Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//, кормлю также смешано, сначала молоко своё, потом смесью докармливаю. Но чаще получается что молоко сосет, заснёт около груди, а через какое-то время смесь ещё выпивает.

Ещё сегодня съездили на УЗИ ( нсг), после родов у нас две кисты были и желудочек расширен был, сегодня желудочки пришли в норму, а кисты уменьшились почти в два раза, врач сказал очень хорошо, скоро все рассосётся. Давления веутричерепного нет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanR, Спасибо. Да, у меня крио в ЕЦ. Я и раньше была на минимальной дозе. В понедельник на узи (21ДПП). Думаешь до понедельника не тянуть? А как вообще густеет кровь быстро или длительный процесс? Прости если глупый вопрос. Я как оказалось, совсем "Темная" в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, кормлю также смешано, сначала молоко своё, потом смесью докармливаю. Но чаще получается что молоко сосет, заснёт около груди, а через какое-то время смесь ещё выпивает.

Ещё сегодня съездили на УЗИ ( нсг), после родов у нас две кисты были и желудочек расширен был, сегодня желудочки пришли в норму, а кисты уменьшились почти в два раза, врач сказал очень хорошо, скоро все рассосётся. Давления веутричерепного нет.

С отличным результатом УЗИ :) ВЫ с Доченькой Молодцы!!! и вес хорошо набираете и все нормализуеться. Как ты, уже втянулась в кайф двойного материнства?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, у меня муж тоже о дочке мечтал))), хотя конечно и сыну был бы безумно рад. Но доча... ходит с ней, няньчится, целует, песенки поёт. Когда гуляем, мне даже не даёт везти коляску.

 

С отличным результатом УЗИ :) ВЫ с Доченькой Молодцы!!! и вес хорошо набираете и все нормализуеться. Как ты, уже втянулась в кайф двойного материнства?

спасибо))) да, вроде потихоньку все нормализуется!!! ТТТ!!! Втягиваюсь, сын хоть и помогает , но возраст у него пипец какой сложный... уж не знаю как и подступится.
Ссылка на это сообщение

Ещё сегодня съездили на УЗИ ( нсг), после родов у нас две кисты были и желудочек расширен был, сегодня желудочки пришли в норму, а кисты уменьшились почти в два раза, врач сказал очень хорошо, скоро все рассосётся. Давления веутричерепного нет.

Есть или нет давление внутичерепное, это только на пункции узнается, по нсг его не ставят.

 

TanR, Спасибо. Да, у меня крио в ЕЦ. Я и раньше была на минимальной дозе. В понедельник на узи (21ДПП). Думаешь до понедельника не тянуть? А как вообще густеет кровь быстро или длительный процесс? Прости если глупый вопрос. Я как оказалось, совсем "Темная" в этом вопросе.

а мутации сдавала?

 

little8002, у меня муж тоже о дочке мечтал))), хотя конечно и сыну был бы безумно рад. Но доча... ходит с ней, няньчится, целует, песенки поёт. Когда гуляем, мне даже не даёт везти коляску.

 

спасибо))) да, вроде потихоньку все нормализуется!!! ТТТ!!! Втягиваюсь, сын хоть и помогает , но возраст у него пипец какой сложный... уж не знаю как и подступится.

Гордон Ньюфелд, Габор Матэ

Не упускайте своих детей

Ссылка на это сообщение

У вас как дела?

 

Alenka-beremenyashka, в понедельник уже на УЗИ!!! Как время летит!!! Огромной удачи!!!

спасибо. Если честно страх и переживания иногда зашкаливают. Сегодня даже решила хгч не сдавать (тк в лаборатории сбили, какой аналих хгч сдавать до 1000 или выше), надеюсь, что все у нас ОК.

Сына не поднимаю, мне кажется стал более самостоятельней. На след недели записала сына на первую пробную прогулку в сад. Надеюсь понравиться сад и быстро адаптируеться в коллективе.

 

TanR, на мутации не сдавала

Ссылка на это сообщение

 

 

TanR, на мутации не сдавала

вот тут сложно тебе все таки советы давать..

Не зная мутаций, риски просчитать трудно..

Я бы при таких колола хотя бы 0.2

Ссылка на это сообщение

 

вот тут сложно тебе все таки советы давать..

Не зная мутаций, риски просчитать трудно..

Я бы при таких колола хотя бы 0.2

Спасибо, так и поступлю. А есть смысл пересдавать еще анализы через неделю и надееться что нормализуеться?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, так и поступлю. А есть смысл пересдавать еще анализы через неделю и надееться что нормализуеться?

Если есть к сгущению тенденция , то надо сдавать раз в неделю обязательно.. Смотреть по показателям, потом можно перейти на раз в 2 недели .. или 3..

Кому то всю беременность приходится колоть:(

 

Всем привет! Кто что знает про клинику Next в Москве?

Из, последних новостей о них.. Сумели не разморозить 3 неплохих вроде как эмбриона Совульки..

Поэтому.. хз как о них судить.. Раньше читала ветку на одном из форумов, много в какой то момент возрастных девочек 40+ забеременело у них. В общем на какого эмбриолога попадешь..

Ссылка на это сообщение

 

Если есть к сгущению тенденция , то надо сдавать раз в неделю обязательно.. Смотреть по показателям, потом можно перейти на раз в 2 недели .. или 3..

Кому то всю беременность приходится колоть:(

 

 

Из, последних новостей о них.. Сумели не разморозить 3 неплохих вроде как эмбриона Совульки..

Поэтому.. хз как о них судить.. Раньше читала ветку на одном из форумов, много в какой то момент возрастных девочек 40+ забеременело у них. В общем на какого эмбриолога попадешь..

 

Мда... Я туда к репродуктологу попала по рекомендации. Тагиева. Были с мужем на первой консультации, в целом доктор понравилась, все по делу говорит. И людей у них полно, по ОМС в этом году к ним уже не попасть. А вот про эмбриологию ничего их не знаю. Да и про клинику раньше не слышала, пока про доктора не узнала.

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  мне гематолог говорил, что во время беременности кровь должна немного сгущаться, это нормальная реакция и всё предусмотрено природой. Мне кажется если всё пока в пределах нормы - надо наблюдать раз в неделю, и лучше проконсультироваться с врачом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  мне гематолог говорил, что во время беременности кровь должна немного сгущаться, это нормальная реакция и всё предусмотрено природой. Мне кажется если всё пока в пределах нормы - надо наблюдать раз в неделю, и лучше проконсультироваться с врачом

спасибо, Наташа. Сегодня таки поставила укол. Хотя помню Алена тоже вроде писала, что не стоит лишний раз разжижать. Надо сдать на мутации наверное.
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Съездила вчера к РЕ. Все гуд :girl_dance: готовим эндометрий к переносу. Подскажите кто пользовался Дивигелем, как его правильно наносить? Читаю в инете, не могу разобраться

 

ola!, Наташенька, не грусти девочка. Мы все тут понимаем как это все трудно переживать. Но надо верить в лучшее! Все получится обязательно, просто надо еще чуток времени. Лучше все сделать чем потом, не дай-то Бог, винить себя что а может надо было бы все-таки все основательно сделать! Держись, сил тебе и терпения. Попробуй немного отвлечься на что-нибудь

 

TanR, Приветик! Ну подскажи мне пожалуйста такую вещь. Гематолог мне назначила Клексан в дозе 0,4. У меня подруга работает в краевой реанимации и она мне может достать совершенно бесплатно препарат Эниксум. Вчера спросила у РЕ, она говорит что ничего сказать по этому поводу не может. Сказала можно попробовать, но тут ответственность на Вас типа. К гематологу вчера не попала на прием чтоб с ней обговорить этот момент. Попробую 27 числа позвонить в клинику когда будет у нее прием, попрошу чтоб соединили. Как думаешь, это будет равноценная замена или все же Клексан лучше?

Я на Клексане всю беременность, мне в стационаре давали бесплатно Эниксум . Вроде норм.

Ссылка на это сообщение

Вот от аннымамы про железо

Ссылки скрыты.

от педиатра статья.. Я пока купила торн бесглицинат, попробую капсулу разводить и давать.. Ну и пшикалки б12 и вит С тоже купила.. вот одну посылку муж сегодня забрал, а все самое важное во второй, она на таможне зависла..

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня сегодня 28дпп. На узи 31.08. Всю неделю потягивает поясницу и бывают прям очень бледные коричневые выделения. Очень мало. Звонила Ре, сказал что это норма. Не паниковать. Но сегодня очень сильно ноет живот и спереди и поясницу. Ношпа не действует. Очень переживаю. Такое может быть нормальням? Кажется что сейчас что то выльется...

Ссылка на это сообщение

Olikolikz,  папаверин свечку в попу, таблеточку валерьянки в рот и лежать. Может и тянуть и ломить, но папаверин не помешает. Ношпой лучше не увлекаться

 

//Aleana//,  с 3 месяцами пупсов твоих! Здоровья вам и крепкого сна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошие)

время летит неумолимо(

Из умелок что то нет особо ничего. На животике отказываются лежать, отрабатываем по мере возможности перевороты.

Самый младший начал не шутить,мама как будто разговаривать) очень интересно наблюдать за этим.

А средний, некоторый на мужа похож, так улыбается, что обо всем забываю)

со старшим беда. Совсем перестал слышать что говорю, ложится на пол, делает все по своему, вечно что то экспериментирует, ну и с едой так же не очень.

В садик никак не могут пройти медкомиссию, я уже не верю, что он пойдет туда

 

Ну и во всех желающих наши подгузы @@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...