Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчоночки, спасибо за поддержку! Я уже а полушаге от встречи с малышами. Сижу на диванчике, жду вызова.

АПХЧИИИИИИИИ НААААААААА ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  а я нашла новую переживалку)))))))))) ничего, что я на 1 дпп поперлась в поликлинику, правда я потихоньку шла?)))

 

Не сидится? Ты только аккуратно и помни, что не все от тебя зависит. И толкнуть могут и оступиться можно. Поэтому включай максимальную степень безопасности .

 

Спасибо! Чихи поймала, кулачки по карманам рассовала. Сижу довооольная!))

Изменено пользователем Katlion
Ссылка на это сообщение

Маленька, а тебе Срелко ничего не назначает после подсадки мониторить?

у меня пока стимуляция и прописана только до 3 октября.Протокол сам до 8 октября
Ссылка на это сообщение

Katlion

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мои чуть не забыла!!!!!!!!!!

 

Я Ща буду тестик на Овульку мочить, только я собралась и вообще не хочу.... При том, что 5 часов-то уж натерпела!)

 

У меня так левый бок распирает, как будто я стиммулировалась!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katlion,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мои чуть не забыла!!!!!!!!!!

 

Я Ща буду тестик на Овульку мочить, только я собралась и вообще не хочу.... При том, что 5 часов-то уж натерпела!)

 

У меня так левый бок распирает, как будто я стиммулировалась!!!

 

Апхчи заразно на твою берменную овулю!!!!

 

 

Пы.Сы. мне так нра дебютировать с чихами))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Видимо для меня 4 фолика в одном яичнике это уже геройство!) при стиммуляции значит 3 больших было, а теперь один большой и 3 средненьких!) Теперь у меня правый ленится!) у меня похоже через раз, в первом протоколе левый выдал 1-го а правый остальных, второй правый начал лентяйничать, мне кажется для ЕЦ хорошо, по очереди, чтоб не колоть в один и тот же!)

 

Пы.Сы. мне так нра дебютировать с чихами))

А мне так нра твои свеженькие заразненькие!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ну ты уж напрягись))))))

Угу, только у меня в районе все тесты на овулю как языком слизало, точно беби бум, нашла только опять фрау... Никаких Эвиков нет!(

Ссылка на это сообщение

Видимо для меня 4 фолика в одном яичнике это уже геройство!) при стиммуляции значит 3 больших было, а теперь один большой и 3 средненьких!) Теперь у меня правый ленится!) у меня похоже через раз, в первом протоколе левый выдал 1-го а правый остальных, второй правый начал лентяйничать, мне кажется для ЕЦ хорошо, по очереди, чтоб не колоть в один и тот же!)

 

 

А мне так нра твои свеженькие заразненькие!!!!))))

Лер,а ты все таки без наркоза будешь?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка @@@@ пусть все получиться с твоей новой клеточкой, раз 5 часов натерпела значит нужно делать, я тебя подтолкну))) Кстати сегодня я была у врача и по моему я со среды в супердлинном протоколе, но это еще не точно в среду все узнаю, я просто с нашей Викулей общалась и она мне обьяснила что это уже считается протокол, мне будут колоть 2 мес блокаду диферелин, потом стимуляция вот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лер,а ты все таки без наркоза будешь?

Да, сама в шоке!!! Вытерплю все - настроилась, а вот врач похоже вратарскую защиту и капу себе прикупит к пункции!)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Как тестики? Сколько сегодня доминантный фолик? У меня доминантный уже 22*19, а тест еще отрицательниый.. Может он вообще лопаться не собирается, хотя ни разу раеньше такого не было

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  гы, я ржу с тебя, уволиться она собралась)))) без работы ты наверно со своей шустростью весь велик до дыр в колесах искатаешь и клавиатуру до дыр протрешь))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, сама в шоке!!! Вытерплю все - настроилась, а вот врач похоже вратарскую защиту и капу себе прикупит к пункции!)))))

я б не смог,честно!!!!ты мена герой!!!!!!

я в 2006 перый раз в гинекологии лежала,мне чтобы аспират взять,поймали 3медсестры!!!!!!!! и в прямом смысле привязали руки и ноги к креслу...было оч больно...брррррррррр

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Как тестики? Сколько сегодня доминантный фолик? У меня доминантный уже 22*19, а тест еще отрицательниый.. Может он вообще лопаться не собирается, хотя ни разу раеньше такого не было

У меня сегодня думаю 17 всего... Главное чтоб фолик это был, а не киста, говорят по узи не поймёшь... Только по жидкости, молюсь! А у тебя какой ДЦ? Ща замочу, уже захотела!)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, гы, я ржу с тебя, уволиться она собралась)))) без работы ты наверно со своей шустростью весь велик до дыр в колесах искатаешь и клавиатуру до дыр протрешь))))))

за то какая там попа будет............ммммммммммммммммммммммммм орех )))))))))))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  гы, я ржу с тебя, уволиться она собралась)))) без работы ты наверно со своей шустростью весь велик до дыр в колесах искатаешь и клавиатуру до дыр протрешь))))))

Это вариант, но я точно найду где погеройствовать, я буду к вам по очереди приезжать с Ниной и с малышней гулять!)))

 

 

за то какая там попа будет............ммммммммммммммммммммммммм орех )))))))))))

Да итак уже орех и джинсы не в обтяг.... Гормонов нету вот и сдуваюсь, а такой была хомячок, а Памелла Андерсон в груди и вот опять...

 

И чтоб попа как орех была нужно не только педали крутить, а еще бояться!!))))) а так только ноги!)

 

И велики у меня прокатные, только у дома две станции по 10 наверное, их пока сотрешь....

 

Они еще и меняются постоянно, а станций гора просто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня сегодня думаю 17 всего... Главное чтоб фолик это был, а не киста, говорят по узи не поймёшь... Только по жидкости, молюсь! А у тебя какой ДЦ? Ща замочу, уже захотела!)

У меня 12-13й. Вроде если кровоток есть-не киста, а кровоток сказ али хороший. В субботу еще 13 был

Это он потом может в фолликулярную кисту перерасти если не лопнет, но раньше не бывало..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...