Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток, сегодня уже 2-ой денек малыши в мамином животике ;) чувствую себя отлично, кроме покалываний и потягушек в животике, больше ощущений никаких. Но еще рановато ждать каких-то намеков, хотя я уже с ними разговариваю, как с полноценными пузожителями) не, никуда не ходила сегодня, валяюсь.

 

у меня тоже покаловало и все, иногда привкус во рту непонятный был,единственное у меня на 2ДПП были газики,каждые секунд 20 наверно)))))))) муж этот день надолго запомнит)))))))

Бай Бог чтоб масики прикрепились хорошо @@@@@@@@@@@ валяйся валяйся и валяйся!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катенька174,  она в 5 утра начала наверно подготовку к УЗИ)))) выгуляла фолик, прокатила на велике его, и потом поехала на узишку)))))))

 

Paregoric,  да Лерусь))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Привет, Юличка, спасибо за ответ, я тоже за первый вариант, уже на него согласилась, читала что действительно на диферелине долго М нужно ждать, но как я поняла мы начнем стимуляцию на блокаде не дожидаясь М так что этот пунктик можно откинуть, вчера нашла девочку со своей клиники и у того же врача, у нее была такая же схема уже Б и родила девочку, так что как говорится будем тихо ехать)) В среду если все будет ок по узи делаем первый укол и я в супер длином протоколе)))

Тебе желаю поскорей дождаться М и в победный протокол @@@@@@@@@!!!

Не накручивай себя за эти кисты, все будет хорошо, мне тож врач сказал,сделаем Узи если не будет кист колим укол, так я тож себя загрузила этими кистами, а потом думаю да пошли они все у меня хорошо)))

 

 

Девочки всем доброе утро@@@@ Лежу не могу себя с кровати стащить, познакомилась сдесь на сайте с девочкой у нас один врач и клиника, он тож после гистеры только разница в неделю, сегодня договорились с ней встретится, первое живое знакомство на БП)))

 

Paregoric,  Лерочка что там твои тестики, когда на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anelin K,  тестик поярче сегодня, немного, но поярче, купила кассетный сутра оба замочу завтра и Прегнил завтра в 6 утра, после него мне кажется не показательный будет!)

Ссылка на это сообщение

Я когда в аптеке была там наша деваха стояла и покупала Гонал и Менопур, а еще ей нужен был Цитротид, который отсутствовал и она так спрашивала, где есть поблизости ( с мужем была). Продавец ответила адрес, а это мне как раз попути, и я им предложила подвезти их, на метро с пересадкой аш и пешком минут 15, а на машине 3 минуты, предварительно спросив пешком они или нет, так вот они отказались! И я в шоке как люди разучились помощь принимать!!! Или я уже не знаю что и подумать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я когда в аптеке была там наша деваха стояла и покупала Гонал и Менопур, а еще ей нужен был Цитротид, который отсутствовал и она так спрашивала, где есть поблизости ( с мужем была). Продавец ответила адрес, а это мне как раз попути, и я им предложила подвезти их, на метро с пересадкой аш и пешком минут 15, а на машине 3 минуты, предварительно спросив пешком они или нет, так вот они отказались! И я в шоке как люди разучились помощь принимать!!! Или я уже не знаю что и подумать!

Лер,какая ты умница!!! Сейчас увы люди закрытые стали,как в каменном веке. И забыли что такое "просто так"! Я сама часто наталкивалась на такое и честно говоря чувствовала себя какой то преступницей)))) И все равно я остаюсь такой и буду верна свои побуждениям и убеждениям!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну мне до протокола еще полтора месяца.... да, ты права в том, что это просто страх.... я все 8 лет с чем-то борюсь постоянно, и кист у меня уже 2 было, которые удалять пришлось, и это никак не улучшает мою ситуацию, да, это правда страшно(((( и попасть снова под нож хирурга ой как не хочется(((( вот и мандраж!

простите, девочки, за негатив с утра..... мне совсем некому поплакаться, с виду я бой-баба, а на душе хреново!!!!!!

Юльчик, ты не накручивай себя самое главное... А поплакаться иногда надо, а то как это все в себе держать. Нужно бдеть, конечно свое здоровье, но постарайся думать о хорошем.

Ссылка на это сообщение

на диферелине долго М нужно ждать, но как я поняла мы начнем стимуляцию на блокаде не дожидаясь М

ты знаешь, в самом протоколе после укола М быстро пришли, ну то есть как и положено им было, где-то на 8 день после укола, и еще через неделю мы начали стимуляцию, то есть от укола до начала стимуляции прошло ровно 2 недели. Я имела ввиду уже вторые М после протокола. первые-то нормально пришли, ну то есть не нормально - на 14 дпп,, хоть я их и не ждала, но с другой стороны и без задержек, потому что у кого-то после пролета на отмене препаратов поддержки тоже не сразу М приходят. А вот вторых М я никак не могу дождаться((((

 

Но тебе не стОит даже на эту тему заморачиваться, ведь тебя ждет беременность и тогда уже никакие М не важны!)))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тебе желаю поскорей дождаться М и в победный протокол @@@@@@@@@!!! Не накручивай себя за эти кисты, все будет хорошо, мне тож врач сказал,сделаем Узи если не будет кист колим укол, так я тож себя загрузила этими кистами, а потом думаю да пошли они все у меня хорошо)))

спасиииибо за пожелания, так приятно!))) у меня еще октябрь лечебный, герпес свой терроризирую и иммунитет поправляю)))) а потом в ноябре сразу в путь!!!!
Ссылка на это сообщение

Paregoric, кулачки Лерочке на ярчание тестика!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Юльчик, может с мужем посекаться, мне иногда помогает, чтобы быстрее пришли?

та мы уже 2 раза.... и тишина..... я в шоке))

 

И я в шоке как люди разучились помощь принимать!!! Или я уже не знаю что и подумать!

Лера, забей на них, видит Бог, ты хотела как лучше. ну а раз они такие нелюдимые, то и пусть топают сами пешком до метрА и там потом пешком!!!!!

а слушай, может они тебя испужались? :malicious: ты ж у нас дама воинственная, боевая!!! ;) у тебя в руке биты не было случаем?)))

 

Юльчик, ты не накручивай себя самое главное... А поплакаться иногда надо, а то как это все в себе держать. Нужно бдеть, конечно свое здоровье, но постарайся думать о хорошем.

Аленушка, спасибо тебе, дорогулик! я сегодня активно стараюсь думать только о хорошем)) вот с вами общаюсь и приятно, что все на позитиве, вы такие молодцы, а я от вас заражаюсь позитивными флюидами!))) Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  )))) Спасибо Санька, они оба ниже меня на голову!)))) боюсь, что девушка скорее она подумала ну вот, я так не веду себя, а только ворчу и мужу это особенно очевидно станет, а ему сказала чего народ напрягать! Хотя вот я напряглась, а она может ляпнула, а потом пожалела, мол надо было согласиться!)

 

И у нас такой колотун ведь, я была в длинной кофте с капюшоном и куртке еще, какая там красавица, да еще ваккурат за два дня до овуляции и все, что меня интересует в аптеке это тест на овуляцию!) кстати этот Прегнил стать везде по разному реально на порядок разница от 200 рублей до 1500! Кто-то уже этому возмущался помню!)

Ссылка на это сообщение

Alexa82, )))) Спасибо Санька, они оба ниже меня на голову!)))) боюсь, что девушка скорее она подумала ну вот, я так не веду себя, а только ворчу и мужу это особенно очевидно станет, а ему сказала чего народ напрягать! Хотя вот я напряглась, а она может ляпнула, а потом пожалела, мол надо было согласиться!)

 

И у нас такой колотун ведь, я была в длинной кофте с капюшоном и куртке еще, какая там красавица, да еще ваккурат за два дня до овуляции и все, что меня интересует в аптеке это тест на овуляцию!) кстати этот Прегнил стать везде по разному реально на порядок разница от 200 рублей до 1500! Кто-то уже этому возмущался помню!)

да у нас тоже препараты для ЭКО купить можно по всему городу-миллионику в 3х аптеках!! в однойиз которой цены платиновые, мне за крайноном в другой конец города ездить приходится, Цитротид, вообще был в одной аптеке, в другой только упаковка огромная

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Спасибо Юличка за теплые пожелания))

Кстати насчет герпеса у меня тоже гад часто вылазит, пропила упаковку герпевира, самые простые таблы и все пол года ТТТ!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а расскажите мне про этот герпес откуда он берется, у меня у мужу в прошлом году первый раз был (сколько я его знаю), но до этого говорит, помнит что такое как-то было, но он не знал, что это герпес, а у меня, тьфу, тьфу, тьфу, не было никогда, можно как-то от него незаразится???

Ссылка на это сообщение

А вот прогестерон у меня - 6,сдавала в пн-к,врач сказала высоковатый. Вот сегодня сдала ещё все гормоны.

А с таким прогестероном тебя в крио не отправляют? Вроде считается что "При повышении уровня прогестерона в день триггера выше 1,5 нг/мл (или 4,8 нмоль/л) вероятность наступления беременности уменьшается почти в 4 раза."

Ссылка на это сообщение

Девочки, а расскажите мне про этот герпес откуда он берется, у меня у мужу в прошлом году первый раз был (сколько я его знаю), но до этого говорит, помнит что такое как-то было, но он не знал, что это герпес, а у меня, тьфу, тьфу, тьфу, не было никогда, можно как-то от него незаразится???

ты про простой герпес? если да то это простуда обычная,лечится ацикловиром, живет в организме и радуется, при падении иммунитета выходит на ружу и цветет))) больнючий зараза, чаще мазать и не ковырять,проходит полностью недели через 2.Да и вообще он не критичен, почему переживаешь? просто не приятная штука.

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...