Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Хотя позвонила сейчас гематологу, сказал чуть гомоцистеин повышен. Коагулограмма все хорошо

 

У меня раздражение пошло от спирта поэтому я чередовала в этом переносе

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

действующее вещество у них одинаковое

Эноксапарин натрия (Enoxaparin sodium)

 

Подружке вроде его и давали в аптеке, она колола разное всю беременность, можно у нее уточнить.

http://www.babyplan..../page__st__1380

Спасибо. Продублировала там вопрос.

 

ludmiladru, Поняла, спасибо. Хорошо эндометрий вырос на нем?

Ссылка на это сообщение

Питер, может кому то пригодится

Ссылки скрыты.

 

Девигель лучше чередовать, мне ре первый прот скала, только на пузо.. Ага с пуза аж шкура слезла.. он со спиртом..

Вторая ре сказала,что это глупость как в инструкции написано нужно делать.. Но у меня был свежий и она мне всего 0.5-1 гр его назначала.. так что не критично, когда 3 гр и больше при крио, там надо уже быть аккуратней.

Ссылка на это сообщение

TanR,  Тань, посмотри плиз я чуть выше писала. Гомоцистеин 6,53 пришел. Правда высоковат? К гематологу только 6-го сентября. Может из витаминов что то добавить..

 

Nade;da@Love,  утром и вечером. Время не засекала

Ссылка на это сообщение

TanR, У меня он по схеме расписан. Сегодня 1гр - 2 раза в день. С завтрашнего дня по 2гр - 2 раза в день. Ре когда делала назначение сказала - только не накосяч! Я прям перепугалась. Думаю да что ж это за штука такая. А оно вон оно как...

Ссылка на это сообщение

У меня пару дней как немеют руки. У меня подобное было в свежем протоколе, когда ддимер вырос. Это может быть к густоте крови. Завтра сдам ддимер. Или может уже сегодня стоит уколоть фракс? Как думаете?

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, Спасибо. Низ живота это ниже пупка, верно? Получается там где матка? А еще читала что надо чередовать. К примеру сегодня живот, завтра ягодицы. Я верно понимаю? А если его надо мазать 2 раза в день то это разные места или к примеру утром живот и вечером живот. :sorry:

я мазала низ живота два раза в день, мне так ре говорила
Ссылка на это сообщение

TanR, Тань, посмотри плиз я чуть выше писала. Гомоцистеин 6,53 пришел. Правда высоковат? К гематологу только 6-го сентября. Может из витаминов что то добавить..

в пмц Фе"тисова писала, что до 7 еще терпит..

А пить активную фольку по 400, б12 в большой дозе в берем нельзя..

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  спасибо за поддержку)) мне хирург говорил мазать дивигель на низ живота, чередуя части живота)) сначала например слева, на след день середину, на след день справа. Потом снова слева. Главное чередовать, иначе усваивается хуже.

 

Олачка-Ната, понимаю тебя. По моему мнению у меня всё затянулось вообще из-за неадекватных назначений врачей. Я тоже думала, все испорчено, вот бы раньше. Но сейчас, понимая насколько мне тяжелее в эту беременность, даже представить не могу, как бы справилась год назад, когда Лисяш была меньше. Так что спасибо тем врачам не скажу, но приняла сроки, как они есть. И тебя отпустит это напряжение.

Спасибо Анюта, да, надо просто принять ситуацию такой какая она есть. Сегодня узнала, знакомые делают эко в 9 раз, ей 48, ему 46. И подумала, что рано я истерю... аж немножко стыдно стало, люди в 48 не опускают руки, а я в 33 раскисла

 

Alenka-beremenyashka,  я б ничего колоть не стала без анализов, онемение может быть неврологической реакцией. За сутки ничего не случится, может доплатить за срочность анализов, быстрее узнаешь результат

 

Alenka-beremenyashka,  и лучше ддимер вместе с коагулограммой сдать, так будет информативнее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня завтра тоже день Х,поеду к новому врачу,возможно возьмут в протокол,я на это надеюсь) собрала свою кучу бумажек,может свежим взглядом еще что нибудь посоветует. Не знаю, что делать с клексаном,один гематолог говорит колоть с 1 дня протокола,другой с 1дпп. Как быть?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, я тут дочитала вчера всю болталочку до момента моего появления в ней. Доченька рыжик кучеряшный или блондиночка?))

ты большая молодец!!! Доча так русая, но если падает свет на ее волосы ( а их у нас много), то рыженькая. А от корней идут светлые волосы, поэтому пока сложно сказать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты большая молодец!!! Доча так русая, но если падает свет на ее волосы ( а их у нас много), то рыженькая. А от корней идут светлые волосы, поэтому пока сложно сказать)))

Во у нас на фото и на солнце тоже рыжуха, а в жизни св русые..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня завтра тоже день Х,поеду к новому врачу,возможно возьмут в протокол,я на это надеюсь) собрала свою кучу бумажек,может свежим взглядом еще что нибудь посоветует. Не знаю, что делать с клексаном,один гематолог говорит колоть с 1 дня протокола,другой с 1дпп. Как быть?

У нас в клинике Ре практикуют назначать клексан (фракс) за пару дней до переноса, в среднем на 5-7 дней если нет проблем. А дальше по результатам анализов.

Ссылка на это сообщение

little8002, удачи тебе сегодня, Светик!

Клексан в зависимости от поломок и анализов крови назначают. Стимуляция же может сгущать кровь, возможно, из-за этого один из гематологов мог назначить с 1 дня протокола, чтобы кровь подготовить. В темке тромбофилия не спрашивала как клексан назначали им при похожих мутациях?

Выше нос и в победный протокол, тттт @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...