Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Маленька,поздравляю с началом самого беременного протокола!!!!! У меня тоже начинали с гонала 225 и менопур 75,поначалу голова сильно кружилась и тошнило,у тебя может такая реакция,это ведь стресс для организма как никак,такие дозы гормонов сразу!!!

Спасибо,моя хорошая!!!!

Ты там не раскисай и лечись!!!! Пей теплую водичку с лимоном и медом,лимончик просто нарежь и медком немного помажь -кушай в прикуску,на ночь молоко горячее с медом,маслом и куркумой.

И всем девчонкам,даже не болеете ,а эту профилактику осенью надо делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветики!

Беременюшки, на чем вы поправляетесь? Я только первый свой кг набрала, наверное изза токса.. Но говорят, что на последних месяцам чут ли не пол кило в неделю, а то и больше набирают. Пока только джинсы для Б купила, остальное мое подходит, а так покупаю не для Б, а в обычных магазинах вещи на размерчик больше, что б животику удобно было)) Для Б мне чего то ничего не нравится((

 

Paregoric,  Лерусь, держу @@@@@@@@ за твой фоллик, пусть клеточка в нем хорошая зреет))

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки,вопрос***

вчера были первые три укола,сегодня ночью я пропотела сильно ,прям капли стикали. У кого так было после уколов или лучше позвонить в клинику?

у меня еще и насморк аллергический тогда начался и до сих пор, и тоже потела

 

Всем приветики!

Беременюшки, на чем вы поправляетесь? Я только первый свой кг набрала, наверное изза токса.. Но говорят, что на последних месяцам чут ли не пол кило в неделю, а то и больше набирают. Пока только джинсы для Б купила, остальное мое подходит, а так покупаю не для Б, а в обычных магазинах вещи на размерчик больше, что б животику удобно было)) Для Б мне сего то ничего не нравится((

 

Paregoric, Лерусь, держу @@@@@@@@ за твой фоллик, пусть клеточка в нем хорошая зреет))

а у меня нет токса,тааааак переодически,самый долгий был вчера с 8-30 до 12-00 где то)))))))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе! 31.10 иду на скрининг к чудо-узисту, который говорит пол на 12 неделях! Про него говорят, что он не ошибается! А так это или нет, посмотрим! С моей сестрой и двумя подружками не ошибся по крайней мере))

Я реально ничего не чувствую по поводу пола детей! Нет у меня догадок. Молчит интуиция)

Викуль, к кому идешь? Нам мальчика на первом скрине предположили, вернее сказали, что пол рано говорить, но половой бугорок на мальчика похож))) ходили к Макееву в МПЦ

 

Alexa82,  Аааааапппппччччххххииии на тебя, дорогая! Пусть детки держатся за мамочку и не отпускают весь беременный срок:)

 

Катенька174,  и не нужен он, фу на него, я с 6 недель им страдаю))) Сейчас стало полегче, начала кушать хоть, но могу по 2 раза в день блеваши устраивать(( Хотя читала у девочек и хуже бывает((

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174, а меня сегодня первый день тошнить начало, правда не долго еще, может после обеда отпустит, а так на работе сижу не знаю что съесть и куда себя деть и жутко хочу сухариков.

Ссылка на это сообщение

Панюта, меня одно время сухарики очень спасали )). Я даже на тумбочку возле кровати себе ложила, чтоб пожевать после сна, а потом обратно засыпала.Токсикоз мог давать о себе знать часов в 5 утра.

Ссылка на это сообщение

Панюта, меня одно время сухарики очень спасали )). Я даже на тумбочку возле кровати себе ложила, чтоб пожевать после сна, а потом обратно засыпала.Токсикоз мог давать о себе знать часов в 5 утра.

у меня такое частенько, бывает и к унитазу бегу ночью, хорошо пореже уже. Сухарики обожала, сейчас мандаринки)))

Bubusya,  спасибо))

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Катенька174, а меня сегодня первый день тошнить начало, правда не долго еще, может после обеда отпустит, а так на работе сижу не знаю что съесть и куда себя деть и жутко хочу сухариков.

А я фруктами спасаюсь, и кефирчиком

 

Ура! Ура! Ура!

На пункции 27.08.14 взяли 10, сегодня 3 день - 6 клеточек.

Подсадка 02.10.2014г. в 12,30

скоро воссоединимся мои деточки. . . :sorry:

 

девочки, у кого подсадка 02.10.2014?

очень-очень хороший результат@@@@@ пусть растут малышастики)

Ссылка на это сообщение

Лулик //, офигеть как время летит, скоро у тебя экватор будет)))

 

Девочки ,а как у Сары дела?

ттт, да, время летит стремительно)) У тебя тоже быстро пролетит, сначала удачный протокол, а потом неделька за неделькой;)

Я вот уже за Сарочку волнуюсь, пропала она..

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Ты помнишь что мне обещала? И никакие прогулки этому не помешают - выполнению твоего обещания!))))

раз обещала, значит выполню, в любом случае по квартире передвигаться надо)))) просто думала, что лежать буду минимум дня 3, но это для меня тяжело, схожу помою посуду- полежу, полью цветы-полежу. Надо малявочек к труду домашнему приучать)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Викуль, к кому идешь? Нам мальчика на первом скрине предположили, вернее сказали, что пол рано говорить, но половой бугорок на мальчика похож))) ходили к Макееву в МПЦ

 

Alexa82, Аааааапппппччччххххииии на тебя, дорогая! Пусть детки держатся за мамочку и не отпускают весь беременный срок :)

 

Катенька174, и не нужен он, фу на него, я с 6 недель им страдаю))) Сейчас стало полегче, начала кушать хоть, но могу по 2 раза в день блеваши устраивать(( Хотя читала у девочек и хуже бывает((

К Лебедеву в Центр медецины плода.
Ссылка на это сообщение

Irrusya, я уже у своего врача в ЖК была раза 4, каждый раз на весы стаю в них и в ужасе... :mamamia: расту как на дрожжах))

 

я уже на втором скрине по узи была, у нас его делают в 16-17 недель, а от кров не сдавала, решила что бесполезно, так как для двоих это не результативно и плюс у меня при первом скрине риске были 1:10000 все....

 

Ну, я поздно встала на учет, может, поэтому только 2 раза успела побывать. :think1:

За все время набрала 3 кг. Не знаю, много это или мало? Но большинство штанишек уже не сходится, пора обновлять гардероб. :) 2й скрин-УЗИ аж в 20 недель!!!!!!Уже жду не дождусь!

С шевелениями непонятно. Вроде бы что-то есть, но невнятно как-то. А у тебя как? Пинаются уже малышата? :kiss2:

Как вообще самочувствие? Аппетит? Токс ушел окончательно?

 

Девочки, всем доброе утро и АПППЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

anna-83,ууууурррррааааааааа!!! Отличный результат!!!!! У меня завтра пункция,подсадка скорее всего 4-6.

 

irrusya,я поймала чих,спасибо !!! Он мне сейчас так нужен!!!!!@@@@@@@@@@@@@ А у вас кто в животике живёт???

Ссылка на это сообщение

Приветик, красоточки!

Завтра я выползаю на работу, а эти все дни тупо валялась, в себя приходила. Гипера моя уменьшилась. Сегодня звонил эмбриолог, на заморозку всего 1 остался :( но сказали очень сильненький. я сказала - замораживайте. Пусть хоть и один, но это мой зайченочек :mama:

 

anna-83,ууууурррррааааааааа!!! Отличный результат!!!!! У меня завтра пункция,подсадка скорее всего 4-6.

 

irrusya,я поймала чих,спасибо !!! Он мне сейчас так нужен!!!!!@@@@@@@@@@@@@ А у вас кто в животике живёт???

мои кулачки на завтрашнею пункцию!@@@@@@@ пусть все пройдет легко и быстро и результативно! :udachi:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...