Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In8,  Я прочла вашу историю, как я думаю у нас причина отсутствия имплантации была в плохом кровотоке в матке, но это моё мнение. Сейчас дождемся понедельника и если там беда будем думать дальше.

 

//Aleana//,  ну я не сама его себе назначала и отменяла, а Ре думаю знает по чему ориентироваться.

Ссылка на это сообщение

In8,  там по мере роста выше делается. Сейчас самое крайнее нижнее положение

Блин, так и думала. Но муж сказал, что запрета нет :(

А по какому возрасту? Таблички нет?

 

Iratigra

А как у вас в Германии лечат корочки на головах младенцев? А то меня снова на диету хотят посадить :)

 

In8,  ого, по 18 лет кошкам, они старушки уже, конечно члены семьи. животных очень жалко, когда болеют, молча мучаются, у нас когда кошка после стерилизации отходила, я ночами не спала, сидела с ней. Лечите кошек, и сами не болейте))

Нам ветеринары сказали, что по человеческим меркам им 90...

Всю беременность меня поддерживали: лежали рядом с животиком, мурчали. А сейчас сдали обе :(

Ссылка на это сообщение

Alenandreeva,  репродуктолог только косвенно связан с гинекологией. И не в его компетенции раз назначать и отменять препараты нмг, тем более по одному д-димеру. Кровь смотрят комплексом

 

In8,  таблички нет) но пока ребенок сом не садится нельзя его подсаживать, вот и вся логика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Спасибо, учту на будущее

 

//Aleana//, только тогда уж с гематологией, а не гинекологией

Изменено пользователем Alenandreeva
Ссылка на это сообщение

Alenandreeva,  т9 так исправил, прости))

конечно с гематологией.

 

Alenandreeva,  без обид. Сама на этом накололась, пока гематолога нормального не нашла. Репродуктолог назначал поддержку основываясь только на д-димер, а оказалось все не так делать надо было. Рада что нашелся гематолог, жалко потраченное время, деньги, а главное здоровье

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  я не обижаюсь, во всех протоколах доверяла своей Ре, может это и не правильно конечно. С гематологом разговаривала, та сказала всё верно вам назначают. Посмотрим как всё в этот раз окажется... И если понадобится, будем думать дальше, менять ли клинику и как готовиться и всё остальное...

Ссылка на это сообщение

 

Блин, так и думала. Но муж сказал, что запрета нет :(

А по какому возрасту? Таблички нет?

 

Iratigra

А как у вас в Германии лечат корочки на головах младенцев? А то меня снова на диету хотят посадить :)

 

 

Нам ветеринары сказали, что по человеческим меркам им 90...

Всю беременность меня поддерживали: лежали рядом с животиком, мурчали. А сейчас сдали обе :(

 

Алеана правильно тебе посоветовала: положение сидя только для детей, уже умеющих самостоятельно сидеть и/или ходить.

Вот тут инструкция, с 50й стр. русский:

Ссылки скрыты.

 

Про настроение: я во время беременности стала спокойная как танк, что для моего темперамента совершенно не характерно. У меня были сильные перепады настроения только в протоколе. С мужем стала ссориться только сейчас. Устала от недосыпа, порог возбудимости на разные проколы понизился. То, что простила бы / на что закрыла бы глаза в обычном состоянии, теперь бесит моментально. До восьми считать не успеваю:)

 

Про корочки на голове: у нас их отличают на 2 типа:

1) безобидные, они появляются в первые недели, НЕ чешутся, легко отслаиваются, под ними нет красной восполенной кожи. Их не лечат, они сами проходят, когда нормализуется гормональный баланс. Ребёнка это не беспокоит. А эстетический вид (беспокоящий только маму) можно улучшить применяя натуральные масла. Эти безобидные корочки уходят сами в год-три года.

2) настоящий нейродермит или его предвестник . Встречается редко, начинается позже, чешется. Под корочками красная кожа. Этот диагноз могут поставить только врачи. И лечение будет локальное кожи ребёнка, чтобы не запустить и не довести до нейродермита. Мамино питание тут не причём.

Изменено пользователем Iratigra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iratigra, привет. Какие вы уже большие!!!! Надо же 68 размер))). Мы ещё 56 носим))))

Про корочки согласна полностью.

 

Света рада, что помирились с мужем. Вам и правда нужно отдохнуть вдвоём. Он такой молодец!!!

 

Алена так здорово пишет про сыночка)))) мило так. Правильно тут девочки посоветовали, обнимай его почаще( он очень нуждается в тебе). И привлекай по уходу за младшими. Где памперс новый подать, где соску. В общем сама ты все знаешь!!!!

 

А мы продолжаем массаж и физио начали с пятницы( электрофорез на шейноворотниковую зону). Массаж ей нравится, не плачет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Iratigra, привет. Какие вы уже большие!!!! Надо же 68 размер))). Мы ещё 56 носим))))

Про корочки согласна полностью.

 

Света рада, что помирились с мужем. Вам и правда нужно отдохнуть вдвоём. Он такой молодец!!!

 

Алена так здорово пишет про сыночка)))) мило так. Правильно тут девочки посоветовали, обнимай его почаще( он очень нуждается в тебе). И привлекай по уходу за младшими. Где памперс новый подать, где соску. В общем сама ты все знаешь!!!!

 

А мы продолжаем массаж и физио начали с пятницы( электрофорез на шейноворотниковую зону). Массаж ей нравится, не плачет.

Мы тоже 56 носим уже на пределе. Переходим на 62.

Электрофорез с пентоксифиллином вроде и лидазой тоже прошли. Весим 4800 сегодня.

 

А массаж с маслом?

 

Iratigra

А у нас корочки только чуть-чуть и на прошлой неделе впервые появились. После длинной дороги в шапочке-6 часов в пути через Уральские горы. Сопрела головка, видимо.

Мажу маслом и вычесываю. Не чешется, цвет кожи норм. И больше не становится.

Ссылка на это сообщение

Приветик))мы вернулись с Питера. Были у Цытко (святило России по кардиологии),очень понравился. Простой очень.

Были у двух кардиологов сказали черездравствуйте год появится.Сейчас динамика положиттельная. У Цытко забыли спросить про расположенность второго ребенка к пороку сердца.А второй сказал, что это может быть и генетика.Вот задумалась.А вот интересно ,ну найдут у нас расположенность у детей к пороку сердца.И что дальше? Лекарства нам помогут?и может быть у нас не получались детки из-за генетики?

 

Желаю всем не болеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Iratigra

А у нас корочки только чуть-чуть и на прошлой неделе впервые появились. После длинной дороги в шапочке-6 часов в пути через Уральские горы. Сопрела головка, видимо.

Мажу маслом и вычесываю. Не чешется, цвет кожи норм. И больше не становится.

 

У нас корочки появились месяц - полтора назад. Достаточно много. Не чешутся. На шапки грешить я не могу, одевали их не так часто. Я внутренне все же переживаю и боюсь спутать с настоящим нейродермитом, ибо есть предрасположенность - у мужа врожденный нейродермит (шелушение и краснота под волосами в жаркое время года). Педиатр в прошлый осмотр сказал, что это у сына безобидный вариант и он пройдёт. Через 2 недели новый осмотр; переспрошу ещё раз. Лучше перебдеть, чем недобдеть :)

 

Девочки,всем привет,у нас осень уже полным разгаром!!!!!!! Всем хорошего дня:)

 

Ссылки скрыты.

 

Какие вы милашки!!! :)))

 

Sherbi,  и вам крепкого здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

In8, мы такие же)))

У нас корочки немного, появились около 2-х месяцев, на лобике были и немного на волосистой части головы. На лбу распарила и маслом стерильным и тампоном они сошли, на головке их немного осталось. Тоже надо вычесать.

 

Инчик))) какие вы сладкие!!!!!! У нас тоже осень с сегодняшнего дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenandreeva, как жаль...держись!

пишу не часто,но читаю и сопереживаю постоянно с вами!

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Alenandreeva,  блин :( как жалко :( держись... тяжело, когда вроде бы всё получилось, и на тебе, рано радовались... я только позволила себе маааленькую мысль и в магазине проходила мимо кроваток и колясок и краешком глаза заглянула и на секундочку представила как буду выбирать, а через неделю узнала такую же новость... страшно радоваться, страшно ждать, страшно снова идти в протокол... но что поделать, значит такую жизнь надо прожить, от тебя ничего не зависит.

что врач говорит? Чистку?

Ссылка на это сообщение

ola!,  очень тяжело, лучше хгч - 0,чем так, самые ужасные 2 недели.

Да, жду когда позовут на чистку

 

Спасибо девочки за поддержку, это очень ценно.

 

Может эмбрионы все у нас были не очень. Надо искать клинику с хорошей эмбриологией. Хотя и в эту шли думая что она с хорошей... Или не менять клинику, моя Ре уже всё обо мне знает. Муж говорит давай не будем менять. А я не знаю.

Ссылка на это сообщение

Alenandreeva, вот же ж, блин! Очень-очень жаль.

Мне кажется, что раз на этот раз было прикрепление, то вы идёте по правильному пути, но что-то не учли. Поправите ошибки и всё получится.

Когда хгч 0 и нет намека на имплантацию, это больше вызывает вопросов и уже не знаешь куда еще копать. А у вас почти получилось, хоть так грустно закончилось и нервы потрепались за эти две недели. По мутациям что у тебя?

 

Alenandreeva, мутации глянула, что раньше выкладывала. Там только по фолатам и не все сданы. Но паи нет

 

Девочки,всем привет,у нас осень уже полным разгаром!!!!!!! Всем хорошего дня:)

 

Ссылки скрыты.

такой сладусик))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...