Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83//Юлька,Paregoric,девочки,спасибо успокоили. Самое главное,что на яйцеклетки уже не повлияет моя простуда. У меня голова болит и горло,т-ра 37.00. А пункция у меня завтра у самой первой,в 8.30 утра.Но я попрошу врача,чтобы меня отдельно положили. Завтра еще после пункции иммуноглобулины прокапают и на три дня антибиотики назначат,они широкого спектра действия,дай бог мне это еще поможет побыстрее выздороветь.....Девочки,а после вчерашнего овитреля сегодня же может быть напряжение в яичниках,да??? Я что то не помню,как в прошлом протоколе было.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро девульки!)))

Alexa82,  мои кулачки на закрепление, пусть масики останутся с тобой, ты столько для этого сделала!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Папка одумается, дурят они тоже от нервов наверное...просто не все могут с этим справится.Слабый пол,что тут скажешь;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, у тебя иммунитет уже снизился, это с одной стороны хорошо, а с другой все равно нужно его поддержать, чтобы не разболеться, этого нам не надо!!

напряжение в Я может быть, ведь фоллики готовятся к пункции!!! не переживай главное, и все будет хорошо!!!! лечись, дорогая!!!)))

 

Завтра еще после пункции иммуноглобулины прокапают и на три дня антибиотики назначат,они широкого спектра действия,дай бог мне это еще поможет побыстрее выздороветь....

да, это очень хорошо и будет очень кстати!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katlion, Тоже мои кулачки на удачный перенос@@@@@@@@@@@@@

Пусть детки просыпаются,сладко потянутся и останутся с мамочкой на 9 месяцев

Ты двоих забираешь?

Прогестерон логично наверное после переноса уколоть? Он же в поддержке у тебя потом будет? Так и колоть по вечерам,к примеру.Это удобнее

Ссылка на это сообщение

Сходила с утра в поликлинику, сдала гармошки. Обратно еле дошла, что-то давление упало, либо от лекарств, либо от погоды. Ну ничего, мы с масиками дома, и теперь будем валяться целый день.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Alexa82,миллион кулачков на закрепление деточек на все 9 месяцев!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@

 

Katlion,миллион кулачков на подсадочку и закрепление на все 9 месяцев! !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

SvMylana,спасибо,дорогая!!!@@@ Да,завтра первый раз,раньше никогда не капала,потом после подсадки сразу,а потом после дай бог потвержденной беременности. Мне как раз гематолог назначил,чтобы антитела понизить и для иммунитета,у меня с ним проблемы.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,Лерочка,я тебя поздравляю от всей души с началом самого беременного протокола,в этот раз всё обязательно будет двойняшково-беременным!!!!! У нас тут уже тенденция прям хорошая,так что ждёмс своих двойняшечек!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alexa82,спасибо,дорогая!!! А поддержка у тебя какая??? Иммуноглобулины прокапали после переноса???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне как раз гематолог назначил,чтобы антитела понизить и для иммунитета,у меня с ним проблемы.....

а какие антитела? и какие у тебя проблемы с иммунитетом? я ж тоже с ним маюсь, чуть что - сразу насморк((( ты иммунограмму сдавала?
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки! а кто-нибудь делал или будет делать с имси?

Нас иксили. В моей клинике считают, что имси это больше понты, и не имеет эффекта. У меня у мужа СГ почти нулевая и морфология никакая была, поэтому я уточняла вопрос и про имси и про пикси, причем не только в своей клинике. Все сказали, что икси достаточно.А как на самом деле бог его знает...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, Спасибо большое за ответ,я тоже поэтому уточняю,у мужа морфология 1%,значит будет делать просто эко+икси

 

vikki79, ты двоих подсаживала? я вот не могу решить двоих или одного подсадить..

Ссылка на это сообщение

vikki79, С недельками тебя!!!! Выздоравливайте поскорее и выписывайтесь,дома деткам лучше)

А с какого момента,кстати,недельки отсчитываются? Акушерские?

Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька,Paregoric,девочки,спасибо успокоили. Самое главное,что на яйцеклетки уже не повлияет моя простуда. У меня голова болит и горло,т-ра 37.00. А пункция у меня завтра у самой первой,в 8.30 утра.Но я попрошу врача,чтобы меня отдельно положили. Завтра еще после пункции иммуноглобулины прокапают и на три дня антибиотики назначат,они широкого спектра действия,дай бог мне это еще поможет побыстрее выздороветь.....

Ох, подруга по несчастью... У меня длинный протокол - так сначала муж переболел, теперь я вот болею, пункция еще дней через 5... Горло, насморк, слабость дикая... Я не знаю с насморком наркоз вообще можно? )))

За клетки тоже очень переживаю...

Ссылка на это сообщение

SvMylana,auv83//Юлька,да,я всё сдавала,и иммунограмму,и иммуноглобулины A,G,M,вот с титром G снижены немного. Про иммунограмму гематолог сказал,что более ли менее нормальная,но не всё в норме. Вообще этот анализ очень сложный,он на показатели клеточного иммунитета. А а/т у меня повышены к ТТГ,ТПО,ХГЧ немного,2-в-гликопротеину,антифосфолипидный синдром. А так как у меня тромбоцитопатия,склонность к кровотечениям,мне нельзя препараты типа вессел дуэф,они могут вызвать кровотечение,и плазмоферез тоже нельзя,плазмоферез тоже чистит кровь от а/т. Вот и назначил иммуноглобулины,они мне по всем показателям подходят.

 

Alix,вот так всегда,всё всегда "во время",я надеюсь,что не повлияет наша простуда на качество масиков.....Вот насморка у меня слава богу нет,но ты лечи насморк усиленно,чтобы под наркозом дышать свободно...А сколько у тебя фолликов зреет??? Протокол первый???

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки! а кто-нибудь делал или будет делать с имси?

У нас в клинике делают ИКСИ+

Это чтото среднее между икси и имси-увеличение в 1000 раз кажется, мы это делали

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Саша,у тебя поддержка бронебойная!!! Как ты капельницы переносила?Тебе тоже их назначили из-за антител?

мда, поддержка, так поддержка)))) мне ИГ назначиличестно говоря по не понятной причине для меня.анализы мои все в норме, но врач говорит, якобы из-за не совпадения резус-факторов может быть ББ, как у меня была в последнем протике. И вообще, я поспрашивала в клинике про ИГ, его назначают даже беременным, т.к. он действует благотворно на организм.

 

Капельницу я перенесла абсолютно нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Спасибо большое за ответ,я тоже поэтому уточняю,у мужа морфология 1%,значит будет делать просто эко+икси

 

vikki79, ты двоих подсаживала? я вот не могу решить двоих или одного подсадить..

Мне подсаживали двоих 5дневок, прижились двое,чему я конечно рада.)

Почему не можешь решить? Двойняшек боишься?)))

Ссылка на это сообщение

Мне подсаживали двоих 5дневок, прижились двое,чему я конечно рада.)

Почему не можешь решить? Двойняшек боишься?)))

боюсь, немного что не справлюсь,потому что старшую в садик сама вожу,муж рано уезжает на работу,а так если что с одним легче наверное,пойти, но о двоих вообще всю жизнь мечтала,я даже мужа просила что если забеременею чтоб взяли с детского дома малыша грудничка чтоб как двойняшки росли,чтоб кормить обоих сразу могла.....наверное все-таки двоих....иншалла..
Ссылка на это сообщение

иммуноглобулины A,G,M,вот с титром G снижены немного

а иммуноглобулины эти - какой-то общий анализ? или на все инфекции? я может неправильно понимаю, что это... мне только сказали пересдать кровь на иммуноглобулины к герпесу 1, 2 типов G, M, и авидность к ним. Т.к. у меня на ослабление иммунитета сразу эта дрянь вылазит((
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...