Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79, а про пол что не сказали ничего????? Обещали ведь?

Лерусь, ты чего мать!)) На 8 неделях то пол!) Мне на скрининге обещали, на 12 неделях!)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, Викуль, я тебя тоже поздравляю!!! Мне тоже и голову, и попу показали. КТР у моего 19 мм, ЖМ 5,5. Тонуса нет, гематомка прошла. И нам разрешили секас! Ты с мужем ходила? Я там чуть не расплакалась и с врачом тоже душевно попрощались. Она велела писать ей и присылать фотки)).

Не, без мужа! С мужем на скрининг пойду. На след неделе тоже буду программу покупать по ведению Б, но я при роддоме сразу! Где и рожать буду!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikky79,поздравляю от всей души!!!!! Береги себя и малышей!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

irishka-sh,точно,я забыла,мы же разговаривали уже на эту тему,я в своем Эко центре хочу беременность вести,а в твоем не ведут,ты в другом программу приобретешь...Ну вот и славненько!!! Я в свою жк тоже больше не ногой,когда мне года три назад,когда я просто пришла закрыть больничный после операции,сказали очень грубо,-что вы сюда припёрлись со своим бесплодием???!!!!!!!! Эти слова в моей голове навсегда остались,и твердое убеждение того,что ноги моей там больше не будет..Ну а про то,что мой муж там устроил после этого,я промолчу,он так орал на врача и заведующую,которая ее защищала,что чуть стекла не повылетали........

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, А почему ПКС???

При двойнях в основном ПКС, есть конечно те, кто своим ходом рожают. Но я даже заморачиваться на эту тему не буду! Сама хочу КС.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а расскажите мне про этот герпес откуда он берется, у меня у мужу в прошлом году первый раз был (сколько я его знаю), но до этого говорит, помнит что такое как-то было, но он не знал, что это герпес, а у меня, тьфу, тьфу, тьфу, не было никогда, можно как-то от него незаразится???

 

 

Я точно знаю, что я им заражалась от мужа, но и так же точно знаю, что у м5ня иммунитет ему не дает пройти. Потому на 100% уверена, что вопрос не в наличии вируса в крови, он скорее всего есть у огромного процента населения, а в иммунной системе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikky79,поздравляю от всей души!!!!! Береги себя и малышей!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

irishka-sh,точно,я забыла,мы же разговаривали уже на эту тему,я в своем Эко центре хочу беременность вести,а в твоем не ведут,ты в другом программу приобретешь...Ну вот и славненько!!! Я в свою жк тоже больше не ногой,когда мне года три назад,когда я просто пришла закрыть больничный после операции,сказали очень грубо,-что вы сюда припёрлись со своим бесплодием???!!!!!!!! Эти слова в моей голове навсегда остались,и твердое убеждение того,что ноги моей там больше не будет..Ну а про то,что мой муж там устроил после этого,я промолчу,он так орал на врача и заведующую,которая ее защищала,что чуть стекла не повылетали........

Спасибо!) А тебе мои кулачки на хорошую свадебку))@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, удачи тебе! Я на учет уже в субботу встаю, боюсь без наблюдения оставаться. А как ты сама после больницы? Все нормально?

Вроде совсем недавно мы с тобой ждали после пункции результаты, в один день ведь делали)).

Ссылка на это сообщение

Я когда в аптеке была там наша деваха стояла и покупала Гонал и Менопур, а еще ей нужен был Цитротид, который отсутствовал и она так спрашивала, где есть поблизости ( с мужем была). Продавец ответила адрес, а это мне как раз попути, и я им предложила подвезти их, на метро с пересадкой аш и пешком минут 15, а на машине 3 минуты, предварительно спросив пешком они или нет, так вот они отказались! И я в шоке как люди разучились помощь принимать!!! Или я уже не знаю что и подумать!

 

Я думаю, люди просто боятся. Реалии Российские не дают расслабится, увы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  не нагоняй панику, постарайся придумывать положительные объяснения симптомам. А если не получается-к нам! Тут легче всего получается. Все друг друга понимают.

Ссылка на это сообщение

Я думаю, люди просто боятся. Реалии Российские не дают расслабится, увы...

Девочка в людной аптеке предлагает подвезти пару, хотя я уже и не знаю, лекарства эти денег стоят и может у них их было много на оплату процедур и лекарства, всей семьёй собирали, тоже возможно что и из страха...

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, удачи тебе! Я на учет уже в субботу встаю, боюсь без наблюдения оставаться. А как ты сама после больницы? Все нормально?

Вроде совсем недавно мы с тобой ждали после пункции результаты, в один день ведь делали)).

Не говори!)) Время летит очень быстро!) До сих пор благодарю бога и не верю до конца, что всё так!) Большего даже стыдно просить!

Я норм. Врач в заключении сегодня написала, что угрозы выкидыша нет! Теперь следующая волнительная точка этого пути предстоит - скрининг!)

 

vikki79, ну ладно, еще потерплю, только чур со мной потом тоже терпеть будете!!!!)))))

Лер, я буду на этом сайте до тех пор, пока ты не родишь! Это однозначно!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я прикиньте, решила героически не покупать тесты. Думаю, сделаю только перед хгч. И только приняла решение, как вспомнила, что купила ради интереса тесты на овуляцию, а к ним паровозом идет десяток тестов на беременность. Ну и что? Это ж сколько нервов мне будет стоить удержать себя. Поняла, что я тестовый наркоман.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Викуль, рада за тебя и твоих крох!!!! Растите здоровенькими!!!

 

Девчонки, может кто то читал за девочек у которых один яичник. Сколько у них получалось по количеству взятых яйцеклеток после пункции ?

Чёто начинаю переживать((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не говори!)) Время летит очень быстро!) До сих пор благодарю бога и не верю до конца, что всё так!) Большего даже стыдно просить!

Я норм. Врач в заключении сегодня написала, что угрозы выкидыша нет! Теперь следующая волнительная точка этого пути предстоит - скрининг!)

 

Лер, я буду на этом сайте до тех пор, пока ты не родишь! Это однозначно!)

 

Да, большое счастье тебе Бог подарил. Храни, береги, радуйся и нас всем этим заражай. Стоим в очереди ж)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, поздравляю с пункцией :flower: ! Пусть клеточки растут и развиваются, чтоб стать замечательными детками! Апчхи тебе на хороший беременный результат :chih: !!!

vikki79, с хорошей УЗИ-шкой :flower: ! Растите здоровенькие и крепенькие до положенного срока!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лерусь, ты чего мать!)) На 8 неделях то пол!) Мне на скрининге обещали, на 12 неделях!)

 

Сегодня когда записывалась на УЗИ(в хорошую ЭКО клинику) нашла у них инфу,они с 9недель делают анализ кровина пол ребенка!! причем 99,5% мальчик,девочка 97,5%..стоит только это около 6тысяч........и как говорится..и хочется и колится...аааааааааа

Ссылка на это сообщение

Да, большое счастье тебе Бог подарил. Храни, береги, радуйся и нас всем этим заражай. Стоим в очереди ж)))

Спасибо!) Каждый дождётся своей очереди! Не может быть по другому! Для меня это не пустые слова, я правда в это верю! У каждого из нас свой путь, но так или иначе он окажется победным для всех, кто идёт по нему и не опускает руки!

ААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на тебя приставучие двойняшковое!))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А я прикиньте, решила героически не покупать тесты. Думаю, сделаю только перед хгч.  И только приняла решение, как вспомнила, что купила ради интереса тесты на овуляцию, а к ним паровозом идет десяток тестов на беременность. Ну и что? Это ж сколько нервов мне будет стоить удержать себя. Поняла, что я тестовый наркоман.

 

ну вот я себе дала слово,тестица не раньше 8ДПП...а начала со 2ДПП)))))))))))))А потом Лера,на 4ДПП прямо таки отправила меня смотреть на сухой тест,где я и увидела своего призракаАПХЧИ НА ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Ато по коктейлю не определят!)))

 

ну вот я себе дала слово,тестица не раньше 8ДПП...а начала со 2ДПП)))))))))))))

Если ты не начала мы бы не начали праздновать с твоего 5ДПП!!!))))

Ссылка на это сообщение

Сегодня когда записывалась на УЗИ(в хорошую ЭКО клинику) нашла у них инфу,они с 9недель делают анализ кровина пол ребенка!! причем 99,5% мальчик,девочка 97,5%..стоит только это около 6тысяч........и как говорится..и хочется и колится...аааааааааа

Не фига! Первый раз слышу!) Сейчас погуглю делают в питере или нет!)))
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  ты подожди, сначала выясни сколько у тебя их там?)))

 

НУ ВОТ 14.10 уже точно скажут)0Девочки как думаете,на след недели сдать ХГЧ? Викуль,ты на какие ДПП еще сдавала?

 

Не фига! Первый раз слышу!) Сейчас погуглю делают в питере или нет!)))

 

я смотрю штука то заразная))))))))))))))))

 

Ато по коктейлю не определят!)))

 

 

Если ты не начала мы бы не начали праздновать с твоего 5ДПП!!!))))

 

это точно!!!Это ты виновата..вот!)))Апхчи на тебяя виноватую заразнючищееееееееееееееееее@@@@@@@@@@@@))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...