Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Спасибо, Людочка, пусть так и будет и случится чудо.на меня помойму ни чихнуть уже, а намазать чем то надо,чтоб прилипло

Изменено пользователем little8002
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

little8002

Кошмар(((( держись, такой вот у нас долгий путь...

 

ludmiladru

Про нормы лаборатории сама не поняла, как они могут быть другими, единицы измерения чаще всего везде одни и те-же как я думаю. Может успокаивает меня, зачем только? Сказала что мой хгч соответствует норме и беременность есть будем сохранять и сдавать динамику хгч уже здесь.

Не вываливалось ничего, сгусток был сегодня маленький врачу показала сказала что это не то. Кровь когда лежу не идёт, когда иду в туалет вытекает то что накопилось там.

На узи меня сводили, ничего там не сказали, сказали врач всё скажет.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//

Я согласна что лучше пролет, чем здоровье будущего ребёнка, но не думаю что хгч здесь настолько показателен, Ре по поводу высокого хгч не сказала ничего плохого, просто предположила что имплантировались 2,пускать всё на самотек не хочется, поэтому лежу и сохраняюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenandreeva,  держись! Пусть в понедельник все будет хорошо!

 

//Aleana//,  хорошо что на 4 часа берут Егорку, у меня больше 2 не хотят, типа прогулка и чуть в группе. Вчера в саду от обеда отказался. А тк быстрый очень и не посидючий вообще не спешат адаптировать в группу. А Данька хочет в сад, забираю с слезами иногда. Правда сегодня проснулись с сопельками, тч бактериями опять с нами поделились. Вот сижу и думаю, как я думаю выходить на работу, если неделю "ходим" в сад, неделю лечимся.

 

Alenandreeva,  надо делать всё по максимуму, но то что есть естественный отбор никто не отменял(

Аленка, согласна. Раньше об этом меньше задумывалась, а сейчас после 3 неудачных попыток смотрю по др. Врач с РД, которая делала вакуум, считает что эта партия с неудачными эмбрионами. И не видет смысла без пгд забирать последнего. Как она выразилась, зачем тебе дополнительно подрывать здоровье. А пгд на одного по стоимости получаеться почти столько же сколько протокол крио+ нет вариантов что он перенесет разморозку/заморозку. Вот и думаю, может действительно готовиться к свежему протоколу. У меня сейчас какойто период сплошных вопросов касаемо всего....

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

Вот и я задумываюсь об этом. Вот одно пя почему то ведь матка изгнала у меня. А второе сильное осталось. Природа мать ее.

А второе пя тоже было с жм или на тот период не видели еще?

 

Светик, понимаю твои чувства, но хочу верить в чудо! ведь у тебя 3дневки, держу кулачки на хгч! Может поздняя имплантация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  Егорка то в садик ходил уже, но все равно тут по новой адаптация.

В понедельник до 4х только разрешили оставить.

Проблема в том, что муж с работы туда сюда катается,а это 25 км в одну сторону.

 

Я вот тоже всё думаю про эмбрионы и сколько их не прижилось.

А в крайний раз двое сразу. Вот и пойми эту природу

 

И да, у нас у всех сопли( чуток, но видно, что организмы борятся с какой то бякой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Сегодня утром добрались до дома. Сутки ровно за рулем в 2 руки. Так быстро отпуск пролетел, умучала мужа лазаниями по горам и гуляниями)))))

 

Люда со вчерашней неделькой. Вот почти и экватор)))

Аня еще не родила Ромашку?

 

Светик, мне кажется рановато для хгч, крохи только начинают крепиться. Держу кулачки за тебя и крошек @@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  привет! Аня пару дней как не пишет может вся в заботах вся в делах))

 

Alenka-beremenyashka,  не видели еще тк на узи еще не была

 

Вирус какой то ходит, осторожнее девочки. Все болеют...

Ссылка на это сообщение

little8002, мужу результат предварительный сказала?

Конечно сказала

 

Vergalika, ой,Верочка, как хочется в это верить.

Едим с мужем с ресторана,с подругой и ее мужем посидели, отметили наше др(к нее тоже было) , так хотелось напиться, но не стала, тему нашу не поднимали,у меня и у мужа мысли конечно блуждали, это было видно, но хоть отвлеклись

Изменено пользователем little8002
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тута мы, сидим в домике крепко пока.

 

Ох, little...

Сложно подобрать слова. У каждой здесь свой путь.

Пусть всех он доведет до деток.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, с хорошим скринингом!!!!!

 

//Aleana//, а садика около дома нет? Может перевести поближе к дому?

 

Vergalika, с возвращением!!!! Молодцы, что хорошо отдохнули!!!! Когда идёшь к ре?

 

Счастливая снежинка //, как у тебя дела? Как доченька? Что нового умеете?

 

little8002, когда у тебя день Х? Пересдай обязательно анализ. Кулачки от нас@@@@@@@@@@@@@@!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, на той неделе начали ходить в садик. В пятницу остались дома, потому что Уля отравилась предположительно творожком. Разговаривает как взрослая, она одна в группе такая, остальные детки или слогами или совсем немного болтают. Мы старшие наверное) деловая моя колбаса! А так год сложный какой то, не успел поправиться кто либо, тут же второй заболевает, и так по кругу. Живём сейчас на мои декретные, муж уволился и пока ничего не находит. Я на нервах. Не хочется сюда писать, чтоб не портить настроение. Я - сухарь!

Ссылка на это сообщение

little8002,  Светик... у меня аж сердце ёкнуло... что за непруха такая... держись, отсутствие эмоций не говорит о том что их на самом деле нет. Просто всему есть предел, и в этот раз нервы твои так восприняли этот результат...

На генетику вам надо, к гадалке не ходи, пгд может что-то прояснить. Хотя, знание того, что эмбрионы плохого качества, облегчения не приносит... но хотя бы нет этого удара мордой об стол, разрушенных надежд.

Обязательно перепроверь результат через 2 дня.

Что-то думала насчет дальнейших действий?

 

Alenandreeva,  мда, падение хгч конечно ни о чем хорошем не говорит, но в любом случае хгч надо пересдать, старайся не думать ни о хорошем ни о плохом, а просто ждать результата.

 

Блин я так расстроилась за вас девочки :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...