Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Inchuk:)), у вас осень как у нас лето))

уже сегодня пришла осень осеняя дождливая,ветренная)) дубарь такой, комбез демисезонный одели,я оделась легко,думала не долго,а малой уснул,капец замерзла! Эххх прошли теплые деньки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vergalika, фиг знает, у меня имплантация наступила только в третий раз. Первый- был пролёт из-за полипа, сделала гистеру, все удалила, второй так и не понятно почему не было имплантации- может эмбрионы не ахти , хотя по оценке эмбриолога, оба хорошисты были, а в третий раз получилось. Просто я ещё верю в то, что всему своё время возможно. Но конечно сидеть сложа руки не нужно. Нужно действовать и верить.

 

Танюсик83,  Спасибо, успокоилась более менее, домой уже хочу сил нет, говорят до конца недели лежать.

 

нет, это последние были

Естественно, понаблюдают до конца недели. А в прошлые разы имплантация была?

Ссылка на это сообщение

Я опять в шоке от наших врачей, когда проснулась после наркоза анастезиолог и гинеколог моя прямо повышая голос меня убеждали, что с ума я сошла, что в гроб загоню себя с этим эко, что надо просто от мужа налево сходить и родить, что я дура полная в общем. Я в шоке!!!! Бежать хочется от них. Абсолютно не убедили!

Ссылка на это сообщение

Я опять в шоке от наших врачей, когда проснулась после наркоза анастезиолог и гинеколог моя прямо повышая голос меня убеждали, что с ума я сошла, что в гроб загоню себя с этим эко, что надо просто от мужа налево сходить и родить, что я дура полная в общем. Я в шоке!!!! Бежать хочется от них. Абсолютно не убедили!

Когда помочь не могут, пытаются дать совет , чтобы не упасть в грязь лицом..

Держись, наш путь к материнству, тут у всех тернист, но видишь сколько положительных примеров! Скоро и у тебя будет такой малышик! Надо идти к мечте, но одному врачу на слово не стоит верить, результат будет достигнут быстрее когда и сама начнешь в этом разбираться.. Ибо у врача нас много и ре может все без напоминания не упомнить..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alenandreeva,  абстрагируйся от них, люди не понимают что говорят, не понимают, какую боль причиняют своими словами. У обоих поди дети есть и не по одному, сытый голодного не разумеет как говорится. Забей на них и иди к своей цели. К пятнице скорее всего отпустят тебя, а может и раньше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я опять в шоке от наших врачей, когда проснулась после наркоза анастезиолог и гинеколог моя прямо повышая голос меня убеждали, что с ума я сошла, что в гроб загоню себя с этим эко, что надо просто от мужа налево сходить и родить, что я дура полная в общем. Я в шоке!!!! Бежать хочется от них. Абсолютно не убедили!

Кошмар,какие придурки! Не обращай внимание,у тебя есть цель и все обязательно получится! Девочки правильно говорят,что у всех свой путь к мечте! Верь и не сдавайся,как не тяжело,но все будет!

У меня вышло с первого раза Эко,хотя давали 5-7% успеха,была и своя беременность,но сорвалась,потом операция...и очень жалею,что раньше Эко не сделали,а делали стимуляции гормонами,только истощали и так один рабочий яичник,меня от клостелбегита,вроде так препарат назывался, и зрения падало и плохо было до ужаса,а результата ноль! Хотя всему своё время,может тогда и не получилось с первого раза!Держись,все будет хорошо;)

 

Вот ради интереса хочу сдать амг и сходить на УЗИ,овулю глянуть,у меня её уже тогда и не было,мало ли организм перезапустился! Да все некогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8,  до меня тут только дошло. Вы с мужем 18 лет вместе, 10 лет женаты, а дочка первая?

 

//Aleana//, с четырехмесячьем твоих очаровашек. Хорошего настроения и здооовья вам, растите большими :)

спасибо!!

Малыши к 4м месяцем по 5800 и 68 размер одежды носим.

Уже для меня тяжёлые становятся, на руках долго не потаскаешь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  дааа, первый цикл свободы от препаратов с апреля... правда с 16 дц дюф, но его можно пережить. В общем, предаемся с мужем пьянству и разврату :D

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  дааа, первый цикл свободы от препаратов с апреля... правда с 16 дц дюф, но его можно пережить. В общем, предаемся с мужем пьянству и разврату :D

Молодцы))) К Ре когда планируешь?

Ссылка на это сообщение

Alenandreeva, Аленка, милая, держись.... надо время на восстановление и душевное и физические. Но не опускайте руки, идите дальше...

 

//Aleana//, Аленка! Целуй малышей!!!!! С мини даткой вас. Уже целых 4 месяца!! Офигеть как время летит :flower:

 

Vergalika, фиг знает, у меня имплантация наступила только в третий раз. Первый- был пролёт из-за полипа, сделала гистеру, все удалила, второй так и не понятно почему не было имплантации- может эмбрионы не ахти , хотя по оценке эмбриолога, оба хорошисты были, а в третий раз получилось. Просто я ещё верю в то, что всему своё время возможно. Но конечно сидеть сложа руки не нужно. Нужно действовать и верить.

Приветик, Танюшь. А что делали после второго пролета и через сколько по времени пошли на третий раз?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Я сегодня еду к РЕ. Месяки льют не по детски.... прям сгустки выходят... пипец.

TanR, Переписала на листик твои вопросы, буду ей задавать и запишу все на диктофон чтоб потом все лучше переслушать и проанализировать.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, с 4 месяцами

 

Alenandreeva, у тебя все получится;) остались еще эмбриончики? Попробуйте похулиганить;) у девочек при прикрепления в эко и неблагополучных протоколах,потом еб.Незнаю как часто это пооучается;)

Держи хвостик пистолетом:* самое главное имплантация была.я верю все получится))подгузом в тебя;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...