Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, мне кажется у тебя просто мандраж перед протоколом. Не придумывай себе кисты. Лучше правда сходи на узи, чтобы нервы успокоить. Боли и из-за запоров или газов могут быть. Настраивайся на хорошое, это очень важно гони прочь дурные мысли. Все будет хорошо, обязательно!

Посмотри на Леру у нее четкая установка, времени не терять. И организм отвечает. Лерочка еще раз кулачки на узи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька

Видимо Юль с кровью вообще все не просто. Может когда только Д димер не страшно, но у меня еще и фибриноген и рфмк зашкалили. Вот и непонятно в какие дни все это мониторить..

Ссылка на это сообщение

Девульки, все в порядке, фолик 18 мм, в пятницу в 16.00 пункция!))

юхуууууууу. Молодец, твой фолик) возьми мой один, но большой кулак @ Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение

Юль, а ты у врача была?

я звонила ему в понед, сказал ждать М до 2 октября, и если не придут, то идти к нему на прием. вот, жду...((

 

Всего взяли 6 клеточек,из них одна пустая. Все 5 проИКСИли

поздравляю с результатом!!! пусть все клеточки "поженятся" и растут до 5-го дня, чтоб подсадить самых лучших и на крио чтоб осталось)))) кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric

А он у тебя дождется до пятницы?

Я не знаю... Да никто не знает!) Мы еще Прегнил кольнем завтра в 6 утра, чтоб Я проще было взять, вот стою аптеку караулю, чтобы купить, с 10 работает...

Ссылка на это сообщение

мне кажется у тебя просто мандраж перед протоколом. Не придумывай себе кисты.

ну мне до протокола еще полтора месяца.... да, ты права в том, что это просто страх.... я все 8 лет с чем-то борюсь постоянно, и кист у меня уже 2 было, которые удалять пришлось, и это никак не улучшает мою ситуацию, да, это правда страшно(((( и попасть снова под нож хирурга ой как не хочется(((( вот и мандраж!

простите, девочки, за негатив с утра..... мне совсем некому поплакаться, с виду я бой-баба, а на душе хреново!!!!!!

 

Девульки, все в порядке, фолик 18 мм, в пятницу в 16.00 пункция!))

красота!!! ура, Ура!)))) кулачки теперь на доращивание до пятницы!!!! назначили хгч или прегнил или овитрель??
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку и кулачки!!!!! :reverans: :reverans: :reverans: Да меня не столько количество расстроило, сколько качество моих яйцеклеток....

 

lena1405, нет, проИКСИли из-за качества моих клеток, без ИКСИ они просто не оплодотворятся, они погибнут.......Вот моя генетика даёт о себе знать, как и сказал гематолог.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Лер, а у вас в клинике не продают? Я за этим прегнилом пол города объехала, в сети фармлендов только нашла-это уже 6я аптека было

 

 

 

lena1405, нет, проИКСИли из-за качества моих клеток, без ИКСИ они просто не оплодотворятся, они погибнут.......Вот моя генетика даёт о себе знать, как и сказал гематолог.......

А это связано??? У меня вон тоже 4 мутации к тромбофилии, а ЯК отличного качества были. На 3й день все 8а. Или что у тебя там в генетике? Как вообще самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, дай бог всё получится и возьмут самый качественный фоллик!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Умнечка!!!!! Пусть действительно эта радуга будет для нас прекрасным знаком!!!!!!!!!

 

auv83//Юлька, не паникуй, моя хорошая, может это не киста, не хотелось бы конечно....сама с ними намучилась..... :girl_cray:

 

Katlion, мои миллион кулачков на закрепление масиков на все 9 месяцев!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Alexa82, с первым деньком тебя и твоих малышей в мамином животике!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Как ты себя чувствуешь??? Надеюсь, сегодня ты никуда не ходила????? :confusion:

 

Paregoric,

Лер, а у вас в клинике не продают? Я за этим прегнилом пол города объехала, в сети фармлендов только нашла-это уже 6я аптека было

 

 

А это связано??? У меня вон тоже 4 мутации к тромбофилии, а ЯК отличного качества были. На 3й день все 8а. Или что у тебя там в генетике? Как вообще самочувствие?

 

У меня помимо мутации к тромбофилии (здесь ничего страшного, просто пить витамины), есть ещё мутации фолатного цикла, вот как раз они и отвечают за качество созревания и оплодотворения моих клеток, из-за очень толстой оболочки моих яйцеклеток спермики, какого бы они хорошего качества не были, они просто не могут проникнуть в яйцеклетку, поэтому после всего обнаруженного у меня врачи сразу сказали, только ИКСИ!!!!! САМИ НЕ ОПЛОДОТВОРЯТСЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Точно тебе говорю, там сколько Полосочек в радуге, и на тебя и на меня и еще кому-нибудь хватит на тестики!!!!) У меня сегодня тести на О поярчал немножко, завтра сутра еще раз сделаю до прегнила.)))

Вот и я стою у аптеки Самсон фарма - врач плсоветовала, уже через центральную справочную узнала, что там есть в наличии, но именно эта аптека с 10!!! Остальные круглосуточно!) но я тут работаю по удаленке, дождусь и поеду в офис тут рядышком!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, от наркоза отошла хорошо, вот сейчас живот стал сильно болеть, но я не кровлю, мне перед наркозом укололи 4 ампулы дицинона, гематолог назначил, чтобы опять не было кровотечения, как в прошлый раз... И капельницу с иммуноглобулинами я очень хорошо перенесла.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

У меня тоже мутации фолатного цикла как раз-только они у нас идут в цикле мутаций тромбофилии, но мне ничего подобного не говорили. У нас правда по любому ИКСИ-морфология 99% патологических спермиков. Но эмбриолог сказал ЯК были идеальные, не было утолщения стенки..

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  сегодня уже 2-ой денек малыши в мамином животике ;) чувствую себя отлично, кроме покалываний и потягушек в животике, больше ощущений никаких. Но еще рановато ждать каких-то намеков, хотя я уже с ними разговариваю, как с полноценными пузожителями) не, никуда не ходила сегодня, валяюсь.

 

Изменено пользователем Alexa82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нет, проИКСИли из-за качества моих клеток, без ИКСИ они просто не оплодотворятся, они погибнут.......Вот моя генетика даёт о себе знать, как и сказал гематолог.......

вот и мы так же, второй раз будем иксить, хоть СГ и в норме... наверное, с возрастом качество ЯК снижается, оболочка утолщается...

 

солнце, поменьше негативных мыслей. Все будет хорошо. Все у тебя будет беременно. Обязательно!!!!!!@@@@@@

спасибо Сашуль, реально с вами потусуешься и легче становится, не таким все страшным кажется))))) Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Юльчик без паники, это у нас фолик так зреет, у меня такое же ощущение было до второго протокола и все нормально!!!)))

:D на 34 дц?))))) с пятницы верю, что уже беременная, но и фоллик порастить я не прочь))))

пусть тогда цикл 54 дня будет что ли :D :D

 

auv83 // Юлька, с нами потусуешься, еще и родишь))))))))

ну я кагбэ так и планирую)))))))))))))))

 

чувствую себя отлично, кроме покалываний и потягушек в животике, больше ощущений никаких.

крепятся масики, ура)))))
Ссылка на это сообщение

вот прогестерон у меня - 6,сдавала в пн-к,врач сказала высоковатый. Вот сегодня сдала ещё все гормоны.

а как его корректировать? понижать как-то надо, да? вроде эстрогенами понижают.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...