Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Vergalika, с днём рождения!!!!! Счастья, благополучия, здоровья, море улыбок и исполнения самых заветных желаний!!! Обнимаю

 

Спасибо, девчонки!

 

d615a1495e5a.jpg

 

Муж подарил :)

Очень красивые!!!! И видно, что от всего сердца!!!

 

TanR, как у вас быстро отпуск пролетел. Выздоравливайте скорее и хорошей дороги вам домой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

little8002, очень сложно взять себя в руки)) ой, как сложно

 

Inchuk:)),  я не могу через не могу, не понимаю как это, тем более больно нереально.

 

У меня тоже больно было не реально и долговато продолжалось... это гормоны думаю. Смазка спасала хоть чутьчуть. Реально понимаю тебя, было не до удовольствия. Еще и гуляния ночные до 3.5 мес каждую ночь до 4 утра (колики мучали). Еще и мужа ревность к ребенку просто выводила из себя. Все таки мужчины не могут разделить наши чувства. Незнаю как мы не развелись...а сейчас опять манюню хотим)))

 

Vergalika, с днем рождения! Любви и счастья! И пусть исполнится заветное желание в этом году!!!

 

Девочки, кулачки на ваши хгч! Открывайте беременную осень )))₽

 

Inchuk:)),  с 6 мес!!! Растите здоровыми и счастливыми!

Я забыла, а в какой клинике вам помогли с сыночком? Про адонис чтото слышала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, делитесь, что лучше перед протоколом пропить мужу? Какие витаминки, табл?

Вит д, селен, магний, цинк, липоеввю можно, Вит гр б тоже туда же. Лишнего веса нету?

Ссылка на это сообщение

Vergalika, С прошедшим! Промухала я :think1: . Счастья, здоровья, хорошего настроения и конечно исполнения самой заветной мечты! :flower: :flower: :flower:

 

Доброго утра, девочки! Хорошего настроения! :reverans::flower::girl_bye:

 

little8002, Приветик, Светик. Ну как ты? Сегодня сдавала анализы? Как самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vergalika, С прошедшим! Промухала я :think1: . Счастья, здоровья, хорошего настроения и конечно исполнения самой заветной мечты! :flower: :flower: :flower:

 

Доброго утра, девочки! Хорошего настроения! :reverans::flower::girl_bye:

 

little8002, Приветик, Светик. Ну как ты? Сегодня сдавала анализы? Как самочувствие?

Приветик, только собираюсь в клинику. Там больняк закрывают после 12,к этому времени и поеду.сдам и больняк заберу.

Девочки, как думаете, поесть перед анализом можно? А то ехать далеко..

Ссылка на это сообщение

little8002, держу кулачки, скрестила пальцы.. пусть будет чудо! @@@@@@@@@@@@@@

 

little8002, у тебя сегодня если 5дневки считать - 10дпп?

если пятидневки,то да..10дпп
Ссылка на это сообщение

Vergalika, С Днем Рождения!!! И пусть мечты все сбудуться!!!!! :flower: :flower: :flower: Букет очень красивый и нежный!

 

little8002, Света, надежда есть ! Так хочется чтобы она сбылась !

Как ты себя чувствуешь? поддержку не отменяла?

Ссылка на это сообщение

Нее,ничего конечно не отменяла. Прог конечно накапливается, это чувствуется, грудь стала чуть чувствительна. И живот иногда тянет,а так все также

Ссылка на это сообщение

little8002, Светочка, пусть будет приятная неожиданность с беременным хгч!

 

Vergalika, С днем рождения! Пусть сбудется желание самое главное и не будет препятствий на пути к нему)

 

Alenandreeva, у нас мар тест всегда 99-100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenandreeva, у меня дочка спит))) не надо отчаиваться! С мф надо брать напором, то есть может понадобиться много попыток. За плечами один свежий протокол. Из 5 ооцитов - 5 яйцеклеток, делали имси, получили 1 пятидневку 3ав (биохимическая) и три шестидневки 4вв (пролёт, дочка и выкидыш). Причина выкидыша или мф, или инфекция (мы с дочкой подхватили какую то хрень с рвотой и поносом).

 

И я очень хочу верить, что однажды нам снова улыбнётся удача и я стану второй раз мамой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливая снежинка //

Как хорошо, вот почитаешь такие случаи где куча пролетов но в итоге все равно счастье сопит под боком, радостнее становится!!

Конечно улыбнется удача, все мы тут ждущие станем мамами, я верю! То что надо напором, это я поняла уже!

 

А я жду хгч, сказали после 14.00 придёт, хоть бы хорошо всё там было! Трясёт, переживаю...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...