Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nade;da@Love,  Таня, от тебя ждем положительного результата, стартуй уже осенний паровоз!

 

little8002,  уролога может сменить? Хотя наверное вы уже их кучу обошли... может в другой город к кому-нибудь съездить на консультацию.

 

Таня брусничка куда пропала у нас?

 

Vergalika,  с приездом! Да, отпуск пролетает очень быстро, как и всё остальное время, я недели не замечаю как проходят, вроде вот пятница была, и снова пятница, не по себе иногда)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!

Спасибо, я уже успокоилась, как будет теперь... Кровь остановилась. Про ХГЧ к тутошной лаборатории уже возникали вопросы у знакомой, она сдала первый хгч в лаборатории частной и он хороший, второй сдала в лаборатории этой больницы где я лежу и он низкий очень, она расстроилась и бегом проверять в первую лабораторию, там сделали срочный и все в норме оказалось. Тут они руками считают ей сказали, а в частной оборудование считает. Короче пока не ясно с этим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  ясли самые близкие со свободным местом в 8 км от дома, ближе нет!

И в любом случае мужу туда сюда кататься Егора отводить и забирать

 

Девочки, дорогие мои! Как же я вам желаю стать мамами. Хоть это и сложно и путь тернист. Но все возможно.

Я думала 3 года назад что уже всё, никаких детей. На сурмаму не накопили бы, да и морально я к такому не готова, усыновление было просто нереально. А все так извернулось в жизни, что сейчас только начала обрабатывать все произошедшие события.

Еще бы с мужем не цапаться(( жалко мужа, но очень бесит периодически. С сексом засада, совершенно не хочется

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  у тебя пока организм секса не хочет, это не капризы, а природа. У тебя сейчас задача накормить и проследить за двумя детьми, а не предаваться разврату))) у многих секс чахнет в первый год после рождения ребенка. А у тебя двое грудных плюс старший.

Жаль мужикам это не понять

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ola!,  да я то в курсе, а до мужа не донести это. До него много чего не донести. Не понимаю как с ним столько лет, человек себе на уме. Теперь понимаю почему разваливаются семьи. С одним ребенком бы ушла, а тут себя в руках держу

 

Еще и старший заболел( нафиг этот садик

 

Ссылка на это сообщение

ola!,  да я то в курсе, а до мужа не донести это. До него много чего не донести. Не понимаю как с ним столько лет, человек себе на уме. Теперь понимаю почему разваливаются семьи. С одним ребенком бы ушла, а тут себя в руках держу

 

Еще и старший заболел( нафиг этот садик

тебе дорогая, надо брать себя в руки,ничего не поделаешь,иногда и через не хочу..а куда деваться, он все понимает, но мужчины все таки от природы немного эгоисты и требуют порой внимания,больше чем дети..так что, приходится где то прогибаться нам,а они, как я думаю, отплатят вниманием и помощью вдвойне.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая снежинка //, Улечка умничка у тебя!!!!! Мой помню тоже очень рано начал все говорить))) мы так же чуть ли не единственные из группы все болтали, а отдела я его в садик в 1,9! Сама не расстраивайся, это такой период в жизни, главное чтоб все здоровы были, а муж обязательно найдёт новую работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  сейчас вариантов у тебя нет, надо чтобы время прошло и всё устаканится у вас. не вы первые и не вы последние, кто сталкивается с трудностями и непониманием в первый год после рождения детей. Очень многие разводятся именно в этот период, потому что у женщины в голове одно - ребенок. А у мужа - материнского инстинкта нет, как ни крути. Вот и гуляют, и выпивают, и тусят ночами, и много чего еще, потому что не понимают, как ни объясняй, у каждого своя правда.

Так что старайся не забивать голову плохими мыслями о разводе, ваши сложности пройдут со временем, главное переждать этот нелегкий период

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По поводу мужей ,наш случай:за эти пол года мы поцапались вдвое больше чем за 10 лет совместной жизни!Эмоции прут и порой тяжело сдержатся! И много раз была я не права! Но тем не менее рождения сына оч сблизило нас и миримся мы Слава Богу сразу,и важно: говорим и обсуждаем ссору,не люблю недрсказанностей и дутся долго не умею,могу наехать,а потом: блин... ну зачем я) а за секас: часто через не хочу,но с одним ребёнком не так устаешь

 

little8002, хочу поддержать: все будет непременно!!!!! Ты сильная и упорная и награда скоро порадует вас беззубой улыбкой!!! Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, очень сложно взять себя в руки)) ой, как сложно

 

ola!, спасибо)

ты не психолог по образованию?)

с Егором как то по другому было. Там я могла и в магазин сходить и в выходной на ночь отдать всё кормления мужу, сама спала. И то ругались. А тут нон-стоп и никому не оставить. Один раз до магазина косметики ходила. Так это праздник был)

 

 

Inchuk:)),  я не могу через не могу, не понимаю как это, тем более больно нереально.

 

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я бываю усталая и если мужу приспичит говорю: делай дело,я полежу))))а бывает сама проявлю инициативу) то,что больно,это плохо уже и время прошло...мне больно после родов ток первый, второй раз было

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, это гормоны. С первым же сыном у тебя не было выброса этих гормонов. Поэтому только усталость была и радость, а тут куча гормонов. Я помню как это больно((( после рождения сына, бегала от мужа прям., а сейчас мне гинеколог сразу сказала, что из-за гормонов первое время будет больно, чтоб этого избежать используйте смазку. И с мужем поговори, скажи чтоб купил ее, скажи что больно. Мой очень проникся и каждое движение спрашивает не больно ли мне.

Мы тоже стали чаще ругаться, но все обязательно наладится, у вас такие прекрасные дети.

 

Inchuk:)), Максика с полугодием!!!!!! Как же быстро время пролетело))) Счастливого детства, большого здоровья, новых открытий и море улыбок!!!!! Расскажи что умеете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня когда сын родился, конечно таких проблем не было,молодые были,да и ребенок совсем маленький родился (1800),ни швов, ни чего.да и мозгов особо не было в 19лет.мне повезло и в палате была 2недели одна(ребенка на доращивание оставили вместе со мной в рд,дак мы, идиоты, спустя неделю уже в палате хулиганили.. А сейчас и без родов, иногда думаешь, ну его на фиг..ничего не охота,устала,там болит,там тянет..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  с первым была другая ломка и адаптация.

Но сейчас совсем нет желания никакого. Всё друг на друга наложилось.пару раз сдалась, после совсем не хочу.

Но думаю, сейчас устаканится всё

 

little8002,  ну вы даете) и как оно в больнице?

 

ola!,  почти попала) гуманитарий)

А я все думаю, почему в пед не пошла?(

Хотя уроки технологии или изо/черчения вести могу, но все равно пед образование нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всем хорошего начала недели :flower:

 

Nade;da@Love, Таня, от тебя ждем положительного результата, стартуй уже осенний паровоз!

Доброе утро, Наташенька. Да чет мне сыкотно.... ХГЧ сдавать 19 числа, а я не хочу :sorry:

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, как терпения хватает. Аа?

Смешанные эмоции. И хочется и колется. Страшно уже не то что тест сделать, на ХГЧ боюсь идти.... Уже что-то привыкла к мысли что я беременна :Crazy:

 

ох) я б не выдержала)))

:D уже в среду пойду сдам да и успокоюсь. Как твои дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika, Неа.. ))) Желания было вагон и тележка, а как дело до дела, так я подсыкаю...

Молодец, будет приятным сюрпризом!! Как самочувствие? Гормоны сдавать больше не пойдешь?

 

Как я тебя понимаю, это очень страшно....

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  дааа гуманитарий в чистом виде, точные науки для меня тёмный лес, на работе всем помогаю письма красиво писать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...