Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Муж ушел на работу,сын в институт и меня накрыло..так тоскливо стало...перевернула весь инет,но не одного случая про меня не нашла...обидно, черт побери... Пока все дома были,еще как то отвлекаешься,а один на один с собой, дак сразу жалко так себя...

Ссылка на это сообщение

Муж ушел на работу,сын в институт и меня накрыло..так тоскливо стало...перевернула весь инет,но не одного случая про меня не нашла...обидно, черт побери... Пока все дома были,еще как то отвлекаешься,а один на один с собой, дак сразу жалко так себя...

Светик, ну как тебя поддержать, даже не знаю.... Трудно все это. Я даже не представляю себе через что ты уже прошла.... Держись дружочек. :(

 

В пятницу когда ехали уже домой, на пляже в Феодосии чуток штормило.

Кусочек моря :)

 

80d89051f141.jpg

Все равно красиво! Море в любом состоянии прекрасно на мой взгляд. В нем много силы. Я когда приезжаю, обожаю сидеть рано-рано утром на берегу и слушать волны... прям состояние такое что погружаешься в него. Круто! Хочу на море

 

Молодец, будет приятным сюрпризом!! Как самочувствие? Гормоны сдавать больше не пойдешь?

 

Как я тебя понимаю, это очень страшно....

Самочувствие как у обычного человека. Грудь как болела так и болит и периодичностью. Сейчас вроде стала менее болезнена, то ли привыкла, то ли просто приливы меньше. Гормоны сдаю вместе с ХГЧ 19 числа

Изменено пользователем Nade;da@Love
Ссылка на это сообщение

little8002,  это точно, когда одна остаешься, отвлечься не на что и накрывает... держись дорогая, лучше прореветься, а потом найти занятие себе, лучше вне дома, по магазинам или на какой-нибудь приятный мастеркласс

Ссылка на это сообщение

little8002,  это точно, когда одна остаешься, отвлечься не на что и накрывает... держись дорогая, лучше прореветься, а потом найти занятие себе, лучше вне дома, по магазинам или на какой-нибудь приятный мастеркласс

до пятницы дотянуть, а там на работу) не когда будет думать..

 

Сейчас прям апатия,ничего не хочу делать) дома бардак, делала вагон,но руки не лежат пока..

Ссылка на это сообщение

little8002,  Расскажи как сын? Адаптировался уже? Нравится ему? И я так понимаю он сам до института добирается, не стал поближе где нить жить?

 

Nade;da@Love, все, Таня, ждем заветных циферок)

 

Я то хорошо, вот сегодня к платной аг съездила на трамвайчике. Все хорошо у нас. Посмотрела на меня-корягушку неповоротливую и сказала покупать бандаж уже. С размером помогла определиться. Мальца щупала щупала через живот, говорит на попе сидит пока, но еще пять раз перевернется.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сын хорошо, тяжеловато конечно, приезжает около девяти вечера,а утром подруга его возит,она на соседней улице работает,так что в этом повезло.один жить конечно он еще не готов,это уж точно. Мальчики, наверное, позже становятся самостоятельные.

Ссылка на это сообщение

Моему хоть еще только 13 лет, но по моим ощущениям он бы дома с радостью не жил. Любит свободу и самостоятельно принимать какие либо решения. Еще пару годков и точно смоется из дому. Конечно контроль за ним еще нужен, но чем старше тем труднее. Он занимается спортивным ориентированием и я у него как-то спросила: что ты чувствуешь когда бежишь по лесу один и понимаешь что финиш зависит только от тебя и правильности твоего решения куда повернуть. На что он ответил - КАЙФ!.... Вот тут я и поняла что он любит свободу. Хотя не скажу что я его сильно в этой свободе ограничиваю. Прошу только об одном сообщать где он есть.

 

Nade;da@Love, все, Таня, ждем заветных циферок)

В четверг сообщу результат. Спасибо что ждете вместе со мной. Если бы я не работала то уже бы точно надумала всякой фигни или сделала тест. Все-таки сидеть дома намного сложнее. На работе хоть какое-то отвлечение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Муж ушел на работу,сын в институт и меня накрыло..так тоскливо стало...перевернула весь инет,но не одного случая про меня не нашла...обидно, черт побери... Пока все дома были,еще как то отвлекаешься,а один на один с собой, дак сразу жалко так себя...

В этой темке у Туси на 10дпп хгч был 39.

Ты завтра хгч сдаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Спасибо большое)))) Человечинка уже,садиться пытается,но пока только попытки, ползти смешно выходит у него,ногами дрыкает,на месце буксует,пока мы немного лентяяки) зато с автокресла,ставлю на диван и туда его ложу,стал вылазить аж бигом:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

little8002

Прошлые попытки были без имплантации? А что говорили вообще, причины почему неудача?

 

Нам просто не говорили причин, как я не пыталась выяснить. Сдали кариотипы, я сдала мутации, мутации обнаружили две, свертвваемости и фолатного цикла, но они вроде как не сильно влияют на имплантацию. Не понятно почему нет имплантации, эндометрий хороший, эмбрионы хорошие и хгч - 0 в первые три попытки, перед этой попыткой собрали консилиум, посоветовали походить на гирутерапию и до переноса вводили раствор мелатонина в полость матки, вот не знаю что помогло, но имплантация есть. И Д-димер на 7 дпп в норме, в первый раз за все попытки, но это благодаря пиявочкам.

Изменено пользователем Alenandreeva
Ссылка на это сообщение

Alenandreeva, причина в мф, врачи говорят. Что как только он включается,эмбрионы гибнут..пока причина такова..

 

 

В этой темке у Туси на 10дпп хгч был 39.

Ты завтра хгч сдаешь?

здорово!! Очень хочется на это надеяться!! и я надеюсь '!но думаю,что на 8дпп к нее хоть что было, а у меня.... Шиш
Ссылка на это сообщение

 

В этой темке у Туси на 10дпп хгч был 39.

Ты завтра хгч сдаешь?

Дорогая моя,а у тебя никак сегодня днюшечка?

 

Если я права, то от всей души поздравляю тебя!! И хочу пожелать тебе,чтобы счастье в твоей жизни приумножалось, и никогда на твоем море не было штормов(только от страсти))) чмоки, чмоки!!!

 

И чтобы как можно скорее,ты поймала свою золотую рыбку!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

little8002, вот же ж углядела))))

Аха. Вот жду мужа, пойдем за суши, напьёмся крымского винца.

Кстати про вино. Купили в Ялте домашнее вино, такое вкусненькое, градус вообще не чувствуется, опьянения нет, как компотик пьётся, но вырубало оно меня быстро. Прикупили его домой. Вот прлверю заодно, точно вино вырубало или насыщенные гулянки ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...