Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Bubusya, приветики, а тебе когда скажут кто в домике? Уже ваще не терпится!!!!

Приветики :Hello: ! Лерусь, я не заморачиваюсь над этим. Думаю, на втором скрининге скажут уже. На первом я даже не спрашивала,подумала, что ещё рано, хотя девочке на моём сроке уже сказали ;) .
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня когда записывалась на УЗИ(в хорошую ЭКО клинику) нашла у них инфу,они с 9недель делают анализ кровина пол ребенка!! причем 99,5% мальчик,девочка 97,5%..стоит только это около 6тысяч........и как говорится..и хочется и колится...аааааааааа

Для двойнях этот анализ не катит( или будет менее информативным. Да и в любом случае, у нас он стоит в районе 500евро! Застрелиться!)
Ссылка на это сообщение

Для двойнях этот анализ не катит( или будет менее информативным. Да и в любом случае, у нас он стоит в районе 500евро! Застрелиться!)

500евро??точно застрелиться...500евро против трех недель ожидания))))

У тебя сегодня какой ДПП?у меня узи выпадает ровно на 8недель,ты обновы то купила?

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Спасибо!) Каждый дождётся своей очереди! Не может быть по другому! Для меня это не пустые слова, я правда в это верю! У каждого из нас свой путь, но так или иначе он окажется победным для всех, кто идёт по нему и не опускает руки!

ААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на тебя приставучие двойняшковое!))

 

Чих поймала в целости и сохранности! Очень хочу двойняшковый!!!

 

Ps. Только сейчас увидела,что ты из Питера. Выйдешь на улицу, посмотри на небо (серое скорее всего) и передай большой привет от Катрин с Долгоозерной!))))))) шучу, но правда очень люблю и скучаю.)

Ссылка на это сообщение

НУ ВОТ 14.10 уже точно скажут)0Девочки как думаете,на след недели сдать ХГЧ? Викуль,ты на какие ДПП еще сдавала?

 

Ты на меня со сдачей хгч не смотри))) Я чиконэ в этом плане, сдавала до 30дпп через день через два)) А последний раз вчера сдала вместе с гормонами, заодно. Уже под двести!)) Всё больше не буду сдавать, а то самой от себя смешно. Муж прикалывается, говорит, ты ещё тест сделай))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Иди, мать, лучше на эти деньги что-нибудь полезное купи!))) фрукт икеи или одёжку, нечего шарлатанам платить, ато потом 50% оказываются втиснутыми в 2,5!))))

Ссылка на это сообщение

500евро??точно застрелиться...500евро против трех недель ожидания))))

У тебя сегодня какой ДПП?у меня узи выпадает ровно на 8недель,ты обновы то купила?

УУУУ,в 8 недельу тебя детки лоси уже будут, как у меня сегодня!) У меня сегодня 39дпп, если правильно посчитала, ноя уже дпп не считаю, по акушерскому сроку ориентируюсь!

 

Чих поймала в целости и сохранности! Очень хочу двойняшковый!!!

 

Ps. Только сейчас увидела,что ты из Питера. Выйдешь на улицу, посмотри на небо (серое скорее всего) и передай большой привет от Катрин с Долгоозерной!))))))) шучу, но правда очень люблю и скучаю.)

)))Здорово!)) Эх, а я бы свалила как ты, с удовольствием. У меня есть варианты в Испанию легально уехать! Муж не хочет! Вот рожу малышню, буду по полгода там сидеть, в тепле. Дети хоть испанский знать с детства будут!
Ссылка на это сообщение

Так, пока я с мужем в магазинчик ездила, все чихи мимо меня пролетели. Ну-ка пузатенькие мои, заразите-ка тетю Сашу самым прилепучим чихом)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лер, я буду на этом сайте до тех пор, пока ты не родишь! Это однозначно!)

Ты главное из Питера пока никуда не девайся, ато как дом в Испании и привет ищи свищи, фиг доедешь до тебя!)

Ссылка на это сообщение

vikki79, Иди, мать, лучше на эти деньги что-нибудь полезное купи!))) фрукт икеи или одёжку, нечего шарлатанам платить, ато потом 50% оказываются втиснутыми в 2,5!))))

Да не говори!) Если б мне заплатили к 500 ещё 500 , я б согласилась за такую плату и до родов пол не знать!)))
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Иди, мать, лучше на эти деньги что-нибудь полезное купи!))) фрукт икеи или одёжку, нечего шарлатанам платить, ато потом 50% оказываются втиснутыми в 2,5!))))

 

хахахааааа)))))))))))))) ну я подумала раз на этой недели было узи, а как проведать малышей на след недели? только кровь сдать))))))))))))vikki79, ну вот руки то чешутся!! у меня тест остался один!))))))))))))))) ну вот куда его?)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Так, пока я с мужем в магазинчик ездила, все чихи мимо меня пролетели. Ну-ка пузатенькие мои, заразите-ка тетю Сашу самым прилепучим чихом)))))))))

Лови, тётя Саша :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:;) !
Ссылка на это сообщение

Ладно на полгода можно Мама мия! У меня муж испанский знает ну знал во всяком случае раньше, я когда французский экскурс проходила он мне подсказывал, смешно так похоже да непохоже!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да не говори!) Если б мне заплатили  к 500 ещё 500 , я б согласилась за такую плату и до родов пол не знать!)))

 

ну-ну)))и ровно на след.день ты ды доплатила еще 1000и вытрясла пол своих малышей))))))))))))) это до родов ничего не знать и не покупать?!!)))))))))не верююю)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто - нибудь дивигелем мажется? У меня вопрос, перед каждым помазаньем))) вы смываете предыдущий слой? )))) я протираю влажными салфетками пузяку каждый раз. Может и не стоит заморачиваться?

Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение

Ладно на полгода можно Мама мия! У меня муж испанский знает ну знал во всяком случае раньше, я когда французский экскурс проходила он мне подсказывал, смешно так похоже да непохоже!)))

 

я тоже знаю-выучила-олА и Грасиес)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ты главное из Питера пока никуда не девайся, ато как дом в Испании и привет ищи свищи, фиг доедешь до тебя!)

Значит на Коста-Бланку ко мне в гости с дитями приедешь!) Всё лучше, чем в Питер! Самое главное нам родить! А дальше досуг мы организуем!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто - нибудь дивигелем мажется? У меня вопрос, перед каждым помазаньем))) вы смываете предыдущий слова? )))) я протираю влажными салфетками пузяку каждый раз. Может и не стоит заморачиваться?

 

я утром мажу после ванны,главное пузяку часа 2не мочить и не мыть после нанесения

Ссылка на это сообщение

Так, пока я с мужем в магазинчик ездила, все чихи мимо меня пролетели. Ну-ка пузатенькие мои, заразите-ка тетю Сашу самым прилепучим чихом)))))))))

 

АПХХХХХЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ ЗАРАЗНОООООООООО АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bubusya, да я тоже хочу любых, но просто можно было б уже начинать имена шукать!)))

Успеем ещё и имена придумать :) , было бы с детками всё хорошо! У меня муж так вообще такой осторожный стал, ничего наперед не хочет.Я смотрю тут девочки уже до беременности умудряются поругаться с мужьями по поводу имён :D . Мы будем решать ближе к сроку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хахахааааа)))))))))))))) ну я подумала раз на этой недели было узи, а как проведать малышей на след недели? только кровь сдать))))))))))))vikki79, ну вот руки то чешутся!! у меня тест остался один!))))))))))))))) ну вот куда его?)))))))))))))

Не, ну для самоутверждения тестонись конечно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Подтверди, так сказать статус))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...