Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Duduka,  да уж, а самое приятное в этом, что на руках носяяятттттт, хоть и дылда!) могу заснуть в любой части квартиры, а просыпаюсь в спальне.... Вот щас двойняшек как забеременеем и все, на полгода отставить на ручки!)))) Буду просыпаться где придётся!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, да?!?! а я своих долблю, что бы мне поставили... у меня коридор длинный и кухня в самом начале квартиры, двери закрыты в комнатах в основном, то на кухню ничего не доходит...

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Короче не ставят, так как рециркуляция нарушается и запахи все в комнаты летят!)) вытяжку нужно мощную и протянет холодный воздух из комнат.)

 

Нужно консультироваться и не с теми кому лишь бы поставить, а так, что потом для красоты не висел!)

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Стой, подожди!!! На кухни не ставят кондеры, проконсультируйтесь сначала, точно знаю, что не ставят!))) У меня просто такие мощные, что и кухню заодно охлаждают!

Почему не ставят, у моей тети стоит? Один на кухне, второй в комнате.
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ну вообще то если задуматься, то да как то это не продумано... Но тетка не жалуется, правда у нее и вытяжка мощнейшая стоит.

Ссылка на это сообщение

сейчас напишу одному из директоров фирм которую я веду по бух учету, они занимаются продажей кондиционеров, думая она должна знать...

Ссылка на это сообщение

Кто тут последний в очереди на какашку мамонта, я следующая!

 

Сделала тест, он никакой. Ну, т.е. примерно какой вчера. Никакого ярчания и в помине нет. Самое неприятное - чувствую что-то близкое к потягиванию живота. Чует мое сердце нехорошее. .. Сегодня 9дпп. Завтра мне на хгч. Только если он по анализу будет чуть повышен - это ничего не скажет мне. Нужна динамика, которой я по тестам не вижу.

Короче я уже сильно расстроена если честно.

Ссылка на это сообщение

Katlion, не обращай внимания на эти тесты. Я вон тоже поним динамику искала и расстраивалась, а у меня просто ХГЧ начал позже расти. Плюс бывает девочки видят призрака, а ХГЧ уже больше 100.

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на беременный ХГЧ

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, ну вообще то если задуматься, то да как то это не продумано... Но тетка не жалуется, правда у нее и вытяжка мощнейшая стоит.

Может потому что, если стоит вытяжка, то этот охлажденный воздух весь втягивает, сегодня уточню у своего самого главного специалиста и вам отпишусь, я думаю если бы это можно было у меня бы и в алькове стоял кондер, я вообще без этого устройства летом стараюсь не передвигаться!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, сегодня 8 ДС.

судя по последнему узи, у меня пока только 5 фолликов в рост пошли...

у меня на гонале много росло, больше 15 точно и я каждый раз удивлялась, что их так много, а я ничего не чувствую, во время ПА за пару дней до пункции было немного неприятно и все. Так что это нормально.
Ссылка на это сообщение

Вернулась с УЗИ, все в порядке растем)) будет мальчик))

Ура! Ничего себе аппаратура, пол на таком сроке видит... это же еще 11 недель нет, я правильно помню?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ура! Ничего себе аппаратура, пол на таком сроке видит... это же еще 11 недель нет, я правильно помню?

Да я сама удивилась)) срок 10 недель и 3 дня, врач обнозначно сказала, что мальчик и фоту распечатала, где вобщем-то действительно видно, что мальчик))) ну не знаю, что там еще может между ног быть, может хвост ?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! а сколько у тебя неделек, что уже увидели кто?))) растите здоровенькими!!!!

 

СУПЕР!!!!

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! а сколько у тебя неделек, что уже увидели кто?))) растите здоровенькими!!!!

 

СУПЕР!!!!

10 с половиной, видимо лежал удачно, что врач сразу увидела))) спасибо большое, будем расти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что там еще может между ног быть, может хвост ?)))

"Ноги... крылья... главное хвост!" Класс, конечно) А что с поддержкой? У меня со вчерашнего дня осталась 1 капсула утрожестана на ночь, это втрое меньше изначальной дозы. 10 дней, а потом все, полная отмена.

Ссылка на это сообщение

Katlion, не обращай внимания на эти тесты. Я вон тоже поним динамику искала и расстраивалась, а у меня просто ХГЧ начал позже расти. Плюс бывает девочки видят призрака, а ХГЧ уже больше 100.

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на беременный ХГЧ

 

Спасибочки, буду, конечно, продолжать немножечко надеяться.

Вернулась с УЗИ, все в порядке растем)) будет мальчик))

 

Класс! Замечательные новости :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Duduka, ничего себе.... а мне дуфостан отменять только после скрининга, а от на утрике сказали буду долго...

Да, вот такой у меня ускоренный режим... дальше сказали не надо, плацента сама справится. По крайней мере снижение с 600 до 400 мг я нормально пережила, без последствий.

Ссылка на это сообщение

 

"Ноги... крылья... главное хвост!" Класс, конечно) А что с поддержкой? У меня со вчерашнего дня осталась 1 капсула утрожестана на ночь, это втрое меньше изначальной дозы. 10 дней, а потом все, полная отмена.

Прогинову сказала отменить вообще, а прогестан снижать по одной таблетке и потом оставить одну на ночь .. На 21 августа скрининг назначили, придется отпуск на пару дней перенести, хотели раньше уехать, но не страшно, уж сделаем и со спокойной душой на море))

Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! недавно еще мы в темке ИИ вздыхали, что ниче не получается, а вот уже у нас и мальчик есть))) Ура!!! (ох, надо как то догонять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...