Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

little8002, у нас лабы все с 7:30 работают. Вот я к открытию подходила, сдавала кровь и после пила все таблы. Многие пьют как положено. Это тебе решать)

Моя только с 9 утра,потому и нервничаю.. А мне как раз прогестерон и эстрадиол сдавать надо,да д-димер

 

Ничего страшного если на 3часа прием задержу?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

little8002,  я бы тоже выпила пилюльки и потом сдавать, ты ж водой их запиваешь, а не чаем с бутером. И результат будет информативный, как раз на фоне приема лекарств

Ссылка на это сообщение

Vergalika, как здорово!!! Я очень люблю рыбку!!

Девочки, грудь меня все таки напрягает, даже капельки не надулась... Хоть мни ее, вообще ничего..

 

У меня сегодня в телефоне открылись все фотки,Алена ищу фото твоих мальчишек....

Изменено пользователем little8002
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, Нашу маму и там и тут показывают :D . Переписываемся и тут и там :Crazy: . У меня утром тоже такой вопрос был. С утра же утрожестан и дивигель надо сделать, а сегодня анализы. Думала, думала и решила сделать все как обычно: поставила утрожестан, втерла дивигель и поехала сдавать анализы. А таблы уже после приема пищи т.к на голодный желудок не могу их пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, Нашу маму и там и тут показывают :D . Переписываемся и тут и там :Crazy: . У меня утром тоже такой вопрос был. С утра же утрожестан и дивигель надо сделать, а сегодня анализы. Думала, думала и решила сделать все как обычно: поставила утрожестан, втерла дивигель и поехала сдавать анализы. А таблы уже после приема пищи т.к на голодный желудок не могу их пить.

Ха,ха прикол...точно.. Я уже запуталась куда писала....

Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто-нибудь пользуется шезлонгом? БебиБьерном? Стоят они своих денег? Где брали? Бу? Детки их любят?

С этими коликами дочка стала ручной, не любит оставаться одна и лежа :(

Ссылка на это сообщение

little8002, Это просто мы с тобой все читаем и высматриваем тут....

Светик, а ты как считаешь не слабенькая у меня поддержка? дюфа 3тб в день, утрика 400мг и дивигеля 4гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002,  я тут) голова полдня болит видимо изза ветра. А так все нормуль)

 

Nade;da@Love,  я тоже все высматриваю здесь) уже все топики перечитала экошные)

 

В жк вот сегодня сходила, померили обмерили пощупали ) богатырь растет говорят, за 2 недели живот вырос, врач глаза вытаращила аж)

 

На юле вот кроватки-коляски высматриваю. Чет меня жаба душит новое покупать. Из крупного конечно

Изменено пользователем ludmiladru
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, я тут) голова полдня болит видимо изза ветра. А так все нормуль)

 

Nade;da@Love, я тоже все высматриваю здесь) уже все топики перечитала экошные)

 

В жк вот сегодня сходила, померили обмерили пощупали ) богатырь растет говорят, за 2 недели живот вырос, врач глаза вытаращила аж)

 

На юле вот кроватки-коляски высматриваю. Чет меня жаба душит новое покупать. Из крупного конечно

Голова и у меня какая-то чумная... Спать хочу. Растите дальше в полную силу! Погладушки пузику :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет, а по поводу груди не переживай. Она у меня начала ныть когда только хгч сдпла. до этого вообще никаких признаков. Я тут об этом тогда писала, было ощущение пролета.. а в первый протокол с первого дня ныла. Видимо все беременности индивидуальные

 

Пузцо я бы показала да как потом удалить хз, особо светить нехочу.. недели до39-й))

И вообще через 2 дея уже 19, а там неделька и экватор , мама дорогая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Aleana, как здорово! Конечно друг без друга никак!!!

Nade;da@Love у меня :2крайнона,4дюфастона, 1медипред, 2кардиомагнила,2#2 ношпа,витамин д,фемибион, клексан,1#2прогинова

 

Nade;da@Love, не пойму, что ты так ждешь результаты, думаешь,что по ним все будет понятно?

 

Ludmiladru, время бежит, не успеешь оглянуться и тебе будет улыбаться беззубое счастье!!

Изменено пользователем little8002
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, я выкладывала пузико в график, потом удаляла. Если здесь выкладывать, то сколько то часов можно исправить своё сообщение, потом нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, у аеня сегодня страшно болит голова... в голове звенит, туман какой-то, ужасно, с утра тошнило, к обеду аж трясло как-то, таблеток выпила гору, давление корявое, 90/70, моэет поэтому так плющило. К вечеру только прояснилось в голове, в себя пришла, весь день как в тумане, как работала - не знаю...

Вчера выпила последнюю таблетку своего озверина, ура ура, следующий цикл только дюф.

Светик, не ориентируйся на ощущения, грудь совсем не показатель, точно глворю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002, у меня в удачном также было. Если кто помнит я тестов не делала, а пошла сдавать хгч в полной уверенности пролёта, сдала и так ревела в машине, а в обед получив результат рыдала и прыгала от радости

 

In8, я тоже все думаю нужен ли шезлонг, просто не знаю будет ли лежать в нем. У меня люлька от коляски с функцией качалки и автокресло тоже, лежит, но не особо долго. Но мысль меня не покидает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Танечка, спасибо большое, сегодня получили посылку!!!!!!!!!

Как вступлю в протокол, буду вспоминать тебя чаще всех остальных девочек в болталке)))))

 

В свою очередь обещаю: как только рожу - все оставшиеся лекарства отдам той девочке, которой будет нужно!

 

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

a-e-a, без одного дня 38. Можно выдохнуть и просто ждать спокойно!

 

 

А у меня беда( вчера не поняла как повредила пятку и похоже трещина в ней. Сейчас в травму едем. Мазала кетоналом, но боль даже не утихла. На ногу опираться не могу. Шок полный.... Не представляю что делать

Ссылка на это сообщение

a-e-a, без одного дня 38. Можно выдохнуть и просто ждать спокойно!

 

 

А у меня беда( вчера не поняла как повредила пятку и похоже трещина в ней. Сейчас в травму едем. Мазала кетоналом, но боль даже не утихла. На ногу опираться не могу. Шок полный.... Не представляю что делать

Господи,ну у тебя правда, ни понос, так золотуха.. Ни дня покоя..дай бог, чтобы обошлось

Ссылка на это сообщение

little8002,  у меня бывают дни, даже месяцы затишья и спокойствия))

но эта фраза точно обо мне.

Последние дни какие то странные были. То руку повредила на ровном месте, ладно в легкую, то на ноге с ногтем проблема, там тоже терпимо, но тут жопка какая то совсем.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...