Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Здесь еще отмечусь. Я с узи: все хорошо сказали, все соответствует сроку. Ну и самое главное: у нас будет мальчик)

с сыночком! Как здорово, папа счастлив?
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  с мальчиком вас! Растите здоровые у мамы в животике до самого пдр))) мальчики как правило сидят до победного))

 

 

Vergalika,  хорошего вам отдыха! Наслаждайтесь "медовым месяцем", ведь в следующем в году будете не вдвоем)))

 

Ох так даже немного неожиданно) мы уже девочке имя придумали) ну сейчас будет чем заняться-идей никаких

 

У мужа имя еще такое-Олег. Не все подходит

А с каких соображений думали что девочка? По интуиции, внешнему виду, пузику или вкусовым предпочтениям итд?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам медкомиссию сделали!!! Ура!!!

Жду новостей от мужа про садик.

Старший себе палец прижал дверью с неделю назад,сегодня хирург ноготь убрала. Ждем теперь когда отрастет новый, эх, травмы пошли ((

 

ludmiladru,  я тоже думала, что девочка у тебя

 

little8002,  чтоб росли замечательно и качественно!

 

Юху, во вторник в садик))) о боже, я с трудом в это верю

 

Кстати, по поводу веса Егора. Отправили на снимок кисти и экг, а потом к эндокринологу. Наша участковая педиатр адекватная, в отличии от той заменяющей

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  у меня, мурашки в животе от новости про ноготь( бедненький. У меня сестра в детстве банки в подполье убирала и сорвала ноготь, тоже в больнице убирали чтобы новый вырос.

 

 

Alenka-beremenyashka,  незнаю, чутье которое меня обмануло)))

 

brusnichka //,  муж подрастерялся, девочку хотел) мол с ней проще. А тут воспитывать мужика надо))

 

Но сейчас уже переварил, и названивает мне имена подбирает))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  у меня, мурашки в животе от новости про ноготь( бедненький. У меня сестра в детстве банки в подполье убирала и сорвала ноготь, тоже в больнице убирали чтобы новый вырос.

 

 

Alenka-beremenyashka,  незнаю, чутье которое меня обмануло)))

 

brusnichka //,  муж подрастерялся, девочку хотел) мол с ней проще. А тут воспитывать мужика надо))

 

Но сейчас уже переварил, и названивает мне имена подбирает))

ой, а мне кажется с мальчишками проще, особенно переходный возраст. Ну ничего, за второй девочкой через пару годков сходите
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Здесь еще отмечусь. Я с узи: все хорошо сказали, все соответствует сроку. Ну и самое главное: у нас будет мальчик)

ааа сынулька, поздравляю)))) У меня для девочки было два имени без проблем,а с мальчиком долго выбирали)))) Кстати,мой парень уже на 38 недели был готов к выходу, долго решил не сидеть, но опередили - было экс

 

//Aleana//, это ж сына сперва по чуть в садик водить? по пол дня для адаптации?

 

little8002, С Богом! Пускай все у тебя получиться!!!!!!!!!

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  он 7 месяцев уже в садик ходил.

сейчас считай каникулы были.

Адаптации не получится по полдня. Муж с утра отвозит и вечером забирает. До садика только на машине можно добраться пока что.по 8 км от дома. В очередь в садик около дома встать надо будет в ближайшее время, но тут с 3х лет

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, та вот и спрашиваю...думаю как ты его водить будешь... это частный садик или у вас так рано можно отдавать? ему ж вроде 2, и уже 7 месяцев ходил? У нас в садиках ясли планируют постепенно в городе отменить, только с 3 лет,ну может не отменят

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  у нас яслей государственных чуток осталось. Вот муж место "выбил".

В ясли частные ходил с ноября по июнь в прошлом году пока я беременная была. Это с 1.6 до 2.1. Сейчас почти 2.4 ему.

На частный сад денег нет сейчас, ипотека вместо этого.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  у меня, мурашки в животе от новости про ноготь( бедненький. У меня сестра в детстве банки в подполье убирала и сорвала ноготь, тоже в больнице убирали чтобы новый вырос.

 

 

Alenka-beremenyashka,  незнаю, чутье которое меня обмануло)))

 

brusnichka //,  муж подрастерялся, девочку хотел) мол с ней проще. А тут воспитывать мужика надо))

 

Но сейчас уже переварил, и названивает мне имена подбирает))

Я чегото тоже чутьем думала, что у вас девочка))) ну мальчик- супер, поверь! С ними скучно не будет))

 

//Aleana//, та вот и спрашиваю...думаю как ты его водить будешь... это частный садик или у вас так рано можно отдавать? ему ж вроде 2, и уже 7 месяцев ходил? У нас в садиках ясли планируют постепенно в городе отменить, только с 3 лет,ну может не отменят

Я не слышала что отменять планируют, может это про ясли которые от 1.5г. Таких действительно считанные.

Мы 2 дня ходим на прогулку в сад. Сегодня воспитатель предложила мне прогуляться на некоторое время. Даня не ощутил моего отсутствия. Игрался отлично. Говорит хорошо адаптируеться. Посмотрим как дальше, тк совмем др целый день+ питание. Но как я поняла, они оставляют детей по их адаптации. И если не готов, просят не оставлять целый день.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, я с сынулей, еще 17лет назад так делала,каждый день выходили гулять с группой,а осенью,(ему было ровно 1,6),пошли в сад и сразу на целый день. Он был уже знаком и с воспитателями и с детками.так что,даже одоптации не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, я с сынулей, еще 17лет назад так делала,каждый день выходили гулять с группой,а осенью,(ему было ровно 1,6),пошли в сад и сразу на целый день. Он был уже знаком и с воспитателями и с детками.так что,даже одоптации не было

Я так хотела, но у нас в программу-очередь, запись с рождения. В садики где с 2 лет, нас автоматически перенесли на этот год, тк на сентябрь когда набор группы не брали в 1.10. А без программы категорически отказывали. Вот и получилось, что почти 3, а мы в ясли. Но собрали одну группу яслей именно таких осенне-зимних деток.

Ссылка на это сообщение

Люда, с пацанчиком!))))

Лисяш через день перестала засыпать днём. Козюля такая. А через день утыркивается и на 3 часа, из пушки не поднимешь. Такая вот переменчивая дамочка ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, я вот когда малому месяц был ходила в садик оформить,по приписке,так как народу много,а садиков мало( мы в Борисполе живём),так вот директриса говорит: мол будут отменяется ясли,так как тяжело с 2 летними детками......и не у всех садиках ясли и сейчас есть,у нас в городе проблема с садиками большая, здесь не прогадать,даже в частные сложно попасть(

Как ты? Как самочувствие?))

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

девочки, нашла тут много информации по подготовке к протоколам, кто готовится только - смотрите,

а тут инфо для тех, кто после пролета:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, я вот когда малому месяц был ходила в садик оформить,по приписке,так как народу много,а садиков мало( мы в Борисполе живём),так вот директриса говорит: мол будут отменяется ясли,так как тяжело с 2 летними детками......и не у всех садиках ясли и сейчас есть,у нас в городе проблема с садиками большая, здесь не прогадать,даже в частные сложно попасть(

Как ты? Как самочувствие?))

В Киеве впринцепе если записаться не позже 6 мес после рождения, то в сад на выбор попадеш с 2 лет. У меня выбор был любого сада, в окружении, тк я сразу запилась, а мы ж осеннии, а осенних в прошлом году не брали (не было 2 лет) Я была 15 в очереди на этот год. Но вот если не пойти в ясли, а стремиться сразу в группу с 3 лет, то проблематично. А почему не в электронную очередь?

Мое самочувствие переменное, то тишина, то тянет спину/живот, иногда чуть мутит. Хочу быстрее узи, что б услышать сб+ и чуть успокоиться)))

 

 

Люда, с пацанчиком!))))

Лисяш через день перестала засыпать днём. Козюля такая. А через день утыркивается и на 3 часа, из пушки не поднимешь. Такая вот переменчивая дамочка ))))

У нас последний месяц та же ерунда со сном. Не уложить, но если заснет, то через 2 часа бужу, а он спать хочет.

 

a-e-a,  с неделькой! все ближе к финишу;) как пузик, больше чем с Лисой? Как вообще ощущения, самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Гораздо больше пуз с самого начала. Жду 37 недель, чтобы расслабиться. Треники, заложенный нос и уши, учащенный пульс - такое самочувствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Что то у меня то понос, то золотуха) палец прошёл. Чувствую - простуда начинается. Голова болит. Нос и горло начинают свербить.

Кто-нибудь болел на малом сроке? Что делать? Чем лечиться? Думаю - если что на больничный может пойти. Если сильнее начнётся. Так как я не на учёте ещё - это к обычному терапевту получается идти?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...