Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Bubusya, аа ну тогда ладно, сложная эта тема все-таки - гормоны.....

 

это точно. А вот насчёт резус-факторов, так у меня мама с отрицательным и третьей группой родила нас с сестрой без проблем. Мы взяли папину группу и резус :) .
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

vikki79,  Правильный настрой!

Но принцессы так не выражаются!!!))))))))))

ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!! И ЕСЛИ МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛЫШАТ,

Я ЭТОГО БЕЗУМНО ЖЕЛАЮ!!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, скажи, пожалуйста, я почитала у тебя в графике, вам делали ИКСИ - все 14 ЯК иксили, или какую-то часть?

 

Paregoric, ну, каждый человек в душе ребенок!)))

Ссылка на это сообщение

девчонки, у меня тоже отрицательный резус. в свое время много про это узнавала. действительно, проблему могут быть только, если у мужа положительный и только со второй и более Б, и, что плохо, не важно, как закончилась первая - выкидыш, аборт и тп. В первую Б клетки киллера матери еще не понимают, что что-то инородное поселилось в ней, и ведут себя нормально. А во вторую в иммунитете матери уже есть клетки киллеры от первой Б, и они _могут_ начать отторгать малыша. Но это происходит не всегда, что и доказывает факт того, что раньше то люди рожали и не по одному ребенку, и о таком не слышали. Сейчас все намного проще - сразу после родов матери ставят укол, который зашлушает эти клетки-киллеры. Моей подруге такой укол сделали и она надеется, что со втором все будет хорошо в будущем.

и еще резус конфликт не влияят на имплантацию, а на вынашивание. и в течение такое беременности женщине мониторят эти клетки, и, если надо, делают укольчики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, конечно, родили))

родят даже те, у кого этот пресловутый резус-конфлик есть как миленькие и не одного)

 

мне тоже в итоге повезло- у мужа тоже отрицательный резус оказался) у меня 1-, у него 4-, что самая редкая группа)

 

Доброе утро, страна!!!!!!!!!

 

АППППЧХИИИИ на всех желающих!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А мне повезло, у меня 1 группа "-" , а у мужа 2 группа и тоже "-" :)

я -я желающая. спасибо!

Изменено пользователем Amiranna
Ссылка на это сообщение

Девочки, моя бабушка с отрицательным резусом выносила троих "положительных" детей и двух "отрицательных". У моей "отрицательной" мамы нас двое "положительных", легко выносила. А вот тётка моя "отрицательная" очень трудно ходила даже первую Б, на вторую не решилась.

А женщине с положительным резусом абсолютно всё равно какой резус у мужа и у будущего ребёнка, т.к. антитела как раз у неё уже есть.

Ссылка на это сообщение

Irrusya, И я желающая поймала. Действительно везение, у обоих отрицательный резус. Нашли друг друга))).

 

Paregoric, *an4ik*, девочки завидую вам, извините конечно, с 20 лет с целлюлитом борюсь))). А сейчас после стимуляции мне кается он еще сильнее стал.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, у меня аналогично!) иногда ем в два раза больше чем муж, а он у мене даже очень не маленький, но вес вообще не движется, даже сейчас, кушаю много, завтра 10 недель Б, а я как была 51кг так и есть.... :D :D :D

 

а я девчушки, сегодня чуть не упала в обморок...зашла на кухню, а там жарковато, я плюс еще молочко кипятила, что бы овсянку залить, выхожу с кухни и ничего не вижу и по стенке поплыла... хорошо муж по коридору шел, так в комнату меня бегом, то отпустило... испугалась я :cry:

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

TasjaG, да это все наследственность) зато у меня до сих подростковое созревание на лице) скоро 35, а я все со средствами для подростков :D

 

auv83, икси делали 10, потому как у нас СГ была швах

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  У меня конечно 58-60 вес, но рост 180!!!

 

AlisaZB,  Ну ты аккуратней, я не беременная, а кондеры у меня шпарят целыми днями, лучше за энергию заплачу, чем сердце напрягать!)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, у меня рост 168см и вес 51, который застыл...

так по квартире кондиционеры стоят, а вот на кухне ни как руки не дойдут поставить...наверное после сегодня у моих мужчин (мужа и папы) руки быстро дойдут...

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, эээ! ты уж береги себя, пожалуйста! А вес придет, видимо, обмен веществ быстрый (когда-то и я поправиться не могла, эх)))

 

Paregoric, ничего себе ты модель! Ну и откуда целлюлиту взяться при таких параметрах? :P

 

AlisaZB, у нас два кондиционера, а на кухню я почти не хожу, плохеет.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Стой, подожди!!! На кухни не ставят кондеры, проконсультируйтесь сначала, точно знаю, что не ставят!))) У меня просто такие мощные, что и кухню заодно охлаждают!

Ссылка на это сообщение

Duduka, я своим мужчинам сказала, хотите голодайте, хотите сами готовьте, но я по такой жаре готовить не буду... жалеют)) правда им по такой жаре и кушать не особо хочется... пару раз сами готовили) а это папа в отпуске, то может поставит кондиционер на кухне, буду белым человеком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...