Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто - нибудь дивигелем мажется? У меня вопрос, перед каждым помазаньем))) вы смываете предыдущий слой? )))) я протираю влажными салфетками пузяку каждый раз. Может и не стоит заморачиваться?

Я дивигелем мажусь наверно уже месяца 2. Еще до переноса начала! Салфетками не протираюсь после каждого приема!

И ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на тебя приставучае!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

Не, ну для самоутверждения тестонись конечно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Подтверди, так сказать статус))))))

вот куда делоссь что понаписала)))А писала я что статус каждый вечер как шарик))))) ппц просто, а мне врач сказала к 8неделям дивигель отменить совсем Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Катенька174,и я под твоим чихом пробежала!!!!!

 

Alexa82,я мажусь вечером дивигелем,сначала в душ,потом мажусь. Он такой потом липкий,зараза.......

Ссылка на это сообщение

ну-ну)))и ровно на след.день ты ды доплатила еще 1000и вытрясла пол своих малышей))))))))))))) это до родов ничего не знать и не покупать?!!)))))))))не верююю)))))))))))

Да шучу конечно!) Я не настолько корыстна!))
Ссылка на это сообщение

Я дивигелем мажусь наверно уже месяца 2. Еще до переноса начала! Салфетками не протираюсь после каждого приема!

И ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на тебя приставучае!))))))))

ох как хорошо, прям чувствую, как Ваши приятные почихушечки слоями накладываются на меня))))))

 

Katlion,  ну ты как, делись ощущениями)

 

Беременяшечки мои, скажите, вы после переноса постоянно лежали или как? Интересно просто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох как хорошо, прям чувствую, как Ваши приятные почихушечки слоями накладываются на меня))))))

 

Katlion,  ну ты как, делись ощущениями)

 

Беременяшечки мои, скажите, вы после переноса постоянно лежали или как? Интересно просто)

 

я честно отлежала!)

Ссылка на это сообщение

ох как хорошо, прям чувствую, как Ваши приятные почихушечки слоями накладываются на меня))))))

 

Katlion, ну ты как, делись ощущениями)

 

Беременяшечки мои, скажите, вы после переноса постоянно лежали или как? Интересно просто)

Я тоже лежала, дней 5 так точно! Да я и до сих пор стараюсь лежать по чаще!
Ссылка на это сообщение

Еще раз привет :) Про транексам видимо никто не знает, врач пока не отвечает, буду пить по 500. Пришел мой результат хгч 465 (позавчера был 162). Это значит что точно не внематочная? или нет. Не слишком ли быстро он растет... за 2 дня в 3 раза почти..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Еще раз привет :) Про транексам видимо никто не знает, врач пока не отвечает, буду пить по 500. Пришел мой результат хгч 465 (позавчера был 162). Это значит что точно не внематочная? или нет. Не слишком ли быстро он растет... за 2 дня в 3 раза почти..

Поздравляю тебя!)) Не внематочная точно! Растёт нормально! Наоборот круто, что почти в 3 раза! Процесс идёт значит! У меня так же рос, с опережением!

Первый раз слышу, что транексам есть в дозировке по 500!!! Я пью по 100.

Причину мазни установили??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  А сколько лежала? А что, вообще никуда не выходили? Я тоже стараюсь лежать. Но покушать приготовить, где-то, что-то поделать дома потихоньку. В магазин съездила с мужем. Или лучше прям лежать и лежать?

Ссылка на это сообщение

vikki79, но у тебя же двое, а у меня один 4-дневный причем. С 500 тоже в первый раз, значит все подразумевали по 100 :) спасибо. Нет, причину не установили, и даже не устанавливали, врач по смс ответила что принимать и сдавать хгч. На узи только 10...

 

Alexa82, я лежала два дня, именно лежала и только в туалет вставала. Еду готовил муж. На третий день пошла на работу.

Ссылка на это сообщение

Еще раз привет :) Про транексам видимо никто не знает, врач пока не отвечает, буду пить по 500. Пришел мой результат хгч 465 (позавчера был 162). Это значит что точно не внематочная? или нет. Не слишком ли быстро он растет... за 2 дня в 3 раза почти..

 

у тебя замечательный ХГЧ!!! зачем ты пускаешь плохие мысли..про транексам да я не курсе,лучше придерживаться дозировки

Ссылка на это сообщение

Кукуслик,когда у меня в прошлом протоколе на 10 ДПП началось кровотечение,я пила транексам 250 мг, по 1 таб.3 раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  А сколько лежала? А что, вообще никуда не выходили? Я тоже стараюсь лежать. Но покушать приготовить, где-то, что-то поделать дома потихоньку.  В магазин съездила с мужем. Или лучше прям лежать и лежать?

 

через день ездила сдавать анализы и выбирать обои,но не долго

Ссылка на это сообщение

Ну я в любом случае не смогла бы прям лежать первые дни, мне же гиня сказала на 1ДПП сдать гормоны, мне пришлось идти в поликлинику.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, не знаю куда податься, точнее в какую темку. Начинала с темки "Эко по полису ОМС", писала там, потому что хотелось рассказать, кому понадобится, что, по крайней мере, в моём случае протокол по ОМС оказался частично бесплатным (Центр Кулакова, у определенного врача, не у всех подчёркиваю), энную сумму до вступления в протокол, чтобы взяли и за стимулицию, я платила. Ну да ладно, главное результат.

Не знаю, правильно ли, сюда обратилась. Прошу совета и подсказки. Эко далеко от дома. В понедельник 29.09 у меня была пункция, взяли всего 6 клеточек. В среду, то есть сегодня сказали позвонить в обед, узнать когда подсаживать: с четверга по субботу. Но я не выдержала, сама поехала в центр и так спонтанно получилось, нежданно негаданно, я даже не готовилась (ничего с собой не взяла), мне объявили, что выжил только один эмбрион и нет смысла его держать, могут сегодня подсадить. Вот подсадили 1.10 одного единственного моего малышастика отличника. Не знаю, хорошо или плохо, что быстро, поддержите пожалуйста и как считать с понедельника, трехдневка или двухдневка, день пункции считается? У кого были положительные примеры. Сказали завтра в центр подписать документы и можно домой. Из поддержки у меня только Дивигель и Крайнон, всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диль,привет!!! Это 2-х дневка получается. Про поддержку не переживай,врач её назначает не просто так,а отталкиваясь от твоих анализов и эндика. У меня тоже будет крайнон и дивигель,со след.дня пункции,а после переноса врач может еще прогик в масле добавит,по анализам посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, не знаю куда податься, точнее в какую темку. Начинала с темки "Эко по полису ОМС", писала там, потому что хотелось рассказать, кому понадобится, что, по крайней мере, в моём случае протокол по ОМС оказался частично бесплатным (Центр Кулакова, у определенного врача, не у всех подчёркиваю), энную сумму до вступления в протокол, чтобы взяли и за стимулицию, я платила. Ну да ладно, главное результат.

Не знаю, правильно ли, сюда обратилась. Прошу совета и подсказки. Эко далеко от дома. В понедельник 29.09 у меня была пункция, взяли всего 6 клеточек. В среду, то есть сегодня сказали позвонить в обед, узнать когда подсаживать: с четверга по субботу. Но я не выдержала, сама поехала в центр и так спонтанно получилось, нежданно негаданно, я даже не готовилась (ничего с собой не взяла), мне объявили, что выжил только один эмбрион и нет смысла его держать, могут сегодня подсадить. Вот подсадили 1.10 одного единственного моего малышастика отличника. Не знаю, хорошо или плохо, что быстро, поддержите пожалуйста и как считать с понедельника, трехдневка или двухдневка, день пункции считается? У кого были положительные примеры. Сказали завтра в центр подписать документы и можно домой. Из поддержки у меня только Дивигель и Крайнон, всё.

 

у тебя получается 2хдневка,ты только лежи и все,пусть крепится!столько вопросов: почемуты платила за протокол чтоб взяли??? как то все через Ж у тебя...уж простите!!!!!!!!!!! как так врачи тебя нежданно подсадили то????? КАК ТАК ТО????????? ЧТО ЗА РИСКИ?? ЧЬЯ ОШИБКА???ТЫ ПРАВИЛЬНО ЧТО К НАМ!!! МЫ НАУЧИМ..ДЕВОЧКА НАША

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

у тебя получается 2хдневка,ты только лежи и все,пусть крепится!столько вопросов: почемуты платила за протокол чтоб взяли??? как то все через Ж у тебя...уж простите!!!!!!!!!!! как так врачи тебя нежданно подсадили то????? КАК ТАК ТО????????? ЧТО ЗА РИСКИ?? ЧЬЯ ОШИБКА???ТЫ ПРАВИЛЬНО ЧТО К НАМ!!! МЫ НАУЧИМ..ДЕВОЧКА НАША

Да я уже смеюсь и "плачу", у меня всегда так, через одно место, а что я сделаю, если попала в такую ситуацию. Со мной девочка сегодня была на переносе, тоже по ОМС у другого врача этого же центра, за лекарства не доплачивала, а я тогда, что выходит лох... Мне сказали, что вышли с лекарствами за рамки программы, а я что докажу, с кем ругаться, когда каждый час на счету, нужно покупать препараты и колоть. Платила до протокола за Узи, прием врача (повторно) и сдачу ФСГ, в протоколе за недостающий (по программе у меня как бы закончился) менопур и пурегон, всё вместе около 20 тыс.руб.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...