Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчули мои всем привет.сейчас реже буду тут бывать,но читаю вас по возможности)))всем удачки большой на своем этапе)))я вышла на работу,дождалась своих месиков,загибаюсь сегодня,ужасные боли.еле отработала.смотрю у многих тут проблемы с мужьями,мой тоже выдал вчера что давай усыновим ребеночка,мне так обидно стало,говорю я еще не готова,че ты списываешь меня раньше времени,у меня еще есть время и я еще поборюсь.им видимо и правда не понять того,что мы хотим весь этот путь к своим деткам пройти сами.беременность,роды.эгоисты они конечно по своей природе,но вот без них тоже никак,любим же и хотим родить ребенка не только для себя а и для него тоже.

Девочки я вам желаю огромной удачи и гармонии вашим семьям.каждая из нас этого заслуживает))

А нашим беременяшкам легкой беременности)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня был разбор полетов с профессором в клинике. Отчитываюсь:

1. сказал обязательно проверить щетовидку! Говорит, я видел, что раньше анализы были в порядке, но мне надо еще раз убедится, что беременность не сорвалась из-за нее.

2. Отругаз за Д-Димер, сказал, что тот врач, который это мониторит вообще из прошлого века, что, мол, Д-Димер всегда повышается при гормонах и это не влияет на имплантацию. :think1:

3. Согласился, чтобы мы сдали HLA на совместимость.

4. Согласился, что нужно бы повторить гистероскопию, особенно это хорошо для имплантации.

 

В общем, план есть, настроение поднялось, так как цель снова впереди.

 

Расчитываю вступать в криопротокол где-то в декабре, если все будет нормально.

 

Tatorla, если муж эгоист, то думайте прежде всего о себе! Намного легче иногда одной. Идите к доктору, разрабатывайте план, а дальше видно будет как распорядится судьба. Если сидеть сложа руки - ангел с неба сперму в матку не пошлет. Нужно для этого что-то делать. Пойдите к врачу на 5-7й ДЦ и проверьте сначала свои яичники, в норму они стали или нет. Спросите, что дальше делать. Поговорите с врачем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юльчик спасибо!!!!

вот теперь думаю всетаки как колоть уколы точно по времени самой придумать или когда получиться.?????? :think1:

сколько читала,то у все четко время прописывали,а мне нет.Может врач забыла?

Ссылка на это сообщение

Я вам не скажу за всю Европу)) но в Германии сейчас бебибум, все вокруг беременные )) Но первому каналу безусловно виднее.

 

Когда, я готовилась к протоколу, то заметила, что ко мне "липли" мамочки с младенцами, решила, что это хороший знак, а после переноса ни одной каляски, ни одного малыша, ни одну беременную не увидела!!!!!!!Куда они все подевались? Так хочу быть "ленивой" (тут прочитала мнение, что "немцы" из-за лени рожают!?) беременной мамочкой близнецов!!!!!!!!!!! Хочу стать участницей бебибума!!!!!!!!!

Изменено пользователем Щася
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юльчик спасибо!!!!

вот теперь думаю всетаки как колоть уколы точно по времени самой придумать или когда получиться.?????? :think1:

сколько читала,то у все четко время прописывали,а мне нет.Может врач забыла?

Поздравляю с вступлением в протокол!) Минута в минуту уколы колоть не надо! Просто примерно в одно и тоже время. Я помню колола всегда в промежутке с 19 до 19.30
Ссылка на это сообщение

Маленька, мне врач говорил, главное - ставить в одно и то же время. гормоны штука сложная и лучше соблюдать время постановки.

 

Сегодня был разбор полетов с профессором в клинике. Отчитываюсь: 1. сказал обязательно проверить щетовидку! Говорит, я видел, что раньше анализы были в порядке, но мне надо еще раз убедится, что беременность не сорвалась из-за нее. 2. Отругаз за Д-Димер, сказал, что тот врач, который это мониторит вообще из прошлого века, что, мол, Д-Димер всегда повышается при гормонах и это не влияет на имплантацию. 3. Согласился, чтобы мы сдали HLA на совместимость. 4. Согласился, что нужно бы повторить гистероскопию, особенно это хорошо для имплантации. В общем, план есть, настроение поднялось, так как цель снова впереди.

вот и отлично, что все обсудили! а вы на кариотип с мужем сдавали? про д-димер мой врач такого же мнения. типа говорит не придумывай себе лишних анализов и трат. :sorry:
Ссылка на это сообщение

Paregoric, нет, нет, ни в коем случае))))))

Санёк, поздравляю с маськами! Пусть теперь уж наверняка навсегда с тобой!)) Мне сказали после переноса лежать 30мин, но я не выдержала и уже через 10 мин поскакала. И ничего)
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня 4 день задержки, М и не думают приходить(((

Звонила в клинику, врач сказал подождать до 2 октября, и если не придут, то идти на прием.

Прям и не знаю, чего хотеть - то ли чтоб М быстрей пришли, то ли чтоб и не начинались и пусть я буду беременна :confusion: к слову - тесты отрицательные....

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Девочки, немного работы над ошибками: исключаю чай из своих напитков, прочитала, что крепкий чай (а я другой пить не умею, не люблю!), потому что он вымывает фольку из организма! И ещё, заметила, что в первом протоколе, как с цепи сорвалась, налегала на сладкое- а тоже не желательно- Увеличение сахара в крови провоцирует сильное выделение адреналина - гормона, который "атакует" прогестерон.

Да, и ещё- мой первый протокол закончился жутким кровотечением, порылась в интернете и нашла инфу, что избыток витаминов группы В провоцирует обильные месячные, а у меня вит В, наверное, уже перешкаливает и инъекции дела и в комплексах с другими и фолькой съела - уж очень много их было. Не знаю, может всё это мелочи, но пока вот такая инфа ....

Изменено пользователем Щася
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  спасибо. Ну раз так, тогда все круто) да я через 20 мин встала, потихоньку дошла до тубза и потом на пол часа еще легла на капельницу.

 

Щася,  я тоже про черный чай слышала, что с ним лучше не переусердствовать. Правда я особо крепкий не пью, но думаю на этот раз лучше перейти на соки и кефирчик!)

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня тут дилема. У меня было свежее ЭКО и кри пролет и имплантации не было. Была на лапаре 15 июля и гистеру заодно врач сделал нашли эндометриоз и аденомиоз ( эндометриоз в матке). Назначили врач 2 укола декапептила депо , чтобы не было М и чтобы эндометриоз не развивался. Вчера ездила к ней на прием, прошел месяц после второго укола и думала с началом М вступаю в крио. Она посмотрела на УЗИ сказала кист нет все хорошо, прописала уколы для того, чтобы точно добить эндометриоз, но более безобидные. Сказала начнутся М приезжай на 10 ДЦ посмотрим и в протокол на следующие М. Я удивилась, что цикл пропускать а она говорит, чтобы эндометрий обновился. Но меня все равно гложило, что пропускаем и я ей написал типа почему не сразу в крио. Ответ меня очень озадачил! Во ответ:Что касается Вашего вопроса о сроках переноса эмбриона: действительно, "свежие" протоколы ЭКО можно делать сразу в первые же месячные. Однако при проведении "Свежего" цикла эндометрий растет намного лучше, чем при подготовке к криопереносу. Соответственно, криоперенос тоже можно делать в первом же цикле, однако есть вероятность, что эндометрий может хуже расти, что повлечет за собой увеличение количества препаратов.

Мы с Вами можем пойти таким путем, тогда Вы должны будете приехать на 2-3 день цикла. В данном случае плюсом будет являться меньший промежуток между гистероскопией и переносом. Какая поняла выбор она мне дала, но я думала, что решать должен врач, а нея когда идти. Вот думаю, что делать когда идти в крио ждать цикл перерыв или сразу?

Ссылка на это сообщение

Freziia, с учетом наличия до недавнего времени эндометриоза и аденомиоза, я бы не стала ждать следующего цикла, а пусть и с увеличенным кол-вом препаратов, но вступила бы сейчас в протокол. Тем более гистера не так давно была и уколы эти.... В общем, я за сейчас, а не потом.

Ссылка на это сообщение

Сегодня был разбор полетов с профессором в клинике. Отчитываюсь:

1. сказал обязательно проверить щетовидку! Говорит, я видел, что раньше анализы были в порядке, но мне надо еще раз убедится, что беременность не сорвалась из-за нее.

2. Отругаз за Д-Димер, сказал, что тот врач, который это мониторит вообще из прошлого века, что, мол, Д-Димер всегда повышается при гормонах и это не влияет на имплантацию. :think1:

3. Согласился, чтобы мы сдали HLA на совместимость.

4. Согласился, что нужно бы повторить гистероскопию, особенно это хорошо для имплантации.

 

В общем, план есть, настроение поднялось, так как цель снова впереди.

 

Расчитываю вступать в криопротокол где-то в декабре, если все будет нормально.

 

Tatorla, если муж эгоист, то думайте прежде всего о себе! Намного легче иногда одной. Идите к доктору, разрабатывайте план, а дальше видно будет как распорядится судьба. Если сидеть сложа руки - ангел с неба сперму в матку не пошлет. Нужно для этого что-то делать. Пойдите к врачу на 5-7й ДЦ и проверьте сначала свои яичники, в норму они стали или нет. Спросите, что дальше делать. Поговорите с врачем.

 

Спасибо! Я так и решила и уже записалась на прием на 6 д.ц. К врачу! Будем думать, что можно сделать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда, я готовилась к протоколу, то заметила, что ко мне "липли" мамочки с младенцами, решила, что это хороший знак, а после переноса ни одной каляски, ни одного малыша, ни одну беременную не увидела!!!!!!!Куда они все подевались? Так хочу быть "ленивой" (тут прочитала мнение, что "немцы" из-за лени рожают!?) беременной мамочкой близнецов!!!!!!!!!!! Хочу стать участницей бебибума!!!!!!!!!

Я после переноса зашла в DM и в очереди встала за беременной, за мной подошла и тоже беременная встала...я решила, что раз бог троицу любит, то значит я тоже беременная должна быть)))

Быть тебе участницей бебибума)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Сашок, я полежала 5 мин на кресле и от силы мин 10 в палате, так что ты нормально полежала для 0 дня. Завтра постарайся поваляться, хотя по самочувствию. Мне очень хотелось 1 день полежать и я так думаю имплантация была в тот день) держу кулачки@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Freziia, с учетом наличия до недавнего времени эндометриоза и аденомиоза, я бы не стала ждать следующего цикла, а пусть и с увеличенным кол-вом препаратов, но вступила бы сейчас в протокол. Тем более гистера не так давно была и уколы эти.... В общем, я за сейчас, а не потом.

Один момент - врач в случае неудачи скажет, ну вот я же говорила, однако, Танюх, если чувствуешь что все получится именно сейчас - рискни и будем пить шампанское!!!!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ну она как бы четко и не говорит Тане, что делать)) она дает выбор) да и врачи в любом случае всегда найдут что сказать, чтобы мы не выбрали))) потому что от них тоже не все зависит))) я думаю, что именно поэтому она выбор предлагает))

Ссылка на это сообщение

 

Один момент - врач в случае неудачи скажет, ну вот я же говорила, однако, Танюх, если чувствуешь что все получится именно сейчас - рискни и будем пить шампанское!!!!)))

Вот я тоже думаю, что не хочет брать ответственность , но мне это непонятно и если эндометрий будет плохо расти все равно ж она мне протокол остановит, в прошлый раз не очень рос и она говорила, что если будет так расти сниму. Вот поэтому я вообще не понимаю чего ждать может и надо ждать, мне сложно когда я не понимаю врача!!!ааа

 

auv83 // Юлька,  я вот тоже думаю после гистеры ждать не надо, там же максимально сразу желательно. Может она мне что не договаривает, я не понимаю. Она вроде и старается и она меня на лапару отправила и не зря, но вот почему хочет цикл ждать хм, сказала бы , что лучше ждать, но решать тебе я бы ждала, а так типа как решишь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...