Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83, С мини даткой! Дальше больше! Растите на радость и здоровье!

 

Всем приветик! :girl_bye::flower:

 

little8002, Приветик. Как ты там? Как самочувствие?

 

Взяли 7клеточек, одна не очень, 6-хороших,перенос будет 6 числа, в мой др, переносить будут трехдневочек,врач решила,что так будет лучше, всегда переносили 5ти. В поддержке ;2 крайнона,2#2 дюфастона, ношпа,фемобион, медипред, Прогинова, кардиомагнил. КЛЕКСАН будет после переноса

И У МЕНЯ 6 ЧИСЛА ПЕРЕНОС В 10-40!!!!!! УДАЧКИ НАМ ДОРОГАЯ :embrace:

 

Про наркоз тоже скажу как я его пережила после пункции. Мне казалось что мне в уши вставили наушники и включили музыку и я все хотела танцевать ))) Про то чтоб я разговаривала, вроде никто не говорил

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  с 3 месяцами принцессу! Ростите здоровенькими, радуя близких)))

 

Спасибо вам девчонки за поздравления!!!!! Весим приблизительно 4,5 кг. Точнее в четверг пойдём на взвешивание. Но уже тяжелая))) спина отваливается

 

Были тут на УЗИ тазобедренных суставов, все отлично. А вчера ортопед сказал что ножки до конца не разводятся ((((, сегодня идём рентген делать((( расстроилась. Под вопросом дисплазия(((

Как рентген? Я могу ошибаться, но вроде в 3 мес рано говорить о таком диагнозе. Тем более узи все отлично. Может вашей принцессе не комфортно и не дает до конца развести ножки, упираеться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Как рентген? Я могу ошибаться, но вроде в 3 мес рано говорить о таком диагнозе. Тем более узи все отлично. Может вашей принцессе не комфортно и не дает до конца развести ножки, упираеться.

Вот имхо, согласна с тобой, тем более если вспоминать, во сколько мес родилась.. Я бы либо показала еще одному спецу, либо в ренгеном повременила..

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  с 3 месяцами Веронику! Здоровья вам и побольше улыбашек))

Дисплазию обязательно перепроверить, доча родилась пораньше, всё что угодно может быть, и мышечные особенности, пока постарайся не переживать. На одном только осмотре такие диагнозы нельзя ставить.

 

У подруги у дочки дисплазия была... очень конечно неприятно это всё, год в ортезе, потом еще 2 года реабилитация... массажи, парафин, бассейн, но главное - всё корректируется, и у нее полностью сформировались суставы, диагноз сняли.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />♡<br />
<br /></p>

С месяцами!

 

Танюсик83

сходи еще к одному. У меня сестренка жалела, что делала рентген. Ей сказали, что таким маленьким бесполезно и вредно.

 

little8002

Удачи в ДР ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо. Понятно что вредно, но и запустить нельзя. Мы сделали сегодня рентген, результат завтра будет. Все корректируется массажем, гимнастикой и физио. Перепроверять можно, но я сама вижу что ножка до конца не отводится((( гипертонуса у нас нет.

 

Nade;da@Love, огромной тебе удачи!!!! Памперсы лови на закрепление.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  а складочки на ножках симметричные? Всё поправимо, главное выполнять все рекомендации четко и регулярно. Дай Бог обойдется без доп. фиксации, пиши нам обязательно

 

Танюсик83,  согласна с тобой, что тянуть нельзя, чем раньше диагностируют, тем проще и быстрее всё исправить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, здорово!!! У тебя пятидневочка? Держим @@@@@

Да, у меня они лежат с февраля месяца

 

Всем спасибо. Понятно что вредно, но и запустить нельзя. Мы сделали сегодня рентген, результат завтра будет. Все корректируется массажем, гимнастикой и физио. Перепроверять можно, но я сама вижу что ножка до конца не отводится((( гипертонуса у нас нет.

 

Nade;da@Love, огромной тебе удачи!!!! Памперсы лови на закрепление.

Спасибо дорогая! Малышке поцелуйчик и здоровья

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>

С месяцами!

 

 

little8002

Удачи в ДР ;)

Дорогая моя,поздравляю с вас с доченькой с 2месяцами!! Растите большими и здоровыми!!! Чмок вас обоих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8,  с 2мя месяцами?

Животик как ваш?

 

Nade;da@Love, самого удачного беременного переноса @@@

 

Танюсик83,  парадокс ситуации: режим постельный, в коридор нельзя выйти.

 

Есть цель 25.05.2018 и всё!! Остальное подождет.

Просто сложно, просто хочется домой

искала Оняшу, нашла свое сообщение. Вот что значит упертая, ведь по факту можно было бы и еще недельку продержаться.

Оняша 30 марта последний раз заходила, как там у нее дела интересно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

In8, Iratigra девочки ваших деток с 2-мя месяцами))) здоровья, спокойных ночек и побольше маминого молочка.

 

Сходила с утра забрала снимок рентгеновский и съездила к хирургу- ортопеду. В общем у нас в силу недоношенности немного отстают в развитии суставчики, сказала ничего страшного, все догоним обязательно. А для профилактики и быстрого развития гимнастика, массаж и физио.

 

//Aleana//, как дела? Как мальчишки?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  в садик старший так и не ходит. Это тот случай то понос, то золотуха. Вчера свет отключили в саду. Сегодня в больницу ездили муж с сыном.

Кстати, никто со снимками кисти не сталкивался. Пока ждем прием эндокринолога.

Малыши ручные до нельзя, не отойти от них, так и таскаю за собой постоянно обоих

Ссылка на это сообщение

Да, я тоже регулярно смотрю страничку Оняши. Надеюсь, что ей просто не до нас и не до сайта.

Молодых мамулек с мини-датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, а что у вас с кистью?

У меня тоже ручная))) но я чередую, может с удовольствием лежать в кроватке, наблюдать за мобилькой, засыпать любит с соской во рту сама, без укачивания. Я просто ложусь с ней рядом и глажу головку или ручку.

 

Тоже часто вспоминаю оняшу))) надеюсь, что все у них хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки с датками ваших сладких деток! А я вот на чемодане, вернее в попытках вспомнить ,что туда еще надо уместить..

Отличного отдыха!!чтобы все было просто супер!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  по кистям определяют возраст развития.

Из за недобора веса назначают такое.

 

Сегодня диалог с сыном.

-это что?

-суп. Кушай.

-не, мам, это "бощ"

Болтать начал, такие интересные фразы выдает.

С этим "бутебодом" замучил просто, сделай ему его и всё тут))

 

Из центра планирования звонили. Спрашивали когда и кого родила. Сборщики информации, блин.

К гематологу так и не можем добраться. Уж очень хочется ей деток показать и спасибо сказать

 

TanR,  вы на сколько дней?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Aleana, да уж, когда только говорить начинают,смешно очень.у моего сына была любимая книжка Белоснежка и семь гномов,а он всем рассказывал про Ебаснешку и семь гомиков,все ржали как лошади и по сто раз переспрашивали,а он обижался,и говорил, что все кругом глупые

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

TanR, ох, Танюш, как здорово!!!!!!!! Удачно добраться, хорошего отдыха, пиши нам, шли фото моря))))

 

//Aleana//, мне тоже недавно звонили из Казани из клиники, спрашивали кого родила, число рождения, имя( будут делать следочек с нашими координатами и именем)- в клинике у них на каждого рождённого ребёнка следочки, может видела. Кучу всего нажелали, приятно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...