Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric,  Лер просто еще рано, тест может до овули колебаться то немного ярче то тускнее, а перед, О ты не ошибешься, так что спокойствие и ожидание, как раз по узишке проследишь будет маленький эксперемент как тесты работают)

 

AlisaZB,  Какой красивенькие, окуратненький пузик загледение ТТТ на вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2,  У меня у подружки такой щелкунчик мальчишка родился, еле родила!!! При том, что второй и разница маленькая, похоже разные у них головы!)))

 

Рассказывала, что весь роддом на экскурсии приходил смотреть!)

Ссылка на это сообщение

Katlion, ну мамочка, теперь береги себя и малышей!!!)))

 

AlisaZB, ааааа, какие вы миниатюрненькие, класс!!!

 

Ой, а я уже пятницу не могу дождаться, извелась вся...если ФСГ упал то вступлю в протокол, если нет еще месяц противозачаточные.

 

Paregoric,  узнавала я про IVM-в нашей деревне таким не занимаются. (((

 

 

Спасибочки, читая вместе со мной форум они должны осознать степень ответственности и степень моего желания их увидеть через 8,5 месяцев на белом свете. Так что вперед с верой.

А тебе До пятницы немножечко осталось, кулачки на удачу, чтоб дали добро на начало протокола! @@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вот девульки какие мы в 18 неделек, хотя в живую мы смотримся больше)

Животик да, а сама ты по-прежнему очень тоненькая :smilie_girl_089: Красиво. Я свой 18-недельный в профиль повесила, расти стал не по дням, а по часам :Crazy:

 

И традиционно двойной АПЧХИ на всех желающих! :chih:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Duduka, это я на фото тоненькая) а так пузяка уже есть) не меньше чем вы) мы с16 недель начали резко расти) у меня все кофты в обтяжку, так все уже понимают, что это Б животик, а не плотно покушала, то сразу столько привилегий)))

ты на сколько уже поправилась?

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Paregoric, все забываю рассказать)) мне пункцию начинали без наркоза делать, с легкой седацией - но врач так быстро приступила, что я толком ее не почувствовала. 2 фолликула живьем проткнули, а потом врач потребовала, чтобы клиента усыпили, а то стонет и мешает. Честно, было больно, но может, из-за того что яичник стимулированный (у меня же все 6 в правом созрело). Но в целом один раз выдержать можно, даже у такой трепетной барышни, как я, получилось не дергаться - а это в таком деле главное)

 

Alexa82, спасибо :reverans: а по мне я смешная становлюсь и круглая))

 

ты на сколько уже поправилась?

По-моему, уже +7 кг у меня... прощай, талия и все такое прочее :bye2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По-моему, уже +7 кг у меня... прощай, талия и все такое прочее :bye2:

 

я меньше, около 3-4кг, но меня все равно пугает эта цифра)))

ты шевелюшки чувствуешь?

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Paregoric, вот это зоркий глаз, я и на фото родинку не замечала, и не помню, где она была раньше :confusion:

 

ты шевелюшки чувствуешь?

Не, пока не чувствую. С мужем иногда устраиваем "сеанс связи" - он гладит живот, потом задерживает руку, и вроде как оттуда что-то булькает. Но я все на кишечник списываю :Crazy: хотя муж возражает, однажды ухо приложил и утверждал, что там кто-то шевелится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто колол прогик масляный, как помогали попе реабилетироваться? Я колю неделю, следующая ступень - ближайшие десять дней. У меня после семи дней оба полупопия уже болят, что дальше будет? )

Ссылка на это сообщение

Duduka, AlisaZB, красотки какие))) А я 9 кг набрала, два из них точно в грудь ушли)) Но правда пока вес остановился вроде) Живот надо тоже сфотать) Шевеления начала неделю назад наверно чувствовать, иногда под утро так пихается, что аж просыпаюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katlion,  можно либо листы капустные класть в трусняк, они рассасыват места уколов, либо йодовую сеточку делать, она тоже помогает. Как у тебя дела?

 

Доброе утро девчулечки! Всем отличного настроения и прекрасного дня!

Ссылка на это сообщение

1. Проколоть 2 мес диферелин, одна иньекция на 28 дней, после стимуляция.

я за этот вариант. но опять же, смотрю щас на себя, какая задержка от этого блокатора.... и даже трудно теперь что-то советовать однозначно...(((

Сегодня 12 ДЦ: все чисто и ровно, эндометрий 7,1. Доминантный фолик уже 22*19, кровоток у него отличный, также в каждом яичнике по 6-7 антральных по 5- 7 мм.

девочки, какие вы счастливые, как быстро у вас цикл восстановился после эко!! а у меня по всем ощущениям похоже киста в ЛЯ (((( болит, в спине стреляет, и запоры начались, извините за подробности((((

вчера вечером опять так жалко себя стало, что слезы сами прыснули(((

Ссылка на это сообщение

Девочки,насчет Д-димера, у нас врачи даже и не заикались про него!!! а когда я спросила:-может сдать его?, врач ответила: он не показателен, т.к. была пункция(операция) и он будет завшен, лучше сдай гемостазиограмму,что я и сделала на 5ДПП.....

вот и мой врач такого же мнения. мне еще кажется, что они смотрят до протокола гемостазиограмму, и если все ОК, нет риска, то потом и не мониторят. Хотя опять же вот у lena1405 тоже до протокола все ОК, а потом зашкалил..... ну тут имхо лучше перебдеть, чем недобдеть. И как сказали на том вебинаре, на саму имлантацию д-димер не влияет, то есть если эмбрион полноценный, то прикрепится не смотря ни на что, а там дальше уже нужно смотреть и при необходимости корректировать. Но я не согласна с этим. Как можно потом корректировать, если кровь может сгуститься настолько, что не примет эмбрион, даже если он нормальный. Ну может мы просто не глубоко знаем эту тему, вот и сомневаемся.

 

Пы.Сы. мне так нра дебютировать с чихами))

поздравляю с дебютом!))))) чихать тебе еще месяцев 8 как минимум))))) растите там, чтоб двойняшковым чихнуть уже))))
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!!!! Ну вот и прошла моя пункция,ожидала конечно лучшего результата.....Всего взяли 6 клеточек,из них одна пустая. Все 5 проИКСИли,завтра буду звонить врачу,узнавать что с моими крошечками. В левом яичнике,в котором больше созрело и лучше зрело,нормальных почти не оказалось....фиг знает почему,он после резекции,но в нем же так всё росло шикарно!!!! А в правом наоборот всё зрело слабо,зато все клеточки из него отличные!!! Эмбриолог сказала,что СГ очень хорошач,и подвижность,и морфология. А вот прогестерон у меня - 6,сдавала в пн-к,врач сказала высоковатый. Вот сегодня сдала ещё все гормоны.

Ссылка на это сообщение

Кстати сегодня я была у врача и по моему я со среды в супердлинном протоколе, но это еще не точно в среду все узнаю, я просто с нашей Викулей общалась и она мне обьяснила что это уже считается протокол, мне будут колоть 2 мес блокаду диферелин, потом стимуляция вот!

ух, удачки тебе супербольшой в супердлинном протоколе))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и я взбодрилась нужно значит нужно)

так конечно, лучше тихо ехать, чтоб потом весело бежать!))))) всего-то 2 месяца!!!!! и потом сразу ляли!!! так что крайние 2 месяца разгульной жизни!)) так наотдыхаться, чтоб аж до тошноты....беременной!)))

 

Чихи и кулачки везу уже домой вместе с детишками. Оба разморозились и обоих уже вернули маме.

Ура, ура!!!! Катюшка, береги себя, беременную!))) кулачки на закрепление на 9 месяцев!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Paregoric, хороший знак.! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на узишку!

 

Котёнок Владивосток, не переживай. Теперь главное не количество, а качество. Пусть все поженятся и станут отличниками! Будет тебе футбольная команда из 5 -ти богатырей! Или четыре сыночка и лапочка дочка. Как тебе такой вариант. ;)

 

Кулочки на свадебку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  не переживай, это тоже хороший результат. На свадебку @@@@@@@@@@

 

Paregoric,  красотищааааа. На УЗИшечку @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...