Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

TanR,  с днем рождения доченьку!!!

 

little8002,  пусть к беременности в этот раз эротика снилась)

 

Девочки тут еще пожалуюсь.. упала я сегодня (((

С дневного шла, перед пешеходным переходом запнулась. Слава богу мягко на колено присела. А встать то не могу( живот уже довольно большой и опоры нет под руками, чтобы зацепиться и опереться на что то. А сама начала вставать и живот сильно напрягался. Короче добрые женщины подбежали помогли встать. Дай им Бог здоровья. Испугалась я очень( поплакала чуть чуть от испуга.

Блин, что зимой то будет когда скользко станет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У тебя что в поддержке?

Утрик 2р по 200мг, дюф 3р по 1тб, дивигель 2р по 2гр и витаминки.

Не знаю, может слабовато... В первый перенос у меня плохо рос прогик. После первого анализа добавили уколы. Вроде вырос он хорошо, но толку было уже от этого мало. Имплантация не произошла (

Изменено пользователем Nade;da@Love
Ссылка на это сообщение

TanR, Есеньку с первым годиком! Теперь время будет лететь намного быстрее, чем этот первый год. Начнётся всё самое интересное)) здоровья и дочке, и маме с папой! И добрых сказок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Есеньку с первым годиком жизни!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!! Счастливого детства, большого здоровья, моря улыбок, новых достижений. И конечно сестренку или братишку Есеньке!!!!!!!

 

ludmiladru, аккуратнее ходи, береги себя!!! Нас и своих близких не пугай больше.

 

In8, да, колики это очень неприятный момент, скорее вам его пережить. У нас почти прошли уже, редко конечно ещё бывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всем хорошего настроения! :flower::girl_bye:

Как ты?рассказывай,что происходит? Тесты делать не будешь? У меня так и тишина с грудью, да и вообще..

Ссылка на это сообщение

little8002, Приветик. Да как.... грудь стала меньше болеть, по тяжести и наполнению такая же. Но я считаю что грудь это совсем не показатель. Живот иногда ноет как при М - вот это меня начинает беспокоить. Вечерами морозит иногда. Вчера померила ТТ - 36,9. Хз.... завтра сдавать анализы. Тебе тоже? Как настрой?

Ссылка на это сообщение

little8002, Приветик. Да как.... грудь стала меньше болеть, по тяжести и наполнению такая же. Но я считаю что грудь это совсем не показатель. Живот иногда ноет как при М - вот это меня начинает беспокоить. Вечерами морозит иногда. Вчера померила ТТ - 36,9. Хз.... завтра сдавать анализы. Тебе тоже? Как настрой?

Да,завтра сдам коагулограмму, д-димер, прог и эстрадиол.. Настрой хороший, стараюсь не загоняться, но телефон из рук не выпускаю, читаю всякую чушь. Сегодня снилось, что все получилось, очень бы хотелось

 

Тт тоже 36,8-37

 

Ты хгч тоже завтра сдашь?

Ссылка на это сообщение

Да,завтра сдам коагулограмму, д-димер, прог и эстрадиол.. Настрой хороший, стараюсь не загоняться, но телефон из рук не выпускаю, читаю всякую чушь. Сегодня снилось, что все получилось, очень бы хотелось

 

Тт тоже 36,8-37

 

Ты хгч тоже завтра сдашь?

Нет, ХГЧ завтра не буду сдавать. Думаю пока смысла нет. Врач назначила его на 19 сентября сдавать. Сдам за пару дней раньше

Ссылка на это сообщение

little8002, у тебя 18-го хгч? или раньше сдашь? Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@ мнооого @@@)))))

Нет знаю пока, если будет возможность, то в субботу сдам

Ссылка на это сообщение

little8002,  Светик, не сдавай раньше, не торопись, тестик не будешь делать?

ну тест то точно рано делать, у меня же трешечки, а это не раньше 8-9дпп
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите,в 9 утра сдавать кровь,а прогинову и дюфастон пью в 6утра, как быть?пропустить,и выпить после крови?или же пить и смотреть результаты на их фоне?

Ссылка на это сообщение

little8002, у нас лабы все с 7:30 работают. Вот я к открытию подходила, сдавала кровь и после пила все таблы. Многие пьют как положено. Это тебе решать)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...