Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//,  сложный период... слишком долго у тебя нервы были на пределе, Б сложная, сейчас с двойней, старший капризничает, ты одна на всех, никто не помогает, вот и не чувствуешь ничего. Ты опустошена, какая там любовь-морковь. Есть такое понятие в психологии, когда после бурных эмоций наступает опустошение, забыла как называется, какая-то то ли яма, то ли провал. А ты год в постоянном напряге. Ты ж не всесильная, у любого настанет период, когда чувства притупляются. Плюс у тебя гормоны, пролактин давит всё что можно.

 

Со временем должно быть полегче, когда дети подрастут, у тебя будет больше времени на отдых, высыпаться будешь, отвлекаться на что-то помимо хозяйства-материнства.

Сейчас будьте вместе пока ради детей, одной тебе не вытянуть троих, вы оба это прекрасно понимаете. А с чувствами потом разберетесь, не торопитесь с решениями.

 

Держись, и береги себя, радуйся мелочам, Егор вон какой умница тьфу-тьфу сто раз на него, радует тебя. И малыши быстро расти и развиваться будут сейчас, поводов для положительных эмоций много))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002,  и что так и нет результата?

 

У меня муж на радио работает и я думала, что там волны уже как то не так действуют. Особенно когда по нулям сг была, а потом стали появляться спермики, то единичные, то тысячи.

Муж правда краснухой в 21 год переболел, мне кажется это аукнулось.

 

И мы тут тихо выяснили отношения. Пока только из за детей вместе.

У меня к нему никаких чувств не осталось, вот совсем тишина. Да и действия его были несколько раз после рождения даойни, что уверенности в нём у меня нет Хоть и помогает, но все через силу, лучше самой сделать, чем попросить.

Это ведь даже не усталость, просто холодно с ним стало. И так и по другому пыталась и себя поменять и синим общаться. Но нет, увы..

 

Егора на целый день оставили сегодня. Тихое ура! Воспитательница говорит, что кушает, играет, спит хорошо. Не дерется, но и обиду себя не даёт. Дай бог нормально ходить будет.

Про вес. За 3 неделе на молочке (200 мл молока и 50 гр творога, сейчас Таня ругаться будет))) поправился на 700 гр.

Но я печь много стала и он уплетает пироги плюс ко всему, ну и кушать стал лучше и больше

 

Ты это брось))) это у вас обоих психологический сдвиг после рождения деток. У него в свою сторону, у тебя - в свою. Пройдёт время и будкшь умиляться с любовью в душе, смотря на мужа и детей. И ты и муж устали за эти месяцы - сперва больницы, потом всё внимание твоё деткам. Вы же вместе преодолели столько трудностей, так что не кипишуйте сейчас. Преодолеется и эта ситуация.

Молодец, откармливаешь Егорку пирогами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тоже кажется, что это просто срыв у вас обоих))он очень устал за этот год, практически один с маленьким ребенком, ты -выматана до нельзя.. Потерпите чуть чуть, попробуйте больше общаться и понимать друг друга. Конечно,на это времени нет,но надо стараться. На одних претензиях к другу другу далеко не уедешь.семья,это сумасшедший труд и вам надо пережить этот период в вашей жизни

 

За Егорку, очень рада.он молодец.у него,своего рода, тоже одаптация. Тебя видел редко,братики появились.У вас, как два лагеря,папа с Егорку и ты с малышами. Надо объединяться..

 

А результата моего так и нет...наверное, циферки огромные,набрать не могут...путаются ;-)

Изменено пользователем little8002
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002

А вот зря смеешься, я на 14 дпп шла как обычно за своим законным нулем, как увидела у администратора четырехзначное число на столе и фамилию свою, чуть в обморок не упала, рыдать начала, она поздравила меня, а потом по моему не поняла радуюсь я вообще или нет. Так что пусть там будет большая цифра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои дорогие! Очень вас ценю вас отзывчивость

 

ludmiladru,  пока не рубим. Хотя муж 2 раза уходил после рождения детей. Гулял в итоге вокруг дома и возвращался.

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

Ох, Алеана...Как все сложно. Остаётся выдохнуть и подождать. Как будут развиваться события, сейчас не предугадать. Терпения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои дорогие! Очень вас ценю вас отзывчивость

 

ludmiladru,  пока не рубим. Хотя муж 2 раза уходил после рождения детей. Гулял в итоге вокруг дома и возвращался.

Тут такое дело имхо со стороны. Что долгое время была цель забеременеть и родить, а дальше план не прорабатывался. Цель достигнута, с куда дальше - непонятно. Состояние на Гв играй гормон пролактин.

Сама грешу, вот сейчас, малая проснулась и в плач, крикнула чтобы принес дантинорм, он там то. Посмотрел не нашел и все, сел дальше за ноут, а малая то ревёт и я жду, что принесет , рванула и чудесным образом нашелся.. И так частенько в упор не видеть что прошу. Смотрела психолога и она сказала, что если вы хотите помощи, то напоминаете каждый день о том, что нужно сделать. Если попросили вымыть ту же посуду и думаете, что он ее начнет мыть каждый день после одной просьбы, то вы ошибаетесь, и о помыв один раз, триггер сбрасывается;))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!,  ещё и переезд. Вроде все такие радостные события которые ждали долгое время, а от усталости никакой толком радости.

Без Егора пусто в квартире. Пару раз его искала))

 

Vergalika,  точно, чокнулись с мужем))

он до сих пор не верит, что малыши родились))

 

 

little8002,  странно, что не прислали. Ночь в неведении. А тест?

 

Вот мне муж постоянно говорит, что не нужны мне Егор и ним, только малыши одни. А я мелких бросаю, что бы и с ними побыть и за ними поухаживать, за год муж так и не научился до конца, что делать с ребенком. Ладно одежда/обувь была в запасе на год, я каким то местом чувствовала закупилась в прошлом году всем чем можно.

 

a-e-a,  спасибо!

Терпение очень надо. Хотя я сейчас намного спокойнее стала, но осознание происходящего сводит с ума

 

TanR,  нее, у нас был план на вариант совсем без детей, он отпал как Егор появился и план новый когда родятся детки и что делать.

Муж ведь среди этого безобразия что творится еще и дочку просит. Хоть смейся, хоть плач. Куда еще четвертого, да еще и мальчик же может опять быть)

сказала, что квартира просторная и дача нужна и машина мне. Призадуматься есть ему над чем. Не знаю пока чем эта ситуация закончится.

 

Чудо-бабушки сидят в засаде. Вот чую я как станет попроще вылезут как грибы)) мама с Егором ближе к году появилась, как узнала, что ребенок сам ходит.

 

А вот мужьям точно надо как пластинка тоже самое повторять. Муж просит все время повторять,но очень мягко и ненавязчиво.

У вас тоже дома барабашка? Как что попросишь принести, так этого нет на месте, приходится вставать и идти)

иногда сама косячу, право с лево путаю, Ну и забывают как называется и все вещи штучками становятся, что супруга бесит))

 

a-e-a,  вчера красивое число было) видимо сидит выбирает)

Ссылка на это сообщение

Снежа, моя бы воля, я бы ещё 14 родила.

Сынок сидит. Я в пределах разумного активничаю, маню на выход, но пока тишина.

Ему там тепло и уютно) не хочет мамочку покидать))

 

А моего результата так и нет)(я думаю, что на ресепшене 2 новые девочки и поэтому не отправили,хотя я им 2раза напомнила, когда уходила..поэтому, будем ждать 10утра, пока откроются))

Ссылка на это сообщение

И я)

 

Блин всю ночь с горлом промучалась, лизобакт вообще не помогает. У меня всегда от горла темпер подскакивает, молюсь чтобы гриппферон не дал заразе развиться

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  лизобакт мне кажется - просто мел дорогой))) я вобще в него не верю, от полоскания содой с солью и то больше пользы. Давай полоскай горло, каждый час, мирамистином еще наверное можно, он же вроде местного действия

Ссылка на это сообщение

little8002,  ох уж эти девочки новенькие... я с самого утра полезла от тебя новости смотреть

Нет говори,муж сказал, что я несколько раз ночью тел включала посмотреть, а я и не помню.. Лунатик

Ссылка на это сообщение

little8002, и я проснулась, быстрее искать твой хгч. В клинике Ре не звонит сама по результатам хгч? У нас в МОПЦ, считай госучреждение, Ре звонит вечером сама сообщить результат.

Ожидание - самое тяжкое в нашем деле.

 

ludmiladru, поправляйся, Людочка

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Алёнка, главное больше говорите и спокойно, не оставляйте недомолвки и претензии нерассказанными. Когда-то давно слышала про эту ситуацию, что муж ревнует, жена мужа как мужчину не воспринимает. Это частая проблема после рождения детей и причем обоим кажется, что оба правы. Семьи и без детей то ссорятся и дверьми хлопают. Мы уже тут обсуждали, что мужчины другие существа.

Вот тебе, кстати совет из уст моего мужа (мы с ним как-то обсуждали друзей, которые друг на друга жаловались, она - мне, он - мужу моему). Так вот, что мужикам надо - им нужна поддержка. Мол, какой трудный период, а ты выстоял и сейчас во всю стараешься для нас, чтобы у нас всё было хорошо. Какой ты молодец, устал бедняжка. Это я образно, НО!!! Это видение мужиков, считай муж мой ненароком раскрыл мужской секрет. Им нужна поддержка, их надо приголубить, пожалеть. Так что попробуй взглянуть на всё его глазами и хвали больше, начнет пархать от счастья. Это как кота за ушами погладить))))))

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  Наташа правильно пишет. Сода с солью лучше всего. А лизобакт только в чили начале может спасти.

У меня под рукой всегда лизобакт, рассасываю одну таблетку как только чувствую, что чуток першит

 

Vergalika,  да, муж видно, что ужасно ревнует и помогает на автомате.

Когда хвалю действительно как крылья вырастают. Но у него косяков очень много, а контролировать как раньше и поправлять мягко не получается. Сил и нервы уже не те, а он привык инструкции от и до и чтоб проверила, а как самому сделать, так беда прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, мой таблетки без напоминания мог спокойно забыть. Когда по 100 раз напоминала - бесился, пару раз не напомнила, забывал выпить. Я ему сказала, эти таблетки тебе нужны (от давления таблы) и доктор Мясников (авторитет для него) сказал, что нельзя пропускать. Долго шёл сам к этому, но теперь не забывает. Когда из Крыма ехали, я его витаминки в аптечке в чемодан пихнула, так стал переживать, что пропустит, хотя другие таблы в таблетнице в машине были. Объяснила, что витамины не так страшно пропустить, как таблетки. И наверное всем мужчинам надо что-то напоминать. По покупкам я ему смс сбрасываю, чтобы точно не забыл. Это мелочи и их надо принять как частичку мужчины))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...