Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ola!, Наташенька тоже смотрю рукодельница! У меня так в жизни не получится

 

Танюсик83, Привет Танюшка! Вот только где взять столько сил и терпения пройти этот путь и не сдаться. Конечно в минуты отчаяния кажется что все - это точка, но проходит время и ты снова готова пробовать. Но как же это все выматывает

Знаю, что это сложно, знаю, что это трудно. Я этот путь тоже с вами прошла, 3 неудачных протокола, муж тогда уже смирился что ребёнока не будет, но я решила идти до конца и 4 протокол оказался счастливым, потом очень сложная беременность, когда крышу сносит капитально, когда боишься каждого узи. И рождение ребёнка на 32 недели беременности, месяц ужасной нервотрепки и постоянные мольбы у Бога, чтоб твой ребёнок выжил. Уж поверь, я знаю на сколько сложен этот путь к своему счастью. И он такой тут почти у каждой!!! Но все мы дошли до своей цели и вы все обязательно дойдёте!!!!!

 

//Aleana//, тут надо тебе решить хочешь ты сохранить семью или нет. Все в твоих руках. Муж это ребёнок на всю жизнь в переходном возрасте, который требует внимания, тепла и заботы. А ругать его и мозг выносить бесполезно, он будет делать это назло. Это как сын у меня сейчас, мне прическа его не нравится, начала бузить на него каждодневно, так он только замкнулся и перестал разговаривать со мной, я меняю тактику и постоянно говорю что люблю его, как он дорог и какой молодец, так мой парень растаял и сделал сам так как я раньше просила, но ором. И с мужем так же. Муж с работы приходит домой, в душ, потом кушает, мы рядом с ним пока кушает расспрашиваем как день прошёл, что нового, сама рассказываю как у нас, потом он берет дочку и занимается с ней, а я тем временем дела домашние делаю. Может тоже попробовать? Разрушить много времени не надо, а вот создать это очень большой труд. Мудрого тебе решения!!!! Иногда нужно переломить характер ради любимых людей. Обнимаю тебя!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! 13 сентября был перенос двух пятидневочек. с 5дпп тесты показывают вторую полоску. Вчера проснулась с ужасной болью в горле, второй день сильно болит. Мне страшно, боюсь что отразится на малышах или малыше. Кто сталкивался с таким? чем лечились?

Ссылка на это сообщение

Aleana. Как это все тяжело, но все таки кажется, что пройдет время и у вас все устаканится. Просто сейчас, надо вам быть осторожными в своим действиях и высказываниях. В вас обоих, говорит обида,чувство безвыходности и в этот момент, можно не думавши, наломать дров.каждое свое слово,конечно, надо 20раз обдумать. Можно оставить все претензии,и попробовать лаской и вниманием к друг другу. Это очень тяжело, вы вымотаны оба и конечно очень морально. Но я думаю, что этот кризис минует Вас и все образуется.

 

Nade;da@Love. Держу @@@@на хороший результат!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

marina21051995,  лизобакт, полоскание содой с солью, раз в час, мирамистин местного действия, ромашкой полоскать, обильное питьё, полежать и тепло.

Ссылка на это сообщение

marina21051995, лизобакт, полоскание содой с солью, раз в час, мирамистин местного действия, ромашкой полоскать, обильное питьё, полежать и тепло.

спасибо большое! к сожалению от соды у меня рвотный рефлекс. Думала мирамистином нельзя, если можно, тогда это намного облегчит лечение)

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, Я вроде перечитала все.... может не заметила.... Блин, не удобно как-то

 

Почему рыдать,если тест полосатит?

Светик, прости, я не увидела что ты вчера еще написала что отрицательный результат. Спрашиваю у тебя как дура постоянно.

Я бы не сказала что полоска прям видна. Больше на мой глюк похож, но муж видит и подруга смотрела то сказала что есть. Больше не повторяла

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love

Привет! Спасибо огромное, я им передам, оставшимся, что они бомба)))

Самочувствие нормальное, живот и когда кровило не болел и сейчас не болит, тошнило утром, думаю от таблеток, поддержка в этот раз сумасшедшая, одного прогестерона 3 препарата... Голова болит, но это отходняк от вчерашних рыданий. Настроение более менее спокойное. Муж сейчас суши привезёт и пойдём на улицу на пикник возле больницы)

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, все норм, не переживай... Я нормально, воспринимаю все адекватно, слезами горю не поможешь..надо думать, как быть дальше.. Куда копать, куда бежать.. Единственное, попрошу всех девчонок,понакидайте у кого есть, какие либо рекомендации и курсы урологов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  @@@@@@ пусть придёт трехзначный!!!

 

little8002

Я своего на пиявок отправлю, он согласился уже, начиталась отзывов что улучшают СГ.

Мне они помогли. Думаю что они повлияли на имплантацию в этой попытке.

Ссылка на это сообщение

Alenandreeva,  когда своему предложила пиявок - он меня послал далеко и надолго)) говорит, что угодно, только не эти создания, он даже смотреть на них не может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришел, девочки. Даже не двух значный... 1,2 :girl_cray:

Вот тебе, бляха муха, и беременная осень))

Не переживай очень, думай что дальше делать. От твоих слез ничего не изменится и изводить себя не надо. Подходи к этому поводу другому.не приятно, больно,но надо действовать дальше

Ссылка на это сообщение

Я может и вправду стала сухарем в этом плане, но считаю,что ничего не изменится от истерик и желения себя. Надо идти дальше..

 

Да, девочки... слезами тут не поможешь.... увы. Будем дальше искать причину

у тебя еще есть снежинки?
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, все норм, не переживай... Я нормально, воспринимаю все адекватно, слезами горю не поможешь..надо думать, как быть дальше.. Куда копать, куда бежать.. Единственное, попрошу всех девчонок,понакидайте у кого есть, какие либо рекомендации и курсы урологов...

по мск 2 уролога звучат Мсха"лая в маме и Тоне"вский. Но тут тоже, как повезет, случаи то у всех разные.

 

Девы вот имхо, надо копаться самим, уже большинство, кто сам в тему вошел тут на форуме уже родили..и диагнозы тоже разными были.

сил вам и денежек по больше на все эти копания!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

по мск 2 уролога звучат Мсха"лая в маме и Тоне"вский. Но тут тоже, как повезет, случаи то у всех разные.

 

Девы вот имхо, надо копаться самим, уже большинство, кто сам в тему вошел тут на форуме уже родили..и диагнозы тоже разными были.

сил вам и денежек по больше на все эти копания!

Вот мне тоже кажется, что капаться надо самим,а врачи, и правда, как повезет.. Девочки здесь, за столько лет,уже сами могут диссертации писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, Светочка, очень и очень жаль, не передать славами, я так надеялась что в этот раз уж точно все получится, но увы. Держись, дружочек, с этого домика все уходят только с детскими, поэтому и твоё время обязательно придёт.

Я вот что вспомнила, раньше часто писала Вика у неё ник vikki79, она тоже из Питера. Так вот, как она писала её ре просто волшебница, специализируется как раз на мф. И сама Вика стала мамой у неё, и её сестра на сколько я помню и даже девочки с этого домика, вам попробовать узнать Контакты и попасть к ней хотя бы на приём, а там уже видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я может и вправду стала сухарем в этом плане, но считаю,что ничего не изменится от истерик и желения себя. Надо идти дальше..

 

у тебя еще есть снежинки?

Ты абсолютно права и совершенно не сухарь. В первый раз когда пришел ХГЧ отрицательный, у меня была истерика. Сейчас я более спокойно на это отреагировала. Я не ждала этого, но и не исключала. Снижинки еще 3 штучки осталось

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...