Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

AlisaZB, SvMylana, Freziia, Лулик //, Tatorla,

 

спасибо,девочки!!!!! очень надеюсь,что все будет хорошо!!!!!!! ттт...дышать по-прежнему боюсь ))))))))))

 

и еще..с недельками вас, вторнички наши любимые ))))))))))

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nincha100, Нинулик, зашла к вам в дневничек, а тут радость такая!!!! Поздравляю тебя, милая!!!! От всей души!!!! Растите и крепчайте. Мне кажется, что у тебя двойня!!!! Поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки, была я сегодня на консультации у своего врача, посл гистеры, напомню что у меня подтвердили аденомиоз, врач мне предложил два варианта решения этой проблемы

1. Проколоть 2 мес диферелин, одна иньекция на 28 дней, после стимуляция.

2. пропить 6 пачек жанина это получается чуть больше 2 мес.

Я рассматриваю 1 вариант Врач тоже его больше рекомендует, говорит он более действенный ну и дороже на много, он сказал если финансы позволяют лучше 1!

Что вы думаете по поводу этого лечения у кого был аденомиоз, не слишком ли Врач затягивает лечение после гистеры, может 1 мес хватит?

К сожалению за укороченые сроки лечения я у врача не спросила, на следующей неделе пойду на узи и переспрошу, пока хочу услышать Ваше мнение!

 

vikki79,&nbsp Привет Викусь с выпиской тебе!!! Жду твоего совета, у тебя похожая ситуация была, запуталась совсем!

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

Я тоже с новостями. Получила свой анализ на генные мутации к тромбофилии. Из 12 генов в 4х мутации. Само разобраться нераеально - хотя и рыла в инете. По одному из генов вообще мутации у 40% населения. Так вот по каждому отдельно написано, что может быть причиной прерывания беременности

 

Дальше. Не выдержала и пока моя репродуктолог в отъезде сбегала в небольшой центр рядом с домом на УЗИ - там очень грамотный мужчина принимает. Сегодня 12 ДЦ: все чисто и ровно, эндометрий 7,1. Доминантный фолик уже 22*19, кровоток у него отличный, также в каждом яичнике по 6-7 антральных по 5- 7 мм. Надеюсь мой фолик еще пару дней не лопнет, чтобы эндик хотя бы до 9 дорос.. Тогда может врач согласится в этом цикле криошек отдать

И самое интересное. Когда сказала, что в прошлом цикле была БХБ после ЭКО и собираюсь к гематологу, сам спросил про гиперкоагуляцию и сходу предположил, что подскочили д димер, фибриноген и РФМК, когда я подтвердила - сказал, что это почти всегда остановка в развитии беременности и что однозначно поздно начали фраксипорин

В общем, знаю, что яд врачей вообще не видят в гиперкоагуляции причину, а мне уже второй такую версию выдает причем сходу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет!

Я тоже с новостями. Получила свой анализ на генные мутации к тромбофилии. Из 12 генов в 4х мутации. Само разобраться нераеально - хотя и рыла в инете. По одному из генов вообще мутации у 40% населения. Так вот по каждому отдельно написано, что может быть причиной прерывания беременности

 

Дальше. Не выдержала и пока моя репродуктолог в отъезде сбегала в небольшой центр рядом с домом на УЗИ - там очень грамотный мужчина принимает. Сегодня 12 ДЦ: все чисто и ровно, эндометрий 7,1. Доминантный фолик уже 22*19, кровоток у него отличный, также в каждом яичнике по 6-7 антральных по 5- 7 мм. Надеюсь мой фолик еще пару дней не лопнет, чтобы эндик хотя бы до 9 дорос.. Тогда может врач согласится в этом цикле криошек отдать

И самое интересное. Когда сказала, что в прошлом цикле была БХБ после ЭКО и собираюсь к гематологу, сам спросил про гиперкоагуляцию и сходу предположил, что подскочили д димер, фибриноген и РФМК, когда я подтвердила - сказал, что это почти всегда остановка в развитии беременности и что однозначно поздно начали фраксипорин

В общем, знаю, что яд врачей вообще не видят в гиперкоагуляции причину, а мне уже второй такую версию выдает причем сходу

приветик)) я тоже делала такой анализ, из 12 - 6 с мутациями. Ходила на прием к гематологу, она мне вкратце рассказывала про каждую мутацию. Но смысл так и остался - наследственная тромбофилия.. До протокола назначала она мне курс таблеток. Пропила. Посмотрим как это мне поможет :think1:

Ссылка на это сообщение

Каринчик,

То есть она не в самом протоколе тебе чтото прописала, а заранее? А гематограмма у тебя с нарушениями была? Я так понимаю какие-то из этих мутаций почти у всех есть..

Ссылка на это сообщение

Каринчик,

То есть она не в самом протоколе тебе чтото прописала, а заранее? А гематограмма у тебя с нарушениями была? Я так понимаю какие-то из этих мутаций почти у всех есть..

до начала прописала, сказала надо типа организм подготовить перед ЭКО. Все результаты коагулограммы и д-диммера были норма. Мутации есть у всех, идеальных людей без заболеваний не существует)) так мне врач сказала))
Ссылка на это сообщение

ох, читаю я вас, и как-то блин вопрос почему у нас не мониторят этот д-димер

моя врач прописала мне сдать д-димер в день пункции и в день подсадки эмбриончиков. Теперь после назначения клексана, еще в понедельник сдаю. Так что странно конечно почему не мониторят....
Ссылка на это сообщение

И последнее, что меня порадовало - посоветовал мне того же гематолога, что и моя врач - сказал, что она лучшая в городе

девочки!!!! а первое узи - вагинальное или через животик?????

ВАГИНАЛЬНОЕ)))

ох, читаю я вас, и как-то блин вопрос почему у нас не мониторят этот д-димер

моя врач прописала мне сдать д-димер в день пункции и в день подсадки эмбриончиков. Теперь после назначения клексана, еще в понедельник сдаю. Так что странно конечно почему не мониторят....

 

Девочки,насчет Д-димера, у нас врачи даже и не заикались про него!!! а когда я спросила:-может сдать его?, врач ответила: он не показателен, т.к. была пункция(операция) и он будет завшен, лучше сдай гемостазиограмму,что я и сделала на 5ДПП.....

и то...это была моя инициатива. вот реально такое чувство,что для врачей мы обычное стадо баранов, поток нискончаемый(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

понятно...спасибо!!! ты когда на след.узи собиралась??? мне кстати тоже не верится,что у тебя не двойня с таким хгч?? :D

 

да вот сама "подрастроилась",может все таки 1партизан, на след. узи мне рекомендовали через 2недели-нам будет 8нед...мол развитие посмотреть

Катенька174, что входить в гемостозиограмму эту?

такс, у нас есть гемо скрининг и общая,общая дороже,я её и сдавала,там больше показателей:

  • Агрегация тромбоцитов спонтанная, индуцированная: с АДФ, коллагеном, эпинефрином;
  • Протромбиновое время, фибриноген, активность по Квику в %, МНО;
  • АЧТВ;
  • Тромбиновое время;
  • РФМК;
  • Антитромбин-III;
  • Плазминоген
  • это у них на сайте,на деле титров в анализе больше,на целый лист

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки - беременяшки!!! можно интимный вопросик :confusion: ..вы эпиляцию делаете зоны бикини или бреете?? мне что-то не хочется брить, а скоро на узи.. а эпиляцию говорят нельзя делать на раннем сроке (((( как вы выходили из ситуации?? я хотела бы шугаринг сделать...вот думаю начать и если будет больно, то не продолжать дальше...а вообще обычно уже почти не больно было, но у беременных вроде болевой порог повышается...в общем я на распутье :think1:

Ссылка на это сообщение

Яша2,  Приветик, это таже самая каулограмма ее обязательно врачи назначают перед протоколом, она есть обычная и расширенная как раз в последнюю входит д-димер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки - беременяшки!!! можно интимный вопросик :confusion: ..вы эпиляцию делаете зоны бикини или бреете?? мне что-то не хочется брить, а скоро на узи.. а эпиляцию говорят нельзя делать на раннем сроке (((( как вы выходили из ситуации?? я хотела бы шугаринг сделать...вот думаю начать и если будет больно, то не продолжать дальше...а вообще обычно уже почти не больно было, но у беременных вроде болевой порог повышается...в общем я на распутье :think1:

у меня болевой порок ПЕРЕПЕРЕвышен,я в жизни не решусь на эпиляцию))))))))))))))приходиться бриться)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...