Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

little8002,  вкусняшка какая, приятного аппетита)) а мне как раз муж пива принес, а у меня голова разболелась, вместо пива таблетку выпила, валяюсь смотрю кино

у нас такая гроза,ужас.. Никогда такой не видела.мы живем на берегу Ладожского озера,дак над ним аж страшно смотреть... И страшно, и завораживает..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

little8002,  люблю грозу, всегда смотрю в окошко)) у нас уже не будет гроз, ночью меньше 10 градусов, днем вот всю неделю красота, 17-20 и сухо, а на след неделе настоящую осень обещают, дожди и холод. И дома опять мороз будет :(

Ссылка на это сообщение

Поздравляю Есению с днём рождения!

 

С первым годиком рожденья

Для малышки поздравленья.

Будь красивей всех цветочков,

Маме с папой в радость дочка.

 

Глазок нежное сиянье,

Девочка — очарованье,

Заинька в кроватке спит,

Носик крошечный сопит.

 

Быть веселенькой, конечно,

Пожелаем мы сердечно,

Чтобы кушала отлично,

Была умной, симпатичной.

 

Мама, папа, вам — терпенья,

И любви, и уваженья.

Пусть святые ангелочки

Охраняют вашу дочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, с Днём Ангела!!!!!!! Ох и раздразнила ты меня шоколадом))))))

 

little8002, тоже люблю грозу))))

У нас сегодня последний день тёплый 24 градуса))), со следующей недели понижение аж до 17. Лето не уходи!!!!!!!!

 

little8002, как твоё самочувствие? Настроение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас такая гроза,ужас.. Никогда такой не видела.мы живем на берегу Ладожского озера,дак над ним аж страшно смотреть... И страшно, и завораживает..

Я тоже не далеко от Ладоги живу. Вчера с собакой пришлось в час ночи гулять. Из-за этой грозы даже из дома не выйти было:(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю Есению с первым годиком!!! Пусть растет красивая, умненькая и главное здоровая!!!

Танюсик83', самочувствие хорошее,ощущений нет никаких.очень странно,столько прога, а грудь не реагирует. Нервничать пока рано,хотя иногда хочется

Ссылка на это сообщение

Сладкого годовасика с днём рождения!!!

Хоть одним бы глазком на именинницу глянуть))))

Здоровья, моря любви, задорных хохотушек!!!!!

Ссылка на это сообщение

У Еси день рождения завтра))

 

А мы вчера в гости ездили и я напилась вина игристого, уж и штормило меня. Думали все, что детки спать будут лучше, но нет, все как обычно. Еще и ночью очень часто стали кушать. Днем вроде 2 часа стали легко выдерживать перерыв

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы, вы чуть поспешили, пока она только схватки маме запустила;)

 

Приветик))

Девочки будьте аккуратны, все заболевают ((муж заболел,сестра мужа (хотя она живет в другом городе),ярик заболел.. (((

Вит д даёшь малому? Сами с мужем пьете?

Ссылка на это сообщение

Девы, вы чуть поспешили, пока она только схватки маме запустила;)

 

Мы все решили начать праздник раньше! Чтобы удовольствие продлилась дольше..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  а у тебя симптомы беременности сразу прошли, после эмбриоскории..? А то меня так и мутит и грудь побаливает... читаю что такое бывает, но как-то напрягает.

.

Ссылка на это сообщение

In8,  с 2мя месяцами?

Животик как ваш?

 

Nade;da@Love, самого удачного беременного переноса @@@

 

 

искала Оняшу, нашла свое сообщение. Вот что значит упертая, ведь по факту можно было бы и еще недельку продержаться.

Оняша 30 марта последний раз заходила, как там у нее дела интересно

Пока приходится после 21 возить на машине или в коляске или на руках мужа вниз животиком. Муж все мечтает о 4Д-имитаторе автомобиля, чтобы класть туда ребенка для прекращения колик :)

А так мы перешли с покаков чихов по чуть-чуть на покак полным пампом раз в 1-2-3 дня.

Да еще и наши 18-летние кошки заболели.

Сплю мало, в общем...

Ссылка на это сообщение

In8,  скоро пройдут колики! Еще чуток

Потом зубы))

 

А вот сегодня Есению с годиком!!

Желаю крепкого здоровья и счастливой жизни!

Наслаждайтесь морем, солнцем и дочкой!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002

Снова я выпала из жизни: электрофорез, пупок, колики, бессонница у ребенка. Сегодня спит, ттт.

С днём рождения, тебя, дорогая! Хоть и позже всех :(

Пусть все твои планы и желания сбудутся! Здоровья крепкого, удачи и побольше моментов полного ощущения счастья!

 

Девочки ну вот опять ливануло немного красным как М и прекратилось. Опять в больнице. Идёт 3 неделя( кровотечение раз в неделю красным ливанет и прекращается. Прошлые УЗИ и анализы хорошие срок 10 недель.

Отслойка ПЯ то появляется по исчезает. Не бега, не прыгаю, секса нет.

 

У кого было похожее?

Читала что и по 3 месяца лежат

И до 5 месяцев((((

У меня ПАИ. Без вессела не беременела.

Нмг с начала прота и до месяца посое родов.

Когда мне отменили нмг на несколько дней-сразу гематомы и кровь ливанула на НГ в 11 недель. Транексам сразу же с нмг одновременно. Это стандарт у нас в рд по паи. Но это все под контролем.

 

TanR

С годиком вас!

Много умелок, расти здоровыми, счастливыми и много радости родителям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Память моя старческая),с годовасием!Татьяна,всех благ вашей семье,пусть девочка растёт на радость родителям и окружающим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у Натальи сегодня именины :) угощайтесь)))

Ссылки скрыты.

С днем рождения прошедшим! Здоровья, удачи, терпения и исполнения всех мечт!

 

Nade;da@Love, как сама?уже чувствуешь себя супер беременной?

Доброе утро. Я пока только мысленно себя чувствую беременной ))). Грудь единственная кто мне об этом напоминает. Как ни странно болит и причем обе две :Crazy: . Раньше перед М только одна болела :sorry: . А так ничего. Жду когда первые анализы надо будет сдавать. Ты чем занимаешься на больничном?

 

Девы, вы чуть поспешили, пока она только схватки маме запустила ;)

С днем рождения малышку! Пусть будет здоровой, красивой, умной и самой любимой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Доброе утро. Я пока только мысленно себя чувствую беременной ))). Грудь единственная кто мне об этом напоминает. Как ни странно болит и причем обе две :Crazy: . Раньше перед М только одна болела :sorry: . А так ничего. Жду когда первые анализы надо будет сдавать. Ты чем занимаешься на больничном?

У меня вообще ничего не болит,иногда только поясница,когда долго валяюсь. Грудь молчит.сегодня ночью,снился эротический сон,еле успела проснуться, это моя вечная тема,ни одного протокола без оргазма не обходилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...