Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//, с тремя месяцами твоих сладких мальчишек!!!! А игрушки они берут сами в ручки? Моя просто ещё не берёт, что то начала переживать, но сегодня была снова врач невролог-остеопат, сказала что все нормально и я слишком рано это хочу от ребёнка

 

//Aleana//, малыши просто чудо!!!!!! Я тоже своей не могу налюбоваться))) зацеловала.

 

Девочки пятнички с недельками вас!!!!!!

 

Alenka-beremenyashka, не помнишь во сколько сын стал интересоваться игрушками? Моя за мобилькой наблюдает, на погремушку поворачивает головку, но в ручки не берет пока. Хотя мои цепочки только в путь захватывает и крестик тоже.

Танюша, зря переживаешь... хотя это мамское у всех подсознательно. У сына был тонус в ручках достаточно сильный и в ножках чуть. Это родовое у него. Поэтому мы и массажиками постоянно массировали сами и с помощью проф массажиста. В связи с этим, мы в ручках позже стали все брать, хоть и тянулся. Помню к 2 мес купили коврик с дугами и игрушками, он тянулся, но брать в руки рассматривать не сразу стал. А мобила повыше у нас была, не дотягивался ручками.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Может у кого так было и подскажите что делать. Срок 7,5 недель.

В пятницу вечером начал болеть большой палец на правой руке. Вчера начал опухать. Покраснел и давить больно на него. Вечером поехала в травматологию. Сказали не наш случай. Отправили в хирургию. Оттуда тоже отправили. Сказали едь в гнойную хирургию. В гнойной хирургии я оказалась уже поздно вечером. Врач даже не пришёл меня посмотреть. В регистратуре сказали, чтоб я вымачивала его в соли.

На ночь прлгжила на палец ихтиоловую мазь. В 3 ночи сняла, сильно болел....

Не помогло. Гноя нет. Нарыва нет. А сейчас начал опухать указательный. Тоже покраснел и надулся. Верхняя фаланга. Теперь два пальца надулись и пульсируют. Может это кровь или почки. Прям не знаю к кому обратиться теперь((((

Ссылка на это сообщение

Laura_,  к терапевту для начала. Гадать что это такое можно бесконечно, надо анализы брать и смотреть воспаление или другие отклонения. Главное не паникуй, может к платному врачу сходить, там может не будет наплевательского отношения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Laura_, Слушай у меня было раз что то похожее но большом пальце на подушечке - горячий как бы и внутри пульсирует верно?

 

так вот даже диагноза токового мне тогда не поставили - я думала или сосудики полопались внутри (потому как потом под ногтем как маленькие синячки вылезли) и от них такая боль или как врач сказала что инфекция это попала через микротрещины в коже .... как то так не помню...

 

по моему я ничем не лечила само прошло постепенно..... но да было страшно и не приятно а главное не понятно что это...(((... напиши потом если тебе что толковое скажут и конечно поскорее тебе поправиться!!!! :molitva: помню что болел и горел прям палец сильно...((((( ...сочувствую...

 

Девочки привет. Может у кого так было и подскажите что делать. Срок 7,5 недель.

но с протоколами у меня это все не было связано...

 

Главное не паникуй, может к платному врачу сходить, там может не будет наплевательского отношения

да они часто и сами не знаю что это...к сожалению((

 

Laura_, ах да еще вспомнила - как начал проходить так на подушечке как бы нарывчики такие маленькие были, потом лопались и заживали...

 

и да сходи к дерматологу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Laura_,  у меня у мужа подобные симптомы, с твоего описания, ему поставили диагноз-подагра. Время от времени появляеться. Это мочеваяа кислота повышеться. Пьет табл и через пару дней легче.

Тебе скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Сейчас легче стало. Отек спал с обоих пальцев. На большом, правда ещё немного остаётся, но уже так не болит. Зато слабость и опустошение в теле, как после болезни. Само по себе или солевые растворы помогли или просто время прошло и может аллергия была. В общем, причину буду искать. Приятного мало было. Все выходные на смарку...

Изменено пользователем Laura_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня в первый раз почувствовала явные копошульки. На спине лежала и руку на дивот положила, видимо так поздоровались со мной) сестра говорит у нее примерно на таком же сроке шевелюшки начались

поздравляю! Теперь будет легче общаться с манюней в животике))) это такие классные моменты, наслаждайся беременностью)))

У тебя еще в поддержке 600 утрика? А напомни, когда ты прог в уколах отменила? Или я путаю и у тебя его не было. Помню, что ты утрик добавляла, а на каком дпп?

 

Ссылка на это сообщение

На 19 дпп добавила в масле прогик. Утрик у меня с самого начала и по сегодняшний день 600. В масле сначала 2,5% 2 недели потом 1% в стационаре неделю. На 9 неделе оставила только утрик. Прогестерон вырос

 

Alenka-beremenyashka,  спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, с шевелюшками, здорово то как!

 

Девочки из Германии, хотела спросить, может что посоветуете.

Собралась перед отпуском купить пропицил (propycil) для щитовидки, так как дома последний флакончик остался. И вот засада. Это лекарство и так не в каждой аптеке продается, но около дома всегда завозили и без проблем брала себе по 2-3 упаковки, а тут говорят - нет на складах (как я поняла, его нет именно у поставщиков). Начала обзванивать аптеки, в Балашихе нет, в Москве если и есть, то цены от 700 до 1200 рублей и то по 1 флакончику. Вроде и евро не взлетел то в 2 раза, а аптеки стали цены гнуть. Короче, я в полном шоке, бегать сейчас по Москве скупать остатки или ждать, когда поставщики наполнят склады.

Это лекарство производят в Германии, но я помню, что там всё по рецептам. Есть ли какие-то надежные сайты он-лайн аптек с доставкой в Москву или, может, возможность купить и отправить почтой.

Вот такая печалька с простейшими лекарствами у нас, фиг знает, почему на складах нет.

Буду благодарна, если кто что подскажет.

Ссылка на это сообщение

Опять же я начинаю паниковать.еду от врача, растет 7клеточек, а пункцию хотят аж на 10дц делать.раньше на 12-13,я и то считала что рано,а тут вообще. Только эндик порадовал,сегодня 5дц,а он 7,5мм, для меня это даже много

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

А размер самой большой клеточки какой? Может они быстро растут как и эндик?

 

А я с Узи, ПЯ в матке, на след недели на узи, смотреть сб+

Честно сказать, и забыла спросить. Обалдела чего то..

Ссылка на это сообщение

little8002,  мда, 10 дц рановато мне тоже кажется, но правильно Алена говорит, от размера зависит. Какие размеры?

 

Alenka-beremenyashka,  классс))) тьфу-тьфу растите дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Честно сказать, и забыла спросить. Обалдела чего то..

А ты сама-то не спросила, почему так рано пункция планируется? Сегодня какой дц?

 

Танюша Брусничка, с 2 месяцами принцесс твоих! Здоровья вам и одновременного крепкого сна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ре сказала, что фолики быстро растут и все хорошо.сегодня 5дц

 

Вообщем, начинается нервотрепка!но я не паникую, держу себя в ежовых рукавицах!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ре сказала, что фолики быстро растут и все хорошо.сегодня 5дц

 

Вообщем, начинается нервотрепка!но я не паникую, держу себя в ежовых рукавицах!!

день цикла тут не важен, все зависит, как от препарата растут фолики, главное, чтобы при уколе овитреля или чего там назначат, они были уже хорошие по размеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002,  паниковать нет смысла, главное побольше вопросов задавать Ре, пиши список перед приемом и всё спрашивай, чтоб всё объясняли

 

 

день цикла тут не важен, все зависит, как от препарата растут фолики, главное, чтобы при уколе овитреля или чего там назначат, они были уже хорошие по размеру.

Не соглашусь, день цикла имеет значение, у знакомой знакомых на 7 дц на гонале 225 вымахали фолики по 18-20 мм, причем в предыдущих протоколах такого не было. ре сказала что реакция неадекватная, скорее всего все либо пустые, либо клетки некачественные, так и оказалось, ни одной хорошей клетки не взяли :(

Изменено пользователем ola!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...