Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Доброе утро моим девчулечкам! Настроение у меня отличное, подержите свои кулачки за мою подсадочку на сегодня!!!!

Сашулик, тебе кулачки обязательно сегодня самую крепкую подсадочку!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, через час еду на УЗИ... так волнительно..и ..очково.....)))

Катюш, тебе тоже на супердвойняшковое)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катенька174, Поздравляю!))))) родное сердечко послушала,так волнительно

не слушала(( врач сказала есть и все... и что считать ей долго

Сашулик, тебе кулачки обязательно сегодня самую крепкую подсадочку!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюш, тебе тоже на супердвойняшковое)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

пасибаа, а я же ешо надеюсь :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Просто она у тебя Дюймовочка, но крепенькая, а пацана вторым родишь!))) а мы вчера попросили кого дадут в новодевичьем!!!!)))) даже муж уже деваха хочет! Пострижет и пойдет в поход, если конечно как я принцессой не будет, я в лес очень редко сподвигаюсь!)

муж хотел очень мальчика, я хотела девочку, сначала врач предположил девулю, муж опешал и даже растерялся, говорил, ну вот, как же я в баню с ней на охоту и на рыбалку, а потом так радовался, что девочка)) И на следующему узи (цервикометрия у меня была), когда сказали мальчик, первое что он сказал: Но я же уже на девочку настроился и тут глаза его как загорелись и он до сих пор важничает, а я ему говорю, что в животике его копия, ну тогда он вообще тает))) Папочки такие же как мамочки, какой пол на узи скажут, такой они и хотят;) Сейчас мне кажется глупым хотеть конкретно кого то, когда это первый ребенок, а когда планировала я и представить не могла, что будет мальчик, только девочка, а муж только мальчика хотел, сейчас смеемся, вспоминая некоторые моменты, в хорошем смысле конечно:)ТТТ главное что б все детки здоровые были! А вам я желаю сразу и девочку и мальчика, я прям вижу тебя сразу с обоими малышами)) Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я сегодня на УЗИШКУ, в клинику в другом месте, вчера на велике доехала и отметилась там!))) Сегодня в 16.30 кулачки приму!)

Лера, удачи сегодня обязательно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем большой удачи, счастья и у всех всем непременно получиться!!! и апчххиииии на вас счастливым

спасибо, Светулик, я поймала))))

Аааааппппчччххиии на всех!

Луизочка, и тебе спасибки)))))

Единственное, что приходит пока в голову это продать машину, пока она у меня совсем новая, купить более простенькую...

Наташа, может это и правда вариант, а что делать, муж тебе другого выбора не оставляет.... думаю, щас вам надо обоим передышку, через месяцок вернуться к разговору и просто спокойно сказать, что это твоя мечта, и что если он готов, пусть поддержит тебя, а нет - значит придется продавать.... ну чтоб он знал, что ты не сама просто так взяла и решила, а что он тебя к этому подтолкнул. Блин. не могу я так спокойно смотреть, как ты переживаешь(((( так груууустно!!! От всей души желаю, чтоб муж одумался и всячески поддержал тебя!!!
Ссылка на это сообщение

муж хотел очень мальчика, я хотела девочку, сначала врач предположил девулю, муж опешал и даже растерялся, говорил, ну вот, как же я в баню с ней на охоту и на рыбалку, а потом так радовался, что девочка)) И на следующему узи (цервикометрия у меня была), когда сказали мальчик, первое что он сказал: Но я же уже на девочку настроился и тут глаза его как загорелись и он до сих пор важничает, а я ему говорю, что в животике его копия, ну тогда он вообще тает))) Папочки такие же как мамочки, какой пол на узи скажут, такой они и хотят ;) Сейчас мне кажется глупым хотеть конкретно кого то, когда это первый ребенок, а когда планировала я и представить не могла, что будет мальчик, только девочка, а муж только мальчика хотел, сейчас смеемся, вспоминая некоторые моменты, в хорошем смысле конечно :)ТТТ главное что б все детки здоровые были! А вам я желаю сразу и девочку и мальчика, я прям вижу тебя сразу с обоими малышами))

так я и коляску для двойни выбрала!!))

а имя только для девочки придумала)))

а я другой стороны мальчик или девочки,они все равно будут у меня разностороними буду с ними везде, и вообще если девочка,хана мужу-две прынцессы рядом)))))))))

Ссылка на это сообщение

 

так я и коляску для двойни выбрала!!))

а имя только для девочки придумала)))

а я другой стороны мальчик или девочки,они все равно будут у меня разностороними буду с ними везде, и вообще если девочка,хана мужу-две прынцессы рядом)))))))))

я так же рассуждала;) ты завтра решила на узи?
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Во-во про принцессы, мой уже на трех согласен, будут с котом против нас воевать, а пока одного наругаю, а у второго попа тоже горит за компанию!)))

Ссылка на это сообщение

А мне только через 8 дней на узи, сердечко слушать) время тянется......будет нам 8,5)

Леночка, а что ты не хочешь уже сегодня-завтра сходить? после 7 недель уже точно видят и слышат СБ!!! ты, конечно, делай как нужно, но с другой стороны, чтоб не переживать, сделала бы уже...))))

 

Взяли 10 клеток, оплодотворились всего 7. так мало...

ты что!!))) это супер результат!!!!!! 7!!!! представляешь!!!! даже в баскетбольной команде 6 игроков!!!!!!!! а тут 7!!!!!! вырастут до 5-го дня обязательно и будут самые лучшие и любимые малыши в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!!

наши кулачки, а у нас их аж 3-и пары розбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@

и наше слюнявое ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на всех желающих!)

 

а у нас сегодня 2 года, как мы женаты) хотя зимой будет 10 лет, как вместе))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня взяли 8 клеток, оплодотворились 6, подсадили одного бластика и 2 еще криошечки, результат на линеечке

Светик, я не помню, спрашивала ли уже - а почему 1 подсаживали? риск гиперы был?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

auv83 // Юлька, Это вам с Аней!)  тем более 7 это не оплодотворились, а дожили до 2 дня, иначе тебе бы меньше кол-во сказали! То есть это другая ступенька!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я так же рассуждала ;) ты завтра решила на узи?

я пойду к знакомому врачу( заведущая нашей Г)оказалось есть такие))мамина знакомая, покажу результат,может и не будет лишний раз лезть

Привет девочки!!!!

наши кулачки, а у нас их аж 3-и пары розбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@

и наше слюнявое ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на всех желающих!)

 

а у нас сегодня 2 года, как мы женаты) хотя зимой будет 10 лет, как вместе))))

 

ух ты!! поздравляю!! оч хороший срок!!!!!!!

 

 

Я кстати читала заключение

ЭКО+ИКСИ, подсаживали 2бл хорош, удовл.

Вот скажите,как не материться?!!

"все хорошо" коронная фраза, и никаких подробностей!! бесит аж,теперь понятно почему я в день подсадки только узнала,что нечего замораживать, зато "бесплатная" медицина.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет девочки!!!!

наши кулачки, а у нас их аж 3-и пары розбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@

и наше слюнявое ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на всех желающих!)

 

а у нас сегодня 2 года, как мы женаты) хотя зимой будет 10 лет, как вместе))))

Поймала первая и у меня 14 лет вместе и только ситцевая свадьба в декабре, то есть год!))) вроде ситцевая, очень хочу постельного белья конечно же черного или красного!))), ато на всех друзей не хватает, а самой леееееннньььь.)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

а нам показать? :m0591: :m0591: :confusion:

вечерком только смогу с телефона перекинуть, а вообще там не видно, увеличение есть только на телефоне чтобы мою точечку разглядеть)))

Ссылка на это сообщение

Светик, я не помню, спрашивала ли уже - а почему 1 подсаживали? риск гиперы был?

в моей клинике, например, только по 1-му, ну если совсем тяжелый случай, то Макс двоих, но они сразу предупреждают. У них такая подитика, что нельзя организм искусственно подсаживать на многоплодную Б. Я к ним поэтому и шла, мне терапевт категорически просил больше 1-го не переносить, но я маленькая и худая, с давлением проблемы и сама понимала, что мой детский сад будет по 1му набираться)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я кстати читала заключение

ЭКО+ИКСИ, подсаживали 2бл хорош, удовл.

Вот скажите,как не материться?!!

"все хорошо" коронная фраза, и никаких подробностей!! бесит аж,теперь понятно почему я в день подсадки только узнала,что нечего замораживать, зато "бесплатная" медицина.

Поэтому я всем и говорю узнавайте буквы и цифры обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение

Светик, я не помню, спрашивала ли уже - а почему 1 подсаживали? риск гиперы был?

у меня на пятый день получилась одна хорошая бластоциста, уже выклевываться начала, а две другие немного отставали, поэтому решили одну подсадить, а за теми понаблюдать, в итоге, они на следующий день доросли как нужно и тоже выклевываться уже начали, и их заморозили, а сильная клеточка сейчас в животике радует мамочку :girl_in_love_2:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatorla, все это очень грустно звучит :-( А тебе самой что важнее, муж как спутник жизни или ребенок? Если первое, то значит надо разговаривать и пробовать найти компромисс, а если второе, то я бы ушла и попробовала бы ребенка сама родить... Этот вопрос очень сложный, и многие на самом деле мужа выбирают, как человека, с которым жить. Аргумент в пользу такого решения: дети вырастут, а я одна останусь. Но есть и такие, которые считают, что родить ребенка это и есть смысл жизни, и тогда надо идти к этой цели. Очень обидно и даже странно, что муж такой эгоист. Ему-то понятно, что ребенок не горит, он взрослый человек, свой сын есть, галочку поставил, но ты-то женщина, у тебя материнский инстинкт, его невозможно просто игнорировать. А если давить в себе это, то прорвется все равно, рано или поздно, но поздно будет... Прости, что не могу утешить, но считаю, что надо мужу ультиматум ставить.

 

Ультиматум тупик! Не знаю пока что делать... Надеюсь на Бога только, что он как то разрулит все!

Ссылка на это сообщение

вот читаю ваши заключения, а я не знаю какие мои малыши были) мне только сказали, что с 11 эти двое самые самые))) я вот сейчас не представляю уже, что у меня в животике может жить один малыш) всегда хотела двойню) понимаю, что будет трудно, но не я первая, не я последняя))

 

Лулик //, спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лера, удачи сегодня обязательно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо, Светулик, я поймала))))

Луизочка, и тебе спасибки)))))

Наташа, может это и правда вариант, а что делать, муж тебе другого выбора не оставляет.... думаю, щас вам надо обоим передышку, через месяцок вернуться к разговору и просто спокойно сказать, что это твоя мечта, и что если он готов, пусть поддержит тебя, а нет - значит придется продавать.... ну чтоб он знал, что ты не сама просто так взяла и решила, а что он тебя к этому подтолкнул. Блин. не могу я так спокойно смотреть, как ты переживаешь(((( так груууустно!!! От всей души желаю, чтоб муж одумался и всячески поддержал тебя!!!

 

Я уже в него не верю, 2 протокола было - он не поддержал, а наоборот пытался всему помешать. Он предатель какой то... не хочу с ним больше ничего обсуждать, он всё равно ничего уже не поймет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...