Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну не знааааююююю, мне кажется у меня три дня назад призрак был а тут вообще белая.. И что делать? ХГЧ вколят, чтоб дозрел? У меня сегодня 11-12 день только.

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерусь ты действительно герой без наркоза все терпеть, я помню ты мне еще рассказывала за гистеру что ты там по месным лежала и фильмики смотрела, я как в операционную зашла ноженьки задрожали я умоляла чтобы меня вырубили)))

А за настрой на 2 мес. деваться некуда нужно бороться с гадким аденомиозом, я когда от врача вышла руки опустились думаю ну нифига се 2 мес. подумала сначало что Врач перенашивание, но нет пообщалась с Викулей она меня успокоила, у нее подобная ситуация была, и схема похожая, сейчас вон два пузожителя уже))) и я взбодрилась нужно значит нужно)

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Ну да, прегнил вколят. У меня она белая никогда не бывает. Всегда есть полоска, но обычно за пару дней до овульки уже более яркая чем сейчас. Я чтоб не гадать только электронные клеар блю делаю, а потом уже полоски для интереса смотрю. Может после протокола у нас пониже лг держится?

Ссылка на это сообщение

Ну не знааааююююю, мне кажется у меня три дня назад призрак был а тут вообще белая.. И что делать? ХГЧ вколят, чтоб дозрел? У меня сегодня 11-12 день только.

Лерочка у каждого конечно по разному, но у меня фолики растут 2 мм в день, помню у меня тож был по Узи 15 мм, а через день уже 18.5 так мы тут же укололи ХГЧ, лучше конечно перед уколом контрольное Узи, чтобы наверочку! Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

а я кстати, так и не научилась на велике кататься))

А я только в этом голу стала как поставили эти удобные станции, так круто!!! Из дома вышел и летай по всему центру, но я набережную больше люблю в районе Лужников там парк и сразу к новодевичьему парку! Можно и в магаз! Там есть замки! И корзинка впереди для сумки, ляпотаааа.... Но может я так говорю, потому что у меня у подъезда одна из станций!)

Ссылка на это сообщение

Лерочка у каждого конечно по разному, но у меня фолики растут 2 мм в день, помню у меня тож был по Узи 15 мм, а через день уже 18.5 так мы тут же укололи ХГЧ, лучше конечно перед уколом контрольное Узи, чтобы наверочку!

Лер, а по узи почему овулю ловить не хотят?

Так завтра по УЗИ тоже смотримся и может на пятницу договариваемся, просто кто знает какой размер лучше, может он у меня 25 когда зрелая, вот я и гормон этот тоже дублирую!)

Ссылка на это сообщение

Чихи и кулачки везу уже домой вместе с детишками. Оба разморозились и обоих уже вернули маме.

 

Лера, ты героиня! Я вообще боль не переношу. Сразу начинаю верещать. Причем даже когда еще не больно, но я чувствую, что больно может быть)))) так что я тебя втройне уважаю!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Paregoric, гы, я ржу с тебя, уволиться она собралась)))) без работы ты наверно со своей шустростью весь велик до дыр в колесах искатаешь и клавиатуру до дыр протрешь))))))

 

это точно :D :D

Ссылка на это сообщение

Катенька174, ну вот, большое дело уже. Где трешка там и двушка, с малявочками научишься как раз)))

 

Paregoric, ты вообще молодчина!

 

ну если учесть что мы живем за городом, может муж нас и научит)))

А я только в этом голу стала как поставили эти удобные станции, так круто!!! Из дома вышел и летай по всему центру, но я набережную больше люблю в районе Лужников там парк и сразу к новодевичьему парку! Можно и в магаз! Там есть замки! И корзинка впереди для сумки, ляпотаааа.... Но может я так говорю, потому что у меня у подъезда одна из станций!)

 

у нас нет такой ляпты,чтобы погулять надо специально ехать куда то например в парк

Ссылка на это сообщение

Лера, ты героиня! Я вообще боль не переношу. Сразу начинаю верещать. Причем даже когда еще не больно, но я чувствую, что больно может быть)))) так что я тебя втройне уважаю!

Да подождите вы, может еще не смогу, увижу эту спицу, в стимулированном мимо меня пронесли, я тут же сказала, вы меня сначала вырубите, а потом подходите ко мне с этим!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это вариант, но я точно найду где погеройствовать, я буду к вам по очереди приезжать с Ниной и с малышней гулять!)))

 

))))))))))))

в это время у тебя уже своя малышня будет ;) но я бы не отказалась от такой Мэри Поппинс :D

Ссылка на это сообщение

 

 

Так завтра по УЗИ тоже смотримся и может на пятницу договариваемся, просто кто знает какой размер лучше, может он у меня 25 когда зрелая, вот я и гормон этот тоже дублирую!)

Ну тоже правильно, только эти тесты какие бяки, не всегда до контрольной дотягивают, хотя перед овулей довольно яркие, нужно динамику смотреть, но я эту динамику просикаю уже через пару дней когда поздно, у меня кста в галерее есть мои тестики, овуля была 100 а по тестам так сразу и не поймешь)
Ссылка на это сообщение

Paregoric, мы глядя на тебя, перед протоколом тоже прокатились на этих великах)))))))))) прикольно!!! я лет 20 не садилась на него ))))))))) потом нужно будет по твоему маршруту прокатиться...по-позже...если решусь..

Ссылка на это сообщение

 

Да подождите вы, может еще не смогу, увижу эту спицу, в стимулированном мимо меня пронесли, я тут же сказала, вы меня сначала вырубите, а потом подходите ко мне с этим!)))

Выдержишь!!!! Никуда не денешься! Мне пайпель биопсию без всякого обезболивания делали, так еще и шейка волбще не расслабилась от ношпы-продрали ее. Больно, но знала что надо терпеть-и терпела. Мне врач вообще говорила, что под общим делают не потомучто ооочень больно, а чтоб случайно не дергаться и ничего не задеть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...