Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Перенос был 23 мая. Вот 26.05 33,8, а 1.06 уже 24,9.

Таня Tanr писала что 70-80 прогик дб для беременности

 

9,06 -22,5 . Я начала колоть прог.

20.06- 79,3 на уколах

 

Потом уже сдавала в стационаре где то 10.07- это уже срок был 8-9 нед. Прог был 90 нмоль. Больше не сдавала а бегала по узишкам)))

 

little8002,  а так дюфастон же вроде в крови не показывается? Нет?

 

Ludmiladru, да вот читаю, что и крайнон в крови не показывает, кто что пишет..

 

Может потому и грудь не реагирует, что прог низкий

 

Блин сдашь и нервы начинаются

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ludmiladru, А 44 нормальный?

Ачтв 29,1

Протромбин по Квику 130,4

Мно 0.9

Тв 23

Фибриноген 3,7

Антитромбин 112,9

И мой любимый д-димер, как всегда 2,58

Ссылка на это сообщение

little8002,  какой дпп?

 

Танюсик83,  спасибо

 

Слава богу только ушиб, пока до травмы добирались итак стало понятно.

Старший в садик на 4 часа ходит, больше его пока что не берут, видите ли адаптация, и то что ребенок уже 7 месяцев ходил для них ничего не значит. А Егорка сегодня истерику закатил дома днем, что в садике спать хочет

 

Малыши растут, на животиках так и не хотят лежать, через крики только.

Средний "увидел" младшего и теперь при каждой возможности изучает.

А младшему пока только мама нужна.

Егор хулиган безобразный, но зацеловал младших и наглаживает их при любом удобном и неудобном случае

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  скоро на своего будешь слюньки пускать)))

Я реально боюсь что нибуть мальчишкам откусить))

А время летит, хочется медленнее насладиться этими днями и месяцами кнопулек.

Бывает, конечно, очень тяжело. До слёз. Но глядя на старшего понимаю как это все быстро пройдёт. Через пару лет самостоятельные мужички будут со своими "яяяя"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не долго я радовалась девочки, сегодня 21 дпп, ночью начало сперва мазать, потом кровотечение, муж отвез в больницу, сделали узи, 2 плодных яйца, 8 мм каплевидной формы и 11 мм овальной формы. Доктор говорит это начался выкидыш и шансов мало(( вкололи кровеостанавливающее, лежу....

 

Может знает кто удачные исходы в схожей с моей ситуациях?

Ссылка на это сообщение

Vergalika, какие вы молодцы !!! Хорошей дороги домой. Да, год назад мы были в Крыму!!! Планирую следующим летом или осенью поехать на море

 

ludmiladru, с недельками тебя, ещё чуть-чуть и экватор!!

 

//Aleana//, Не переживай, Егорку скоро будут оставлять в саду на целый день, малыши молодцы у тебя!!!!

Мы стали хорошо на бок поворачиваться, приболеть ежу успели, но быстро поправились, сопельки вот только были 5 дней. Но сегодня уже прошли.

Теперь можно и массаж начинать. Вы ещё не планируете? Я может скашивала уже, не помню)))

 

Alenandreeva, как дела? Как самочувствие? Может отслойка только одного плодного яйца. А второе останется. По узи не видно? Держись!!!!! Будем надеяться, что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Alenandreeva,  у меня 1 пя вышло с обильным кровотечением, Как раз на 21 дпп. Лежите сохраняйтесь @@@@

 

Танюсик83,  спасибо Танюш. Считаю их, еще время тянется)

 

 

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  самочувствие получше, кровь темная стала, по моему остановилась, но тонус чувствую. по узи про отслойку ничего не сказали, причем ни узистка ни врач, хотя я спрашивала, сказала врач что это начался выкидыш и то что пя не правильной формы плохо.

 

Спасибо, стараюсь держаться!

 

ludmiladru

 

Это вот в эту беременность, Люд? Я начиталась что у многих кровотечение и в итоге всё хорошо, но врач здесь в больнице не обнадежила(((

Ссылка на это сообщение

Да вот в эту. Пока пя в матке, пока сб не прослушаете, ни на что не соглашайся. Им проще почистить чем на таком сроке сохранять. Тем более что у тебя 2 пя по узи. Одно неправильной формы а второе то правильной и уже 11 мм. А жм не видели еще?

 

Чем сохраняют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aleana, 8дпп

 

Тест делать боюсь, аж руки трясутся, не хочу...

 

Ощущений как не было, так и нет,вера потихоньку уходит,наступает паника..

Ссылка на это сообщение

Alenandreeva,  ты в больнице? Держись, старайся успокоиться, от тонуса что-то дают? Если нет - папаверин свечки ставь.

 

little8002,  панику отставить, чего придумала паниковать??? Ощущения обманчивы, сама же знаешь. 8 дпп трехдневочек - это считай как 5-6 дпп, какие там могут быть ощущения, не накручивай себя, а наслаждайся положением и настраивайся на положительный результат)))

 

//Aleana//,  читаю твои слова и тепло так на сердце становится... это счастье, дай Бог каждой это счастье испытать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!

Да, ночью положили, дротаверин укол сделали от тонуса, но низ живота колет, мне кажется это кишечник. Кровь темная, почти остановилась. Написала Ре, она сказала что шансы есть, что возможно это одно пя саморедуцируется (как у Люды было выходит) я ей как то больше верю чем местным нашим докторам.

 

Спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  у меня до последнего тянулись недельки.

 

little8002,  меня тоже на последних днях паника охватывала, так как никаких ощущений.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Я всё хотела эту фотку выставить когда про формы пя речь заодит. Эти две капельки лежат теперь по бочкам у меня безобразничают)

 

Танюсик83,  на массаж нам физически никак. Домой дорого очень(

Сейчас надо до невролога и узи, а после к остеопату.

Дома сама их кручу-верчу как учила массажист с Егором

 

Танюсик83,  у нас тоже сопли как Егор в садик стал ходить( но особо прям не беспокоят. Младшему еще и нравится соплеотсосом делать, средний орёт)

 

ola!,  год назад начался мой цикл беременный. И мне кажется в этот раз я одна была уверена что получится) наперекор всему. Но из за запаса криошек было спокойнее, чем в другие разы.

 

Когда оказываешься в этом счастье, то особо его не ощущается, тк идешь к этому шаг за шагом.

 

От всей души желаю, чтоб у тебя малыш в скором времени родился!!

 

little8002,  я тестоман)) была)) не удержалась бы.

Начинала иногда делать с 0дпп))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  у меня до последнего тянулись недельки.

 

little8002,  меня тоже на последних днях паника охватывала, так как никаких ощущений.

Накрывает моментами,то вагон уверенности,то хоп....и крыша съехала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  спасибо дорогая, даст Бог всё получится. Написала заявление на квоту, не помню, говорила наверное, у нас год очереди ждать, надеюсь одобрят и пусть идёт, двигается потихоньку, а там может и не пригодится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго утра девочки. У меня сегодня работа с 5 утра началась....

Не хочу... Прям ваще...

 

Может завтра хгч сдам,и вечер будет определен...

 

Nade;da@Love, как ты там???

Приветик, дорогулька. Я нормально, не дают скучать. Ты как? Звонила врачу? Что-то сказали, назначили?

 

//Aleana//, спасибо дорогая, даст Бог всё получится. Написала заявление на квоту, не помню, говорила наверное, у нас год очереди ждать, надеюсь одобрят и пусть идёт, двигается потихоньку, а там может и не пригодится

Привет Наташенька. Конечно все получится! :flower:

 

Ссылки скрыты.

Я всё хотела эту фотку выставить когда про формы пя речь заодит. Эти две капельки лежат теперь по бочкам у меня безобразничают)

Как здорово! Аленка, ты прям внушаешь огромную надежду! Поцелуйчики маленьким зайчаткам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...