Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83, сейчас дождик зарядил, грохочет всё.

Мы вчера в Балаклаве были, в музей сходили, позавчера по Ялте шастали, посмотрели Масандровский пляж, действительно, хорош - всё ухоженно, навесы, шезлонги, не каждый платный в таком состоянии, а этот бесплатно.

Народу еще много, то что мост открыли - много машин со всей России.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, у меня по приезду в Крым М начались, поэтому два дня гуляли без купания. В Анапе зато успела искупаться и в Азовском на грязях. Обещают ливни несколько дней теперь)))

Рыбачим вечерами, ставридка, луфарик, морской карась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня старший, о боги, наконец-то в садик сходил. Только на 2 часа взяли. Адаптация видите ли)))

и завтра на 2 часа.

Вроде спокойный вернулся, но утром еле подняли, привык до 9-9.30 спать

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, еще гематолог назначил мне кардиомагнил. Я не поняла зачем еще и его, если нмг назначил. Это же аспирин? Я сейчас на курантиле только. Его сказал больше не пить, и до 30 недель на кардиомагниле

Ссылка на это сообщение

Всем привет мои пузатые крошки)))

Как у вас самочувствие?!))))

Я не думала что это Б будет такая тяжелая((((

С 5-9 недели гуляю по больницам на сохранении.

У нас все хорошо

Но каждый день что то новое то ложный цистит, кровь и моча хорошие, рези и боли при мочеиспускании, то копчик ломит, то яичник тянет, то в матке колет.

Врач говорит все норма растёт матка. Уже страшно что будет дальше. Пока спасаюсь ношпой и папаверином

А в больнице лежала с отслойкой ПЯ, два раза уже отслойка была, сейчас все хорошо отслойки практически нет

Страшно

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, еще гематолог назначил мне кардиомагнил. Я не поняла зачем еще и его, если нмг назначил. Это же аспирин? Я сейчас на курантиле только. Его сказал больше не пить, и до 30 недель на кардиомагниле

Я кардиомагнил пью всегда,кровь всегда густовата, и профилактика тромбов

Ссылка на это сообщение

little8002,  Светик, ну как?? Перенесли? Снежинки остались?

 

Ай рано же еще

 

Ждём новостей!!

Лежу,жду перенос, я рано приехала)сегодня третий день,я сомневаюсь. Что про снежинки скажут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  держись) я тоже не думала) на всех раньше смотрела и думала, какая чудесная пора -беременность)

 

little8002,  вот у меня мама пьет тоже для профилактики, вроде как чтобы инсульта не было, у нее давление высокое.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...