Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот эти - супер! Я ими без проблем каждый месяц овульку ловила и к мужу неслась, ну пока мы спермограммы не начали сдавать

Смайлик - жди овульку, пустой кружочек - расслабься пока

post-196369-0-46387200-1412095579_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Ну, я поздно встала на учет, может, поэтому только 2 раза успела побывать. :think1:

За все время набрала 3 кг. Не знаю, много это или мало? Но большинство штанишек уже не сходится, пора обновлять гардероб. :)2й скрин-УЗИ аж в 20 недель!!!!!!Уже жду не дождусь!

С шевелениями непонятно. Вроде бы что-то есть, но невнятно как-то. А у тебя как? Пинаются уже малышата? :kiss2:

Как вообще самочувствие? Аппетит? Токс ушел окончательно?

 

Девочки, всем доброе утро и АПППЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

 

с шевелюшками у меня аналогично, что-то чувствую, но что бы конкретно, то нет, не заметила

а вот аппетит у меня зверский... кушаю очень много, не могу понять куда сколько влазит)) а весы скоро выкину с дома, каждое утро новая цифра и все выше и выше... уже 54,4... вчера была первая ночь, когда было больно на боках спать...

а токс от меня давно ушел, мне и без него отлично) ты с РД определилась?

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, вот и я наверно снова на бритву буду переходить ((((((( так не хочется...

 

А я всегда брилась и бреюсь. Возвращаясь к обсуждению болевого порога - мне эпилятор больно )))) брови то когда воском корректируют я сжимаюсь внутри вся!))

Ссылка на это сообщение

всем девочкам приветик!!!!

сегодня по работе целый день моталась, то только все прочитала!

всех беременняшек с недельками!!!

на всех ААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ!!!!!!

 

Katlion, с подсадочкой тебя!!!!! ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на закрепление!!!

у меня на бритву очень большое раздражение... по этому перешла на эпилятор)

Ссылка на это сообщение

Лера, ты там феном сушишь что ли? Давай нам уже картинку на экран)

Шпокойно!!! Мужа покормила свининкой с гречей, ато он у меня уже думает, что я его только за Секас кормлю, ан нет, еще перед пункцией!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  я тоже чет не пойму... я вижу сверху полосочку, а вот к низу бледнее. Может надо снизу вверх смотреть?))) Давай, ребус наш ходячий, расшифровывай)))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alexa82,  Да не, у меня хороший доктор, и с полным вниманием относится к моему чутью, это я считаю правильно! Иногда говорит, что у нас настолько всё тонко в организме математикой тут не обойтись, вот у нас и тандем - я генерю идеи, а она перекладывает на свой опыт и знания в репродукции!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Katlion, ну мамочка, теперь береги себя и малышей!!!)))

 

AlisaZB, ааааа, какие вы миниатюрненькие, класс!!!

 

Ой, а я уже пятницу не могу дождаться, извелась вся...если ФСГ упал то вступлю в протокол, если нет еще месяц противозачаточные.

 

Paregoric,  узнавала я про IVM-в нашей деревне таким не занимаются. (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...