Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

little8002, Светик, приогромнейшей удачи тебе в этом протоколе, на пункции в понедельник, чтобы свадебка жаркая прошла и малышастики поселились в пузике до самых родов. Всеми фибрами, мыслями, душой и сердцем молюсь за тебя.

 

Я тут вся в сборах, едем в отпуск, ураааааа! Правда живот еще все в синяках от первых уколов клексана, гепариновая мазь как-то не особо помогла. Стала потом колоть ближе к бокам, от укола только маленькие синие точки остались.

 

Всех обнимаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vergalika,  хорошего отпуска вам! И чтоб в следующий отпуск поехали уже втроём)) или вчетвером)) ты на связи будешь?

Изменено пользователем ola!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, Светик, приогромнейшей удачи тебе в этом протоколе, на пункции в понедельник, чтобы свадебка жаркая прошла и малышастики поселились в пузике до самых родов. Всеми фибрами, мыслями, душой и сердцем молюсь за тебя.

 

Я тут вся в сборах, едем в отпуск, ураааааа! Правда живот еще все в синяках от первых уколов клексана, гепариновая мазь как-то не особо помогла. Стала потом колоть ближе к бокам, от укола только маленькие синие точки остались.

 

Всех обнимаю

Во время бер живот был черный прям от синяков. Особеннот клгда еще аспирин пила. Ничем не мазала, все рассосалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  у меня дочка в кроватке тоже спит очень мало, минут 15-20 и просыпается. А если рядом со мной, то спит отлично. Днём она спит в люльке и тоже спит хорошо по 1,5-2 часа. Кроватка у нас в качестве манежа))), в ней лежит, гудит, мобиль очень нравится ей. А спать- не спит. Может тоже у тебя так же?

 

У нас получилось приучить к кроватке. Мы построили там «гнездо» обложив края свёрнутыми полотенцами и одеялками. Сына перенаём в тонкое одеялко из 100%ного хлопка, чтобы ручками себя не будил. Днём спит по 45-90 минут и бодрствует столько же. В 20-22 засыпает в свой первый долгий сон на 3-6 часов. 6 часов было только один раз. Чаще всего ночью я кормлю каждые три часа. Под утро паузы сокращаются до 2х часов, днём до часа.

 

Для усыпления я на минутку включаю мобиле с мелодией, одной рукой даю соску (редко берет) или мизинец (берет чаще). Другой рукой глажу лоб, нос и прикрываю глаза ладонью. Днём засыпает за 2-10 минут. Вечером танцы с бубном могут быть и 2-3 часа, а иногда засыпает вообще без проблем. Каждый день разный.

Изменено пользователем Iratigra
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Iratigra, у нас все также, только гнездышки я готовые покупала, в них конечно лучше спать, чем такому малышу, в такой огромной кроватке. У старшего его не было, а девочкам купила, очень удобно.

Ой, один в один наше укладывание описала, тоже музыку включаю,тоже соски придерживаю одной рукой))) у нас такой ночник детский, там различные спокойные мелодии, только у нас наоборот в ночь быстро уходят, а дневной сон как раз мамины танцы возле кроваток, больше укладываю чем спят. Поэтому проще упаковать и на улицу спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас с сном чем дальше тем веселей, до 4 +- месяцев-проблем не было,покушали и спать,чуть кроватку шатну,поглажу и все,потом начался период нада качать кровать и по другому никак! а спать то хоцця-качали, а дальше ой....руки,ноги -не выносимо,будит себя, крутиться,вертится, перевороты,кароч движняк конкретный-стали пеленать, такой "дядька" лежит замотанный..... зато засыпает за 5-10 минут ттт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Девочки, подскажите по эндометрию. Сделала сегодня УЗИ, эндометрий 8мм на Дивигеле. Эстрадиол 1962 пмоль/л, Прогестерон 2,36 нмоль/л, ЛГ 13,05 мМЕ/мл.

Нормальные результаты?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Девочки, подскажите по эндометрию. Сделала сегодня УЗИ, эндометрий 8мм на Дивигеле. Эстрадиол 1962 пмоль/л, Прогестерон 2,36 нмоль/л, ЛГ 13,05 мМЕ/мл.

Нормальные результаты?

главное не сказала. какой дц?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Здесь еще отмечусь. Я с узи: все хорошо сказали, все соответствует сроку. Ну и самое главное: у нас будет мальчик)

От души поздравляю вас!!очень рада за тебя, пусть сыночка растет в мамочке!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

главное не сказала. какой дц?

:Crazy: 14ДЦ

 

Всем привет!

Здесь еще отмечусь. Я с узи: все хорошо сказали, все соответствует сроку. Ну и самое главное: у нас будет мальчик)

Как здорово! Поздравляю! Растите в том же духе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох так даже немного неожиданно) мы уже девочке имя придумали) ну сейчас будет чем заняться-идей никаких

 

У мужа имя еще такое-Олег. Не все подходит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...