Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мы на 13 ночей.

Кажется первый косяк с временем заселения и прилета уже поймала..

 

Прилетим в районе 6 утра, потом 140 км до алании на машине , а заселение в 14 написано:) Ну посмотрим, сейчас хозяином попробую попереписываться.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я с узи, у меня плохие новости -анэмбриония :( Отмена препаратов, надеюсь может выйдет за 2 дня. Если нет, рекомендует Ре чистку или медикаментозный аборт.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи, у меня плохие новости -анэмбриония :( Отмена препаратов, надеюсь может выйдет за 2 дня. Если нет, рекомендует Ре чистку или медикаментозный аборт.

Блин, как жалко то:( Держись дорогая! Узист хороший? перепроверять смысл есть?

Вчера смотрела эфир, таблетками до6 недели, после6й советуют до12 вакуум и потом обязательно снять воспаление, чтобы дальнейшее не отзывалось:(

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  мне даже просто слово "поздравляем" не сказали)) не то, чтобы что то пожелать))

да, в кн красоту на стенах они делают!

 

Alenka-beremenyashka,  Ален, перепроверить?

Не верю я одному Узи, не хочу верить...

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  ох как я тебя понимаю милая... обязательно через несколько дней перепроверь... держись, дай Бог на отмене всё выйдет, и обойдется без чистки. Эмбриоскопии нет у вас? Процедура куда менее стрессовая чем чистка, минимум повреждений матки и эндометрия... правда платная :(

Блин как же так :( подожди хоть 2-4 дня, они ни на что не повлияют, а совесть успокоят... хотя решай конечно сама... обнимаю

 

Аж слёзы навернулись :(

 

Alenka-beremenyashka,  еще снежинки остались?

Ссылка на это сообщение

Iratigra,

 

а можно спросить? В чем прикол отселять такого маленького ребенка в отдельную комнату?

 

Конечно можно :)

Прикола здесь нет, есть преимущества при условии, что ребёнок без проблем спит в отдельной комнате.

Преимущества: для ребёнка - умение засыпать и спать независимо от родителей, для родителей - нормальный сон для адекватной работы днём и сексуальные отношения родителей для сохранения брака.

 

Переселение в отдельную комнату (и отлучение от груди) у нас обычно делают от полугода до года. Подставные кроватки стандартно длиной 90см. На такую традицию влияют 3 факта. (1) У нас почти во всех семьях у детей своя отдельная детской комната. (2) Оба родителя часто выходят на работу, когда ребёнку год (папы ещё раньше); (3) все пользуются Baby phone.

 

Если возникают какие-то проблемы, естественно никто не мучает детей и ищется компромисс. В моем окружении проблем не было и все были счастливы. Мой сын сейчас засыпает т-т-т без проблем в кроватке. Он родился большим и сильно растёт (сейчас от уже 62-64 см), так что я боюсь, что кроватка 90 см станет ему мала раньше, чем обычно.

Ночью у сына есть фазы сна, когда он сильно сопит, гулит (во сне). Это мешает нам высыпаться (помимо подъема на кормление) . Если ему нет разницы, где спать, я не вижу проблемы, почему бы через 4-6 месяцев не начать спать отдельно.

 

Хорошего тебе отпуска!!!

 

Alenka-beremenyashka,  Не опускайте руки! Мне тоже с трудом верится и очень жаль... я бы обязательно перепроверила.

 

Танюсик83,  спасибо тебе! Я тоже поздравляю тебя с мини днём рождения! Желаю вам крепкого здоровья, хорошего развития и побольше радостных улыбок!

 

Ко мне прилетела мама из Питера на 2 недели. Мы сегодня будем пить шампанское :)

Изменено пользователем Iratigra
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Iratigra, Ира! с 2 месяцами вас !!!! :flower: :flower: :flower:

 

Как время летит!

 

Спасибо! Время летит молниеносно и его ни на что не хватает... я до сих пор толком не пофотографировала сына своей хорошей зеркальной камерой - все только на телефоне... Я начала возить сына на развивающие игровые занятия с другими грудничками (у нас называется Pekip). Вчера были первые полтора часа. Было забавно: все по очереди писаются, титьку просят...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iratigra, спасибо)))

Надо же как у вас все устроено по другому))) уже развивающие занятия)))

И как же вы быстро растете))) вы сами с мужем какого роста? Мы только выростаем из одежды 56)))) миниатюрные мы пока)))

Мама это прекрасно!!!! Хорошего вечера!!! Я бы тоже попила шампанского))) а ты разве тоже будешь пить???

 

Alenka-beremenyashka, господи, я как прочитала, все опустилось внутри. Алена милая держись, слов для поддержки подобрать не могу, попробуй конечно переделать УЗИ через пару, тройку дней. Дай Бог чтоб ошибка была. Обнимаю.,ты только руки не опускай, все обязательно будет хорошо. Криошки остались?

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, вот черт))ужасно это,меня тоже такая беда коснулась,сразу два яйца пустых было,отправили на чистку с анализом на генетику. Переживаю вместе с тобой,держись

Ссылка на это сообщение

Сегодня 30дпп, по узи сама видела, что пусто, нет даже желт мешочка:( Почему-то Ре вакуум не рекомендовала?! А я в шоке оказалась, что б задать 100 вопросов.

Спасибо девочки, за поддержку! незнаю, что дальше... Криошка одна осталась, но почемуто не особо вериться в нее. Даже думаю, может лучше сразу в протокол к зиме в др клинике (к сожелению у нас все платно)... в этот раз все эмбриончики оказались слабые, думаю МФ ухудшился (тк в этот раз делали икси+пикси), в результате 2бхб и теперь анэмбриония.

Плохо, что токс чуть держиться, не дает раслабиться и забыться. Сегодня когда вышла с клиники в слезах, схватила сына на площадке, а он аж тяжелее стал за время пока не поднимала...

 

Ссылка на это сообщение

TanR, а почему решили снять апартаменты? Дешевле отеля получается? А питаться как? Самим готовить? Вы машину на прокат берёте? Я бы не решилась так в чужой стране, молодцы!!! Для меня отпуск это когда за меня готовят, убирают, а я наслаждаюсь морем, природой.

 

Alenka-beremenyashka, может та криошка самая самая окажется!!! Молодец, что сама держишься и не опускаешь руки. Все обязательно у тебя получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, а почему решили снять апартаменты? Дешевле отеля получается? А питаться как? Самим готовить? Вы машину на прокат берёте? Я бы не решилась так в чужой стране, молодцы!!! Для меня отпуск это когда за меня готовят, убирают, а я наслаждаюсь морем, природой.

.

Да , готовить буду сама ибо сейчас питание иное, без сахара и молочки.. В отеле не смогли бы пройти мимо еды..На данный момент я 67.5 уже , это при 76 в мае, ем причем оч много. Машину - трансфер от аэропорта заказали, на месте тоже может на дней 5 снимем. Когда кто то готовит это да, но плюс еще с малой в гостиницу суваться не хотелось. Тут частный пляж, думаю народу по люботму меньше будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  за снежинкой обязательно надо сходить, как бы не было сомнительно и страшно, на 100% здесь не угадать. Держись. Не торопись с вакуумом и чисткой, может медикаментозно лучше... лучше не повреждать матку, потом долго эндометрий будет восстанавливаться.

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, мне очень,очень жаль( держись,может попробовать клинику сменить? Все таки другой подход будет,даа у нас все,к сожалению, платно и удовольствие не дешевое(

Ссылка на это сообщение

Свекровь задрала, честное слово..((

Шлет подарки в соцсетях, как ни в чем не бывало. Что то написывает, я не читаю. Может уже ей сказать, чтобы отстала до февраля от меня как минимум. Но даже на это желания нет.

Ссылка на это сообщение

Iratigra, спасибо)))

Надо же как у вас все устроено по другому))) уже развивающие занятия)))

И как же вы быстро растете))) вы сами с мужем какого роста? Мы только выростаем из одежды 56)))) миниатюрные мы пока)))

Мама это прекрасно!!!! Хорошего вечера!!! Я бы тоже попила шампанского))) а ты разве тоже будешь пить???

 

Спасибо! Вечер пошёл немного суматошно из-за плохого засыпания сына. Сегодня решил покапризничать. Я все также иногда добавляю бутылочку смеси вечерами, когда моего молока не хватает. Примерно раз в три дня приходится добавить 60-120 мл. Помимо этого я использую смесь как «запасной выход из сложной ситуации» : беру с собой на всякий случай, когда уезжаю из дома с малышом дольше чем на час.

Сегодня вечером на ночь сын получил смесь, а я выпила фужер шампанского.

 

Чтобы вечером избегать ситуацию необходимости докармливать смесью я начала ночью откачивать молоко в самую длинную сонную паузу. Например, если сын уснул в 20.00, откачиваю в 22.00. Или, если в 2 ночи сын не допил полностью грудь, скачиваю остаток. Это молоко даю на следующий день вечером.

 

Да, малыш растёт не в ширину, а в длину. Баскетболист будет:) Мы с мужем 170 и 191 см. Наверное, будет как папа.

 

<p>

<br />Криошка одна осталась, но почемуто не особо вериться в нее.<br />
<br /></p>

 

Когда мне сказали, что у меня выжил только один эмбрион среднего качества, я тоже в него не верила. Это помогло мне отключиться и не зацикливаться. Мне именно это чувство помогло. Сейчас этот средненький эмбрион сопит справа. Не опускайте руки! Все будет хорошо!

Изменено пользователем Iratigra
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ира и Инна, принца и принцесску с минидаткой, растите здоровенькими и море радости вам.

 

Светик, с Днем варенья! Желаю тебе огромнейшего счастья, в особенности женского, чтобы все трудности остались в прошлом, а впереди лишь улыбки любимых людей радовали тебя каждый день.

Ну и @@@@ на сегодня

 

Nade;da@Love, @@@@ на сегодня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, не обращай внимания на свекровь, тебе нужны только положительные эмоции)))

Кстати, с мальчиком вашу семью, мне тоже почему-то думалось, что девулька у тебя будет

Ссылка на это сообщение

Светик С Днём Варенья!!!! Счастья, здоровья, огромного везения, семейного благополучия и пусть все твои мечты сегодня обязательно исполнятся!!!!!

Памперсы на сегодня и кулачки от нас с дочей@@@@@@@@@@!!!!!!

 

Надя и тебе сегодня огромной удачи, пусть у вас все получится!!!!! Памперсы и кулачки от нас и для тебя с крошкой@@@@@@@@@@@@@!!!

 

 

А мы от педиатра, весим 4460, итого за месяц прибавка 1100, рост 57, итого за месяц выросли на 6 см. Гемоглобин подняли, все хорошо))) 127 результат.

 

ludmiladru, поменьше нервов, ей же нужно налаживать отношения с тобой))) относись к этому спокойно, слава Богу живете далеко друг от друга. Может она поняла свою ошибку))) не держи обиду внутри, только положительный настрой и спокойствие.

 

Вера как отпуск? Моя Сестра приехала на днях из Крыма, тоже говорит яблоку негде упасть, а они каждое лето ездят в крым и говорит такого никогда не видела. Скорее всего это из-за повышения цен на загран туры.

 

Скинь хоть фото моря))) мы в этот год без него.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...