Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatorla,  Может правда одумается??? Увидит как тебе плохо и согласится? Давай месяцок подождем, и мы с тобой ждать будем!)

 

Спасибо моя хорошая! Давай подождем:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и наше слюнявое ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на всех желающих!)

ловлюююю)))) поздравляю с годовщиной!!!! пусть ваша семья не знает горечи, обид и невзгод!!! пусть все будет только хорошо, солнечно и тепло!!!))))

 

у меня на пятый день получилась одна хорошая бластоциста, уже выклевываться начала, а две другие немного отставали, поэтому решили одну подсадить, а за теми понаблюдать, в итоге, они на следующий день доросли как нужно и тоже выклевываться уже начали, и их заморозили, а сильная клеточка сейчас в животике радует мамочку

спасибо за ответ))) ну что ж, будущая мама-героиня))) твои две ляли ждут, когда первая подрастет!)))
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Странно мне эмбриолог пыталась сказать, что все хорошо, а я у нее насколько хорошо буквы и цифры!!!)))

Потому что в первом у меня тоже было все хорошо, только на второй день 4вс, 4в и 2вс, в каком месте тут хорошо - непонятно, когда должны быть 4а, ну по крайней мере 2а!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки! Как радостно читать про сердечки на узи))))) А кто будет-дело 25е!!!!

Я вот тоже всегда дочу хотела, когда еще не знала, что у мужа проблемы найдут-подгадывала по овуляции "как девочку делать", но это у меня быстро прошло

Мне както муж сказал: "не представляю, что ты со мной сделаешь, если пацан получится", так я прям от души смеялась какой он у меня дурак))) совершенно искренне сейчас хоккеиста хочу не меньше чем балерину)))

 

Катенька174,  Странно мне эмбриолог пыталась сказать, что все хорошо, а я у нее насколько хорошо буквы и цифры!!!)))

Потому что в первом у меня тоже было все хорошо, только на второй день 4вс, 4в и 2вс, в каком месте тут хорошо - непонятно, когда должны быть 4а, ну по крайней мере 2а!!!

А у нас прям в день подсадки дают фото тех эмбриончиков которых подсадили с описанием. Мне еще эмбриолог сам каждую картинку прокомментировал! Но это или потому чио я его звонками атаковала или потомучто он с чегото взял что я личная хорошая знакомая хозяйки клиники))))))

Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки! Как радостно читать про сердечки на узи))))) А кто будет-дело 25е!!!!

Я вот тоже всегда дочу хотела, когда еще не знала, что у мужа проблемы найдут-подгадывала по овуляции "как девочку делать", но это у меня быстро прошло

Мне както муж сказал: "не представляю, что ты со мной сделаешь, если пацан получится", так я прям от души смеялась какой он у меня дурак))) совершенно искренне сейчас хоккеиста хочу не меньше чем балерину)))

 

 

А у нас прям в день подсадки дают фото тех эмбриончиков которых подсадили с описанием. Мне еще эмбриолог сам каждую картинку прокомментировал! Но это или потому чио я его звонками атаковала или потомучто он с чегото взял что я личная хорошая знакомая хозяйки клиники))))))

а нам кстати даже на экране не показывали!!!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, я особо не переживаю, просто оочень хочется поскорее увидеть и узнать что все хорошо, Я уж потерплю, врач зачем то же сказала, что чем позже тем ребеночку лучше. Тем более мне на прием в консультацию идти 10.10, а 8.10 как раз узи, вот и пойду с результатом к ней. Разве что хгч сдам во вторник, все равно гормоны мониторю и д-димер до сих пор.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, что вы мониторите после подсадки и на какой день.

Я планирую на 1 ДПП сдать прогестерон, коагулограмму, д-димер. На 1 ДПП не поздно?

Врач говорит... сдавать ничего не надо.

Ссылка на это сообщение

Я и не знала, какие буковки, врач сказал отличные 5-тидневочки и все, да я и не разбираюсь до сих пор в этом, а буковки говорит эмбриолог, когда соломинку с бусинкой врачу для переноса передает, помню 4А вроде бы, я еще и не поняла, что это он говорит)) а может если б знала, так переживала бы, что не супер отличник или еще что, лучше тогда до переноса знать, а то потом все начинают переживать изза этих буковок и циферек((

 

Paregoric,  Лерусь, ты во сколько к врачу?

 

Alexa82,  Сашенька, удачи @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки привет!

А я всегда хотела усыновить ребенка!! надеюсь в будущем,позволит и положение, и муж согласен будет! Я считаю,не бывает чужих деток.

Насчет немцев и беби бума, общалась давичи с товарищем, уехали семьей туда жить,так вот общая картина у меня такая сложилась "Немцы ленивые, рожают и не работают,живут на пособие гос-ва" и нащи туда за этим уезжают))-исхожу из разговора)))

 

love.pngTatorla, я с Лерой согласна,надо мужу дать время остыть. Может будет не столь категоричен, т.к. это чистой воды эгоизм, его прихоть, а ты страдаешь, и без детей. Еще видела как хорошего спермика прям из яичка достают, и думаю, не все у тебя потеряно!

 

 

 

А мне врачи долгое время советовали мужа сменить, у меня на него аллергия была, и они руками разводили, при этом получились отлиного качество эмбриошки,еще и крио осталось. Первая попытка мимо была-сама виновата с мужем развод был после переноса и курила по 3пачки в день.

 

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачной посадочки на 8-9месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Это немцы то ленивые??)) ты их точно с кем-то перепутала)))

 

 

anna_83,  мне тоже муж трепит нервы всю стимуляцию, видимо пытается показать, как переживает... а я просто забила на все, не хочу нервничать. Вчера он даже собрал пакет с 5 трусами)))) и якобы ушел из дома ( при том, что сегодня подсадка) правда дальше двора не ушел, встретил там свою дружную компанию и до ночи заливал горе. Потом как ни в чем не бывало, завалился домой и лег спать. А утром.... обвинил меня, что я его не хочу понять! В общем у меня итог один и такой же, как у девочки, про которую ты написала, если у меня все получится, мне тоже помогут родители, аак свои так и его. Без него я не пропаду. Вот так!

 

Ну что ж за мужики то! Неужели не чувствует как нужна поддержка в такие дни.

 

Девочки!! спасибо за кулочки, я так переживала, пошла с мамой)) а та переживала-лиш бы не тройня))))))

Вот наругайте меня я так себя обнадежила..хотя и безумно счастлива)

у нас будет малыш!!ураааааааа!!!!!!! СБ+ УРААААААА

 

Это самый долгожданный момент! От всей души поздравляю, у тебя появилось самое родное сердечко.

 

 

Врач сказала, что пока все нормально, завтра позвонить будем определяться с переносом. Завтра уже третий день! Перенос или завтра или на пятый в четверг.

 

О! Нас уже трое +- в один день!

 

 

 

Не хочет он ничего, трудится прежде всего над собой и семьей, такое впечатление иногда создается что человек не хочет жить, он доживает как бы... и что там после него будет ему всё равно... думаю он просто меня любит

 

Не любит

 

Не может ли это быть просто страхом? Он не мальчик. Мой муж значительно старше меня и он например переживает, чтоб суметь вырастить, дать все, что нужно дать. Но я ему не даю усомниться в этом и поддерживаю, а он понимает меня и делает все, что надо.

 

Ух! Все, я намылась, приоделась, красоту навела, иду за своими северными мишками. Подсадочка в 16.00, держите кулачки девулечки! Вечерком отпишусь. Всем заранее спасибо за поддержку!;)

 

Судя по подсчетам разницы времени чудо уже вот-вот случится))) верим, что это будет самое счастливое чудо.

А у нас все пункции-подсадки с раннего утра. Причем сильно раннего. Часиков около 7 утра. Жду сегодня звонка, скажут когда приезжать завтра.

 

Лулик //,  В 16.30, скоро уже поеду!)

 

Лера, кулачки тебе на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчушечки, всем привет!

Читаю вас, но отписываться не всегда получается ;) .

Alexa82, Сашуль, тебе множество кулачков на счастливую подсадочку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и огромной удачи в этом протоколе :chih: !

Paregoric, Лерусь и мои кулачки захвати на удачный приём :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! Пусть всё у тебя получится, дорогая :chih: , ждём с хорошими новостями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это говорит о том, что репродуктивные технологии хорошо развиты green.gif

А вот кто его знает... мне все больше идентичные/однояйцевые близнецы попадаются, это же от эко не зависит никак? :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...