Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katlion,  а что там с буквами и цифрами твои отличники?

Katlion,  расскажи про качество эмбриошек?) Отдыхай мамочка@@@@@

 

 

Девочки, вы не поверите, но я не знаю. Мне не сказали и нигде в бумагах не написано. Они могут измениться после заморозки? Были пятидневочки один точно АА второй АА или АВ.

 

Paregoric,  в твоем случае ге Поппинс а орехинс))))))))))

 

Лерри Поппинс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы не поверите, но я не знаю. Мне не сказали и нигде в бумагах не написано. Они могут измениться после заморозки? Были пятидневочки один точно АА второй АА или АВ.

Говорю же отличники, ничего не знаю!!! ждём двойняшек!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Говорю же отличники, ничего не знаю!!! ждём двойняшек!!!

 

Я тоже с вами буду ждать чур))))

 

Katlion, Здорово. Растите и развивайтесь. Тьфу-тьфу-тьфу

 

Спасибо! Даешь синхронное запузачивание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девченки при каких у вас светлых темстах овсулька бывает, ау меня бывало что по несколько дней огнем горели не поймешь когда ярче.. а сейчас тоже светленькие Но электронный с улыбочкой по любому удобнее

Ссылка на это сообщение

Да девочки, от нас детей ждет такая достойная часть населения, посмотрите на количество посещений хотябы!!!! Даёшь пример всем девулям!!!!!))))

 

Ой, девченки при каких у вас светлых темстах овсулька бывает, ау меня бывало что по несколько дней огнем горели не поймешь когда ярче.. а сейчас тоже светленькие Но электронный с улыбочкой по любому удобнее

Электронный я не пойму какой взять... Ты какой тестируешь?

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Сань мокрый еще не поймешь ярче он или бледнее!) чуть позже покажу или ты о чем?

 

Я когда делала тесты на овульку , то купила на ebay мешок тестов и мочила с 10дц каждое утро и складывала рядком. Было прям четко видно динамтку, как полоска темнеет и перед овулькой полоски в итоге сравнивались и так держалось дня два, потом шло на спад.

Я к чему, смотри динамику в сравнении.

Ссылка на это сообщение

Я когда делала тесты на овульку , то купила на ebay мешок тестов и мочила с 10дц каждое утро и складывала рядком. Было прям четко видно динамтку, как полоска темнеет и перед овулькой полоски в итоге сравнивались и так держалось дня два, потом шло на спад.

Я к чему, смотри динамику в сравнении.

Я делала 4,6,8,10,11-сегодня! Не пойми што... Щас сфоткаю уже скоро!)

Ссылка на это сообщение

Да девочки, от нас детей ждет такая достойная часть населения, посмотрите на количество посещений хотябы!!!! Даёшь пример всем девулям!!!!!))))

 

 

Хахаха! Точно, надо держать марку, тем более показатели у нас замечательные.

Ссылка на это сообщение

 

Я делала 4,6,8,10,11-сегодня! Не пойми што... Щас сфоткаю уже скоро!)

Правильно, давай фотки.

 

 

Katlion,  ну ты как?

 

Меня муж везет домой только в 10 мест еще надо заехать, чему я не очень довольна(

Ссылка на это сообщение

девочки - беременяшки!!! можно интимный вопросик :confusion: ..вы эпиляцию делаете зоны бикини или бреете?? мне что-то не хочется брить, а скоро на узи.. а эпиляцию говорят нельзя делать на раннем сроке (((( как вы выходили из ситуации?? я хотела бы шугаринг сделать...вот думаю начать и если будет больно, то не продолжать дальше...а вообще обычно уже почти не больно было, но у беременных вроде болевой порог повышается...в общем я на распутье :think1:

 

я бреюсь, хотя до этого всегда пользовалась эпилятором... но как подумала, что будет больно, и матка может реагировать, то передумала, а сейчас срок такой, что малявки все слышать, то не хочу на ухо жужать...

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня что-то низ потягивать начало. Наверно моя супер беременная поддержка начала свое дело)

 

P.S. низ живота))))))

 

Напомни, что у тебя в поддержке? У меня только 1,5 мл прогестерона масляного. У меня еще есть заныченная коробка крайнона правда. Почитаю сегодня, у кого как, может крайнон еще себе пропишу. .

Ссылка на это сообщение

Katlion,  ничего, малявочки ознакомятся с местностью)

 

 

 

Напомни, что у тебя в поддержке? У меня только 1,5 мл прогестерона масляного. У меня еще есть заныченная коробка крайнона правда. Почитаю сегодня, у кого как, может крайнон еще себе пропишу. .

посмотри у меня в графике, у меня столько всего)))

 

Лера, ты там феном сушишь что ли? Давай нам уже картинку на экран)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...