Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Катенька174, а какой еще бывает?

генитальный,но это уже ИППП...фифифифи..про него я не знаю ничего)) Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alix,

А у всех мониторят? Я вообще первый раз прогик сдала на 2ДПП по своей инициативе - и врач мне сказала, что не надо было и этот результат ни о чем не говорит

Ссылка на это сообщение

Alix,врач просто сказала,ну типа прогик высоковатый,6,давай ещё сегодня пересдадим. Вот и взяли сегодня опять ЛГ,ФСГ,Е,Прогестерон (когда уже час назад масляный прогик в палате укололи). А почему прогик интересно повысился,он у меня сам по себе никогда не повышался.? И почему шансы на берем.ниже?

Ссылка на это сообщение

А я где-то слышала, что герпес это заболевание в организме. И его лечить надо как-то комплексно. Хотя я сама тоже никогда с ним не сталкивалась слава Богу! Тьфу-тьфу!!!!!

Ссылка на это сообщение

Alix,врач просто сказала,ну типа прогик высоковатый,6,давай ещё сегодня пересдадим. Вот и взяли сегодня опять ЛГ,ФСГ,Е,Прогестерон (когда уже час назад масляный прогик в палате укололи). А почему прогик интересно повысился,он у меня сам по себе никогда не повышался.? И почему шансы на берем.ниже?

Не, исследования проводились только на уровень прогестерона в день триггера! т.к. потом уже прогик в поддержке - и становится не информативно абсолютно. ты же вот и пишешь - сначала прогик укололи - а потом на него анализы и взяли... мдя. прогик от стимуляции может перезреть - это и показывает уровень в день триггера. а сама понимаешь на перезрелый прогик прижится эмбриошкам сложнее.

Вот исследование:

К примеру, одно из очень крупных исследований на эту тему:

Progesterone elevation and probability of pregnancy after IVF: a systematic review and meta-analysis of over 60 000 cycles

C.A. Venetis*, E.M. Kolibianakis, J.K. Bosdou, and B.C. Tarlatzis, где 60 000 циклов доказана необходимость исследования прогестерона в день триггера (прегнил или аналог).

Изменено пользователем Alix
Ссылка на это сообщение

Alix,

А у всех мониторят? Я вообще первый раз прогик сдала на 2ДПП по своей инициативе - и врач мне сказала, что не надо было и этот результат ни о чем не говорит

Мониторят только в свежих протоколах. И только в день триггера (когда колешь прегнил, овитрель и прочее).

Ну а у всех или нет - все зависит от квалификации врача. Ну или пациента т.к. я сама мониторю, не важно сказал врач или нет.

Ссылка на это сообщение

iriska_sh, ловлю чих. Спасибо. Легкой беременности. Тоже так хочется побыстрее думать сердечках, талию измерять и радоваться, что она увеличивается... :confusion:

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alix,а я в пн-к сдала утром прогик,а укол овитреля был в 20.30,или это не важно???

 

irishka-sh,ой как здорово!!!!! Вот это действительно счастье!!!!! Растите здоровенькими и крепкими!!!!! Я тоже чихом обмазалась,с ног до головы!!!! А теперь какие действия,на учет в ЖК???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alix,а я в пн-к сдала утром прогик,а укол овитреля был в 20.30,или это не важно???

Это как раз очень правильно сданный прогик!)

Ты просто у врача уточни этот момент. И подумайте с ней вместе насчет крио. А сам эндометрий у тебя сколько мм?

 

Сама знаю двух девушек с повышенным прогиком, они на крио не решились - у обоих пролеты...

Изменено пользователем Alix
Ссылка на это сообщение

Alix,врач в пн-к просто сказала,что эндик хороший,а сколько не сказала. Здесь ещё не факт,что с моим качеством яйцеклеток на крио что-то подойдёт. Врач сказала,что скорее всего 3-х дневочек подсаживать будем,завтра позвоню ей и эмбриологу,всё узнаю.

Ссылка на это сообщение

Alix,врач в пн-к просто сказала,что эндик хороший,а сколько не сказала. Здесь ещё не факт,что с моим качеством яйцеклеток на крио что-то подойдёт. Врач сказала,что скорее всего 3-х дневочек подсаживать будем,завтра позвоню ей и эмбриологу,всё узнаю.

эх... у меня та же проблема- то же на крио ничего не остается... хотя и 3-х дневочек замораживают, если надо.

удачи тебе!!! пусть клеточки хорошо делятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alix,спасибо,моя хорошая!!!!! И тебе удачи огромной!!!!!@@@@@@@@@@@@@ Завтра позвоню и всё узнаю.....

Спасибо) У меня пункция ориентировочно в пнд будет... А я все болею - надеюсь хоть к понедельнику оклематься.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, тебя поздравляю с пункцией! Восстанавливайся и иди за малышами! Я на учет буду вставать уже в субботу, но не в ЖК, а частную клинику за деньги. Буду покупать программу ведения беременности. Моя ЖК еще то местечко, чтобы попасть к врачу нужно пол дня там просидеть. Это с работы увольняться придется)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, я тебя тоже поздравляю!!! Мне тоже и голову, и попу показали. КТР у моего 19 мм, ЖМ 5,5. Тонуса нет, гематомка прошла. И нам разрешили секас! Ты с мужем ходила? Я там чуть не расплакалась и с врачом тоже душевно попрощались. Она велела писать ей и присылать фотки)).

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня вопрос, может кто знает... Врач сказала пить транексам по таблетке 3 р/д, у меня кровотечение. Первую пачку я выпила, сейчас купила вторую а там таблетки по 500, в предыдущей были по 100 мг. Какие надо было пить таблетки, может у меня как раз не закончилось кровоточение, так как я по мало пила... А может я сейчас передоз получу... И как назло на работе особо в инете не поищешь :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...