину беременность ферритин не смотрели, все гемоглобином ограничивалось.

У меня ферритин в норме, а гемоглобин повышен в эту беременность. Никто не понимает, почему.

Ссылка на это сообщение

Давно пупсу не брали кровь, если честно. Сама уже думала сдать анализы ей. Анемия с нормой гемоглобина и низким ферритином была после замершей б и чистки. Пила тогда Сорбифер. А вот в Лисяшину беременность ферритин не смотрели, все гемоглобином ограничивалось.

У меня ферритин в норме, а гемоглобин повышен в эту беременность. Никто не понимает, почему.

В норме это сколько?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Съездила вчера к РЕ. Все гуд :girl_dance: готовим эндометрий к переносу. Подскажите кто пользовался Дивигелем, как его правильно наносить? Читаю в инете, не могу разобраться

 

ola!, Наташенька, не грусти девочка. Мы все тут понимаем как это все трудно переживать. Но надо верить в лучшее! Все получится обязательно, просто надо еще чуток времени. Лучше все сделать чем потом, не дай-то Бог, винить себя что а может надо было бы все-таки все основательно сделать! Держись, сил тебе и терпения. Попробуй немного отвлечься на что-нибудь

 

TanR, Приветик! Ну подскажи мне пожалуйста такую вещь. Гематолог мне назначила Клексан в дозе 0,4. У меня подруга работает в краевой реанимации и она мне может достать совершенно бесплатно препарат Эниксум. Вчера спросила у РЕ, она говорит что ничего сказать по этому поводу не может. Сказала можно попробовать, но тут ответственность на Вас типа. К гематологу вчера не попала на прием чтоб с ней обговорить этот момент. Попробую 27 числа позвонить в клинику когда будет у нее прием, попрошу чтоб соединили. Как думаешь, это будет равноценная замена или все же Клексан лучше?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, Приветик! Ну подскажи мне пожалуйста такую вещь. Гематолог мне назначила Клексан в дозе 0,4. У меня подруга работает в краевой реанимации и она мне может достать совершенно бесплатно препарат Эниксум. Вчера спросила у РЕ, она говорит что ничего сказать по этому поводу не может. Сказала можно попробовать, но тут ответственность на Вас типа. К гематологу вчера не попала на прием чтоб с ней обговорить этот момент. Попробую 27 числа позвонить в клинику когда будет у нее прием, попрошу чтоб соединили. Как думаешь, это будет равноценная замена или все же Клексан лучше?

действующее вещество у них одинаковое

Эноксапарин натрия (Enoxaparin sodium)

 

Подружке вроде его и давали в аптеке, она колола разное всю беременность, можно у нее уточнить.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/80505-trombofiliya-i-beremennost/page__st__1380

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  я выдавливала пакетик либо на низ живота и размазывала, пока не высохнет. Либо на полупопия/бедра.

 

Сегодня затестила впервые Эубикор. Неприятная штука, надо в еду добавлять наверное, тк в разведенном виде пить невозможно.

Еще пришел гомик мой и глюкоза. Гомик 6,53, глюкоза 4,11. Даже не сомневалась что все в порядке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, Спасибо. Низ живота это ниже пупка, верно? Получается там где матка? А еще читала что надо чередовать. К примеру сегодня живот, завтра ягодицы. Я верно понимаю? А если его надо мазать 2 раза в день то это разные места или к примеру утром живот и вечером живот. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...