Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ludmiladru, с шевелюшкками тебя!!! Это так здорово!!!! Наслаждайся!!!

 

little8002, все нормально, ни паникуй. Тут же именно зависит ответ организма на стимуляцию. Пусть все получится!!!

 

Алёна беременяшка здорово!!!!! С отличным УЗИ!!!! Так держать)))

 

Танюша брусничка твоих принцесс с двумя месяцами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

little8002, всё будет хорошо) доверься своему ре)

 

Ромашка на 11 ДЦ был взят. При том, что своя овуляция не ранее 16 ДЦ у меня.

Анют, только о тебе вспоминала! Ты на этом сроке уже родила Алисочку?

 

Alenka-beremenyashka, с хорошим узи))

 

ludmiladru, по примете прибавляй 5 месяцев, в этих числах родишь) у меня совпало))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ромашка на 11 ДЦ был взят. При том, что своя овуляция не ранее 16 ДЦ у меня.

У меня тоже пункция была на 11 дц и вот чудо сопит рядом!

ludmiladru, так что держим кулачки, что пункция пройдет отлично и много клеточек поженятся и одна из них станет твоим ребеночком здоровым через 8.5 мес! А снежинки будут ждать братика или сестричку, чуть попозже!@@@@@@@@

 

Танюша, поздравляю твоих чудо принцессой с 2 месяцами! Пусть растут здоровенькими, умненькими и радуют семью!

 

Девы, а как там Юля с 3мя поживает, что то часто вспоминаются девочки, жаль что ушли в воцап:(

 

Alenka

Ура! Пусть масик дальше растет отлично и радует мамку, родами здорового малыша в срок!

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Прасковью и Пелагею с 2 месяцами! Как ваши дела, как справляешься?

девочки, всем спасибо за поздравления!

Да, время так бежит, с Ваней мне казалось так оно долго тянется, все хотелось чтоб быстрее то, это начинал делать, а сейчас не успела оглянуться, а уже два месяца моим крошечкам.

На приём идеи завтра, поэтому пока не знаю сколько прибавили, но чувствую что не меньше кг будет. Все у нас хорошо, кроме сна, ночью плохо спим, и днём дома совсем не спят, повторяется у нас история, со старшим все было тоже самое.

Справлються с хозяйством помогает свекровь, готовит, с Ваней возится когда нам некогда ну и так на подхвате. Очень конечно выручает нас детский сад, постоянно вспоминаю Алену и не могу даже представить как можно одной с трёмя справиться! Ален, ты точно мой герой!!!!

 

Алена беременяшка, с отличным УЗИ! Ттт пусть и дальше все будет хорошо, лёгкой тебе беременности!

 

little8002,  не накручивай себя раньше времени, доверься хоть немного врачу и отпусти ситуацию, у меня тоже пункция всегда была рано, не помню точно на какой день, толи на 10, толи на 11 и клеточки отличного качества всегда получались,верю что все в тебя хорошо, все по плану врача.

 

ludmiladru,  с первыми шевелюшками, как же это мило, запоминай эти моменты, мне парой так грустно, что все беременности позади и такое больше не повторится.

 

Танюсик83, Танюша, все никак тебе не напишу, ты чего это вздумала расстраиваться, ещё слишком рано Веронички брать игрушки в ручки, обычно детки в 3,5 месяцев это начинают делать, некоторые торопыги 3, но не раньше.

 

 

 

У меня тоже пункция была на 11 дц и вот чудо сопит рядом!

ludmiladru, так что держим кулачки, что пункция пройдет отлично и много клеточек поженятся и одна из них станет твоим ребеночком здоровым через 8.5 мес! А снежинки будут ждать братика или сестричку, чуть попозже!@@@@@@@@

 

Танюша, поздравляю твоих чудо принцессой с 2 месяцами! Пусть растут здоровенькими, умненькими и радуют семью!

 

Девы, а как там Юля с 3мя поживает, что то часто вспоминаются девочки, жаль что ушли в воцап:(

 

Alenka

Ура! Пусть масик дальше растет отлично и радует мамку, родами здорового малыша в срок!

я тоже так девочек вспомнимся часто, прям хочется узнать как у всех малыши, так долго были все в этом домике, а потом в раз ушли.и мне тоже интересно как там Юля со свои детским садом справляется, мы же пошли по её стопам, сначала по мальчику родили, а потом по двойне.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танюша, блин за железом у деток. У нас скрытая анемия, раньше давала сайт гематолога детского, у кого двойня советовал с младенчества применять препараты железа, ибо на деток твоих запасов не хватит, а у тебя тем более были роды и Гв перед этим. Спать могут и из за нехватки железа плохо .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Танюш да я не расстраиваюсь, меня наверное вы не правильно поняли))) я просто спросила))) Врач же сказала что у нас все хорошо, да я и сама вижу, что дочка активная. Она очень хорошо хватает цепочки, крестик, и волосы, если убрать не успеваю. За игрушками следит, везде головой крутит, смотрит. Но пока не тянет ручки к игрушкам. Зато соску изо рта хорошо у себя вынимает))), правда потом может расплакаться, что отобрали))))

Сегодня поняла, что начала болеть спина у меня в области поясницы. Дочка растёт))))

 

TanR, у Юли все хорошо))) детки растут, младшие ходить начинают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

brusnichka, полностью с тобой согласна) врачу доверяю и уверенна,что все будет отлично!! Поздравляю твоих девчушечек с маленьким праздничком!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  с 2мя месяцами!! Крепкого сна вам!!

 

Ой, девочки, поныть опять. Обычно помогает.

Ночь ужасная была, спала крышками часа 4( и день не заладился( то ли погода, то ли что.

Старший совсем о рук отбился, вернее нет свободных рук, чтобы им много заниматься, накормить, да на улицу одеть раздеть.

Место в садике с 19 июля!!! Муж никак не может пройти с ним медкомиссию. Вернее я нашла через знакомых и всех врачей и анализы быстро сдали. Но из за того, что у нас отказ от прививок т.к малыши дома, нам решили в поликлинике не подписывать карту в садик, а сначала какую то комиссию устроить, которая 23 августа должна была быть.

Сегодня муж ездил забрать доки и опять не отдали.

Куда жаловаться то??

И себя жалко от понимая того, что мог в садик всё ходить и ребенка, что дома фигней страдает, ладно игрушек много и меняем их, но ему то поиграть хочется с кем то. Муж только в 7 вечера приходит, в 7.30 утра уходит(

 

little8002,  только без переживаний растут же фолики, главное, чтоб качественные клеточки были@@@@@@

 

Alenka-beremenyashka,  поздравляю с Узи!!! Растёт и дальше хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  про твои ОК думала. Почему так не подходят они некоторым?

 

Танюсик83,  я стала делать зарядку при каждом удобном случае и младший сам начал голову вертикально держать. Но вот на животиках так и орут

 

TanR,  показывая что еще красивого напекла?

Ссылка на это сообщение

little8002

Закидываю тебя памперсами на удачу!

Пусть все получится!

Мы все очень этого ждем!

Спасибки, обязательно получится, иначе и быть не может)памперсы-в сундучок)) чмоки

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  с 2 месяцами принцесс!!! Крепкого здоровья и хорошего сна))

 

Девочки спасибо всем за поздравления и поддержку))) Если честно, пока наверное не осознаю, пока сердечко не услышу))

 

 

 

Снежа, нет. Алиса родилась ровно в 36, а сейчас 35 н и 3 дня.

Уже готовы вещи в рд? Как Алиска ждет кроху?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  не знаю Алён, я у Ре спросила, она сказала что доза гормонов настолько минимальная, что ни на самочувствии, ни на психике никак не сказывается и всё это мы сами себе придумываем. Но ведь на регулоне я постоянно с повышенной температурой была, а на новинете - дома почти ежедневная ругань, у меня настроение меняется за вечер по 3 раза, мужа то ненавижу то люблю, то забиваю на всё, то бесит каждая мелочь.

Хорошо сейчас сезон свадеб, отвлекаюсь на открытки, душа моя отдыхает, когда делаю))

 

brusnichka //,  может быть дома какой-то фактор деткам спать мешает?.если история повторяется - может не так что-то, сквозняк, или душно наоборот, может прохладно или жарко, часы тикают, или еще какой шум посторонний, не пробовали менять условия сна? Хотя конечно может это ваша семейная черта))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

TanR,  показывая что еще красивого напекла?

У меня всего 10 рецептов после курса, вот окончилось масло какао. Сегодня мужу привезли заказ, в магазине как то разочаровалась, брала на пробу хлопья полбы, так вся пачка по всей коробке рассыпана оказалась, то бишь все остальные компоненты заказа в этих хлопьях.. не видя этого безобразия, сказала мужу, хрен с ними бери, он вечером принес, а там мрак, и итог 150 р на выкидос.

Тут я ещё лактостаз словила, вернее сначала точку белую на соске-, а вот к вечеру одервенела эта грудь. Вот пользуюсь дочку и молокоотсос по очереди..Как то все не вовремя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Вчера первый раз услышали сб. 113 ударов. Врач сказал чуток низковатое, но будем надеятся что выравнится. Срок 6 нед 4 дня. Подскажите кто сталкивался на таком сроке с ретрохориальной гемотомой? Она не маленькач 19 на 13 мм. Приличную площадь плодного яйца занимает( как они рассасываются? Должны быть какие то выделения? У меня светло коричневым мажет. Через неделю контрольное узи.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ola!,  вот я на регулоне помню отлично себя чувствовала, даже ттг в норме был и я год не пила таблетки. Зато такая хрень с циклом после отмены(

Что за открытки?

 

TanR,  а вылет какого числа?

Ох, блин, я безумно лактостаз боюсь. Сцеживать молоко даже чуток не хочу, нафиг это безобразие с температурой 40

 

А мне просто готовить в кайф стало. Выпечка так вообще отдушина.

Старший выпечку тьфу тьфу лопает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аленка, Люда, верю, что досидим до 37 недель минимум.

Лисёна не слишком осознает. Рассказываем, как будет малыша гладить, одевать, гулять с ним. Пуз гладит и улыбается, но только, когда ей напомнишь, что там малыш. Так что вообще не представляю пока, как воспримет.

 

Сумку вчера начала собирать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...