Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Freziia,  Без паники, предложи действительно компромисс начать сейчас, но если не пойдет перенестись на через цикл!)

))) паники нет, просто вчера расстроилась, но лучше бы не спрашивала) хотя от возможности вступить раньше настроение поднялось! Вообщем буду думать и смотреть как сложится, почитаю в инете еще

 

Я ее еще подаставала и она мне ответила более понятно) Декапептил вызывает псевдоменопаузу, значит, в это время не работают яичники и эндометрий не растет. Как он будет вести себя потом, сказать сложно.

Можем попробовать растить эндометрий на средних дозах в первом же цикле, если пойдет хорошо, то сделаем перенос. Разница в лекарственной нагрузке будет составлять примерно 25-30 %.

Вообщем как и думалось, если все сложится, то пробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexa82, , держитесь крепко крепко все положенные месяцы, @@@@ за тебя!!!

Мы лежали по 20 минут после переноса. А еще в палате был плакат как располагается эмбриончик в матке при горизонтальном и вертикальном положении женщины и вывод, что эмбриончику легче "выпасть" когда женщина в горизонтальном положении. Мне вообще врач сказала максимум пару дней покоя, а потом ходить и восстанавливать кровообращение в огранах малого таза :)

Маленька, Про уколы: я конечно колола только пурегон, но врач сказала что бы в одно и то же время. Я колола в 23 с расчетом на то, что уж вэто время я точно буду дома. Один раз пришлось колоть на час раньше, так как надо было ехать в клмандировку. Думаю, если у тебя получится, коли в одно и то же время, хуже точно не будет

Изменено пользователем Кукуслик
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  спасибо за список в твоем графике, убедилась что все правильно :) кровотечение вроде сегодня днем прекратилось, живот чуть тянет еще. Но мой внеплановый хгч показал 162, на 10 дпп. Выдохнула, для 4 дневки вроде норм. Сдала еще раз д- димер - потверхней границе третьего сместра, за неделю до этого был на 200 ед. больше, врачу написала, пока не ответила. Не знаю что мне теперь делать пить все как вчера или колоть клексан...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня тут дилема. У меня было свежее ЭКО и кри пролет и имплантации не было. Была на лапаре 15 июля и гистеру заодно врач сделал нашли эндометриоз и аденомиоз ( эндометриоз в матке). Назначили врач 2 укола декапептила депо , чтобы не было М и чтобы эндометриоз не развивался. Вчера ездила к ней на прием, прошел месяц после второго укола и думала с началом М вступаю в крио. Она посмотрела на УЗИ сказала кист нет все хорошо, прописала уколы для того, чтобы точно добить эндометриоз, но более безобидные. Сказала начнутся М приезжай на 10 ДЦ посмотрим и в протокол на следующие М. Я удивилась, что цикл пропускать а она говорит, чтобы эндометрий обновился. Но меня все равно гложило, что пропускаем и я ей написал типа почему не сразу в крио. Ответ меня очень озадачил! Во ответ:Что касается Вашего вопроса о сроках переноса эмбриона: действительно, "свежие" протоколы ЭКО можно делать сразу в первые же месячные. Однако при проведении "Свежего" цикла эндометрий растет намного лучше, чем при подготовке к криопереносу. Соответственно, криоперенос тоже можно делать в первом же цикле, однако есть вероятность, что эндометрий может хуже расти, что повлечет за собой увеличение количества препаратов.

Мы с Вами можем пойти таким путем, тогда Вы должны будете приехать на 2-3 день цикла. В данном случае плюсом будет являться меньший промежуток между гистероскопией и переносом. Какая поняла выбор она мне дала, но я думала, что решать должен врач, а нея когда идти. Вот думаю, что делать когда идти в крио ждать цикл перерыв или сразу?

Я бы пошла сразу! У меня тоже эндометриоз, аденомиоз. Этот диагноз не лечится до конца, он усыпляется на какое-то время! И часто дает рецедивы. зачем рисковать и пережидать цикл!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кукуслик,  может и правильно..., только имя бы разузнать и сколько лет?)))

И уже не тихонечко Поздравляю беременную почти мамку!!!

 

vikki79,  Ну ты мать даёшь, совсем нас побросала, я уже скучаю!!!

Ссылка на это сообщение

Кукуслик, может и правильно..., только имя бы разузнать и сколько лет?)))

И уже не тихонечко Поздравляю беременную почти мамку!!!

 

vikki79, Ну ты мать даёшь, совсем нас побросала, я уже скучаю!!!

)) Да я вся в визитах сегодня) Приходят в больничку вереницей)

Прочитала вас насилу, настрочили огого!) Поздравляю тебя с узи! Схема, в твоем случае, замечательная! Но волнительная! Этож за каждый этап переживать! Но оно того стоит!

Ссылка на это сообщение

Кукуслик,  ну какое-нибудь хоть будущего ребенка, ато ?? В графике...

Ну у меня сначала такая же была мысль :), потом думаю врача и потом уже как написала, поняла, прям страшно за себя :)

Меня зовут Елена, 33 года, пункция 15/09, перенос 19/09 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  А я не буду переживать, я настроена на много циклов пока результата не будет 3 пятидневки хорошего качества, мне на 3-й раз тройня положена, слишком долго жду!))) и для подстраховки ПА, чтоб если упустим поймать!))) Во какая у меня комбинация ЕЦ-КРИО-ЕБ - со всех сторон обложила, где-нибудь да поймаю!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, я вот ждала твой ответ, я знаю твои диагнозы, у нас похоже и знаю, что вы не ждали М , а пошли сразу в свежей! Вот тоже думаю пойти, спасибо!

Так в том то и дело, что я вообще не дожидалась месячных, не первых не вторых! Весь протокол была в ИК и эндик тем не менее нарос! А у тебя тем более нарастет!!! Не переживай! нам много не надо)) см 9 самое то!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуличка - красотуличка,как ты? ты уже дома?

 

vikki79, А я не буду переживать, я настроена на много циклов пока результата не будет 3 пятидневки хорошего качества, мне на 3-й раз тройня положена, слишком долго жду!))) и для подстраховки ПА, чтоб если упустим поймать!))) Во какая у меня комбинация ЕЦ-КРИО-ЕБ - со всех сторон обложила, где-нибудь да поймаю!!!)))

Лер,я тебя почему то сейчас представила вместо Чапаева,на коне и с шашкой ;) Такая боевая и позитивная!!!!! Сто пудов получится и наступит тот день,когда этот домик взорвется от радости и слез от счастьяза тебя!!!!! :molitva::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька,  Оль, про корону не забудь, когда в следующий раз представлять будешь, я ж прынцесса!!!)))

 

Спокойной ночи мои хорошие, скоро мы все будем укладывать спать такого или таких!

li73hP8bIrH6.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  носи их аккуратно и пусть держатся крепко, так и передай!

 

Мне позвонили, завтра еду к 10-30 отогревать малышей

 

 

Изменено пользователем Katlion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ездили с мужем по делам и заехали перекусить в китайский буфет. Китайская еда типа шведский стол, если обьяснять понятными словами. А там при расчете дают такие печеньки удачи в каждой из которой лежит бумажка с каким-то высказыванием. Мне сегодня досталась вот такая пилюля для нас всех!

 

(Улыбка - наиболее эффективное лекарство)

post-220889-0-94398100-1412030404_thumb.jpg

Изменено пользователем Katlion
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katlion,  Спасибо, буду стараться. А тебе удачи на перенос, чтоб малыши остались с мамой на на 8.5 месяцев. )

 

Даже и не знаю как это сказать, доброе утро девочки) ну вот и посетила меня бессонница. В 3.50 проснулась, а сна ни в одном глазу) хотя зевается. Вот думаю, дай-ка зайду уж сразу, поздароваюсь)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  нервишки наверное будоражат мозг и не дают покоя. Мятногл чайку на ночь надо, правда, я не знаю, нет ли противопоказаний.

 

А еще, девочки, не спросила сегодня у клиники, мне завтра перед подсадкой прогестерон колоть или после..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Alexa82, поздравляю с встречей мамочки и малышей!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на закрепление на 8,5 месяцев.

Лерочка, возьми мои кулачки, на выполнение своего грандиозного плана: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Katlion, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На подсадочку. Если у тебя были уколы прогестерона до подсадки, то делай их в тоже самое время, что и делала. Если нет, то выбери удобное для себя время, когда и потом будет удобно ставить.

Ссылка на это сообщение

aleeenka,  спасибо!)

 

Katlion, У меня до переноса не было уколов кроме ХГ. А Прогестерон я начала колоть сразу после переноса и теперь буду каждый день.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотулички-будущие мамулички!))

vikki79, Викулик, с неделькой тебя!!! :flower: :flower: :flower:

И всех девочек-вторничков тоже с недельками: Пупсик78, AlisaZB, Алиска2014, Duduka, Лулик//, DJozzi и может кого еще пропустила - простите :confusion:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

vikki79, А я не буду переживать, я настроена на много циклов пока результата не будет 3 пятидневки хорошего качества, мне на 3-й раз тройня положена, слишком долго жду!))) и для подстраховки ПА, чтоб если упустим поймать!))) Во какая у меня комбинация ЕЦ-КРИО-ЕБ - со всех сторон обложила, где-нибудь да поймаю!!!)))

вот молодец!!! по-боевому - так держать!!! будут пятидневки самого лучшего люксового качества!!! я прям уже вижу, как Лера гуляет на мега-велике с тройней!)))))))

 

Katlion, кулачки зажала на хорошую подсадочку!!!)))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. У меня завтра пункция,а я сегодня заболела. Как думаете,на исход пункции повлияет??? Вчера на контрольном приеме 12 фолликов,вечером укол овитреля,сегодня яичники напряжены,это же нормально???

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, да, все нормально, только лечись усиленно!!! на подсадке надо быть огурцом!!!!

побольше пей теплые морсы, молоко с медом, если есть небулайзер - подыши слабым водным раствором соли. Не запускай. Оциллококцинум от простуды еще попей, его и беременным можно.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Не волнуйся, главное наркоз нормально перенести, что у тебя? До завтра не поправить? Твои детки в оболочке и ничего с ними не будет, а за 5 деньков ты восстановишься, единственный вопрос скорее всего, чтобы тебя положили в отдельную палату и сделали крайней, чтобы на других это не отразилось!) Мы с тобой, с теплыми словами с медом и ласковыми уговорами с лимоном!)

 

Всем с добрым утром!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...