Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Laura_,  тут ничем особым не полечишься, только народными средствами. Ну и гриппферон, лизобакт. Горло полощи мирамистином или ромашкой. Побольше теплого питья, чай и мед с лимоном. Иммунитета сейчас нет, все малец забирает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Во блин,у меня тоже сопли полились, как мы ведра)мужа брат, наверное начихал на меня.....только этого не хватает

 

Laura, при больном горле категорически мед нельзя, при кашле можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Во блин,у меня тоже сопли полились, как мы ведра)мужа брат, наверное начихал на меня.....только этого не хватает

 

Laura, при больном горле категорически мед нельзя, при кашле можно

Светик, есть время подлечиться. Хотя у меня так к самому переносу и не получилось, но как видиш, может это и на руку получилось. Жду наследующей недели узи с сб+ ))) дайто Бог!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83', Танюш, пункция завтра в 11,но меня чего то хорошо накрыло,хорошо хоть горло не болит,а так конечно, состояние аховое.. Сегодня целый день в кровати валяюсь, да морсы пью

Ссылка на это сообщение

Iratigra, у нас все также, только гнездышки я готовые покупала, в них конечно лучше спать, чем такому малышу, в такой огромной кроватке. У старшего его не было, а девочкам купила, очень удобно.

Ой, один в один наше укладывание описала, тоже музыку включаю,тоже соски придерживаю одной рукой))) у нас такой ночник детский, там различные спокойные мелодии, только у нас наоборот в ночь быстро уходят, а дневной сон как раз мамины танцы возле кроваток, больше укладываю чем спят. Поэтому проще упаковать и на улицу спать.

 

А у нас прогулка не означает обязательно сон. Сын с удовольствием влившемся прогулки рассматривает кроны деревьев :))) Вот машинная поездка - да, 100% успех.

Кроватки у нас три :) Сейчас он спит в самой маленькой, подставной к нашей большой кровати. Онинаверное из неё вырастит через месяца 2-3. Тогда переведём спать в детскую. Там стоит кроватка длиной 140см, лет до трёх должна служить. Мне очень любопытно, как пойдёт «переезд» их нашей спальни в своей комнату:) Ну, и третья кроватка разбивающаяся для поездок - будем использовать в конце месяца, когда по Германии по друзьям-родственникам первый раз поедем.

 

Ох так даже немного неожиданно) мы уже девочке имя придумали) ну сейчас будет чем заняться-идей никаких

 

У мужа имя еще такое-Олег. Не все подходит

 

Поздравляю с мальчиком! Олегович - очень красивое отчество.

 

little8002,  удачи тебе завтра!

 

Девочки, привет. Что то у меня то понос, то золотуха) палец прошёл. Чувствую - простуда начинается. Голова болит. Нос и горло начинают свербить.

Кто-нибудь болел на малом сроке? Что делать? Чем лечиться? Думаю - если что на больничный может пойти. Если сильнее начнётся. Так как я не на учёте ещё - это к обычному терапевту получается идти?

 

Я была полстужена на 6-7й и 14й неделе. У нас в Германии с медикаментами во время беременности и кормления строго - можно только ибупрофен и парацетамол в небольших количествах. Очень было тяжело без привычных стимуляторов, которые я принимала раньше, чтобы с простудой ходить на работу... В принципе лечилась только чаем с мёдом и лимоном, да имбирем. Всю беременность пила свежевыжатый апельсиновый сок.

 

У нас не ограничивают в выборе продуктов. Считается, что все можно, на что до беременности не было аллергий, пучений и запоров. Аргументируют: молоко формируется не из желудка, а из крови, в которой не могу плавать ни апельсины, ни перцы, ни чесноки, а только глюкоза, аминокислоты и жиры. Я не ограничивала себя ничем, кроме сырых продуктов типа суши, сервелатов, недоваренный яиц, копченой рыбы, икры, мягкого сыра. У нас с сыном все хорошо, никаких аллергий у ребёнка.

Изменено пользователем Iratigra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83', Танюш, пункция завтра в 11,но меня чего то хорошо накрыло,хорошо хоть горло не болит,а так конечно, состояние аховое.. Сегодня целый день в кровати валяюсь, да морсы пью

Огромной удачи!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! Как самочувствие? Памперсы от нас лови)))

 

Iratigra, я планирую отселять дочку в ее комнату после 1,5-2 лет только. Сейчас она спит с нами, но также стоит в нашей комнате ее кроватка. Но она в ней не спит совсем( можно положить спящую и через 20-30 минут, а то и раньше она просыпается), поэтому кроватка у нас пока как манеж)))

 

TanR, вам совсем скоро годик!!! Как Есенька?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83', самочувствие получше,нос накапала, уши вроде отложило.. Лежу в палате, жду своего часа...

Удачи!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

после пункции и до подсадки лечиться можно всеми привычными лекарствами.

 

после подсадки - уже да только для беременных средства))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, вам совсем скоро годик!!! Как Есенька?

Да, вот так быстро пролетел этот год!

А я все пытаюсь собрать вещи, чтобы потом все вместе в чемодан загрузить.

Малая ходит , а иногда и бегает уже по улице :) Вчера у меня был день отгула, с утра папа отпустил на 2 часа на маник и педик, в итоге вышло 2.5 , а потом еще и вечером погулял с малой, а я покаталась на велике - закрыла получается сезон. Зубы у нас так и продолжаются, вот уже 5 дней пою железом, ттт на стуле это не особо отразилось, только если на его цвете:) Дилемма у меня в чем малую везти в аэропорт, уже вроде как ночью 15 гр,а назад прилетим и то меньше может оказаться, рейсы все ночные.. Расслабилась на счет кормежки - каши не ест, теперь ей даю вместо них хлебцы цельно зерновые с гречки и риса. Хоть так чуть замена, может не равноценная, но как уже есть. Мясо и печень лидируют, из последнего отлично ест кижуча, треску отказалась есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...