Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да я уже смеюсь и "плачу", у меня всегда так, через одно место, а что я сделаю, если попала в такую ситуацию. Со мной девочка сегодня была на переносе, тоже по ОМС у другого врача этого же центра, за лекарства не доплачивала, а я тогда, что выходит лох... Мне сказали, что вышли с лекарствами за рамки программы, а я что докажу, с кем ругаться, когда каждый час на счету, нужно покупать препараты и колоть. Платила до протокола за Узи, прием врача (повторно) и сдачу ФСГ, в протоколе за недостающий (по программе у меня как бы закончился) менопур и пурегон, всё вместе около 20 тыс.руб.

 

я делала в гос-ом центре по ОМС, препараты платно,эко бесплатно, еще есть Квоты,их сильно урезали из за украины,но они есть,но там очереди, с квотами и препараты бесплатно.Приемы у нас бесплатные( у кого городская прописка,кто уже с области тот платно)все лекарства стимуляции+поддержка у меня за свой счет. 20тыщ этоты копейками отделалась..поверь мне))) Но в любом случае, чую пи*** твой врач!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диль,да это понятно,с кем там ругаться,делать же всё равно надо,а то всё за зря!!!!! Держись,моя хорошая,всё получится!!!!! А крайнона и дивигеля сколько назначили в день???

Ссылка на это сообщение

Alexa82, спасибо :reverans::flower: . Да я уже напереживалась в начале протокола, когда такие траты пошли, а после пункции подуспокоилась, главное теперь положительный результат, больше ничего не нужно. Один, мой одинешенький, но остался бы на 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Диль, удачи тебе и сейчас заставь себя не париться !!!! Уже все произошло и тебе надо быть спокойной! Я читала, что в любом случае малышу лучше быть в маме))) так что сейчас создай своему маленькому рай !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alexa82, спасибо :reverans::flower: . Да я уже напереживалась в начале протокола, когда такие траты пошли, а после пункции подуспокоилась, главное теперь положительный результат, больше ничего не нужно. Один, мой одинешенький, но остался бы на 9 месяцев.

 

кстати собирай все чеки!!!! и на лекарства проси рецепты,чтобы вернуть денежку, потом ко врачу пойдешь, потребуй все....

Ссылка на это сообщение

Катенька174, чеки я собираю (благо мне тоже девочки подсказывали), вот рецепт только один из трех разов есть, что я покупала лекарства.

Один раз выписали, другой-был выходной по телефону сказали докупить и в третий раз без рецепта на словах. Завтра у врача попрошу.

Ссылка на это сообщение

Диль,  Ты не переживай главное, насчет УЗИ и приемов не знаю, но вот лекарства действительно есть перечень входящий в квоту а есть выходящий за нее, но кто и как это определяет - непонятно, возможно твой врач посчитал наиболее подходящими лекарствами для тебя те, что выходят за рамки. Но что было, то прошло, радуйся теперь своей малышке и считай, что это малая плата за то счастье, что ты обретешь, а им бог судья!

Ссылка на это сообщение

я делала в гос-ом центре по ОМС, препараты платно,эко бесплатно, еще есть Квоты,их сильно урезали из за украины,но они есть,но там очереди, с квотами и препараты бесплатно.Приемы у нас бесплатные( у кого городская прописка,кто уже с области тот платно)все лекарства стимуляции+поддержка у меня за свой счет. 20тыщ этоты копейками отделалась..поверь мне))) Но в любом случае, чую пи*** твой врач!!

Что-то не поняла, а в чем разница ОМС и Квоты. И ты в Гос. центре еще за лекарства платила?

Девочки, всем добрый вечер!

Ссылка на это сообщение

anna-83,приветик!!! Как дела??? У тебя завтра перенос??? Или я что то путаю???

да в 12,30

ТРЕБУЮ ЗАРАЗНЫЕ ЧИХИ!!! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

anna_83,  Отдаю все кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, почихущек мне не досталось..... НО ЕНТО ПОКА!!!!

 

anna_83,  а заразные волшебные кулачки подойдут? ))))@@@@@@@@@

Мы Сань всех беременяшек с тобой опередили, а авансом можно чихать? Я же уверена, что у меня всё получится!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да в 12,30

ТРЕБУЮ ЗАРАЗНЫЕ ЧИХИ!!! :D :D :D

АПХЧИИИИИИ заразЗНЕНЬКОООООО

Что-то не поняла, а в чем разница ОМС и Квоты. И ты в Гос. центре еще за лекарства платила?

Девочки, всем добрый вечер!

Омс-бесплатно эко,а если дают квоту бесплатно стимуляция и поддержка,препараты всмысле

Катенька174, чеки я собираю (благо мне тоже девочки подсказывали), вот рецепт только один из трех разов есть, что я покупала лекарства.

Один раз выписали, другой-был выходной по телефону сказали докупить и в третий раз без рецепта на словах. Завтра у врача попрошу.

Чеки то остались,даты посмотришь и попросишь рецепты

Ссылка на это сообщение

ох как хорошо, прям чувствую, как Ваши приятные почихушечки слоями накладываются на меня))))))

 

Katlion, ну ты как, делись ощущениями)

 

Беременяшечки мои, скажите, вы после переноса постоянно лежали или как? Интересно просто)

 

Ощущений нет никаких. Прям ноль. Ничего не тянет, не ноет. Грудь от гормонов только чувствительная и попень в синяках :malicious:

 

Я не лежу. В тот раз первый день лежала в постели. Потом дней пять в основном по дому шуршала и все.

А тут так получилось, что вчера пришлось к вечеру на машине выехать из дома аж два раза.

Но буду стараться дома быть и в пределах дома и передвигаться.

Врач сказал первый день поспокойнее, не в постели, но и не скакать как коза, три дня умеренной активности и без секса и все. Дальше типа обычная жизнь. Но я ессно все десять дней буду как хрустальна ваза :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Сашуль, АААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя!!!!!

я не лежала, только 1ДПП, а так и 0ДПП, и со 2ДПП, как козочка гасала, мои малявочки привыкли к активному образу жизни мамы)

 

anna_83, требуешь??? получи.... АААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ!!!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АПХЧИИИИИИ заразЗНЕНЬКОООООО

 

Омс-бесплатно эко,а если дают квоту бесплатно стимуляция и поддержка,препараты всмысле

 

Чеки то остались,даты посмотришь и попросишь рецепты

Понятно, а я даже не знала.

Ссылка на это сообщение

я делала в гос-ом центре по ОМС, препараты платно,эко бесплатно, еще есть Квоты,их сильно урезали из за украины,но они есть,но там очереди, с квотами и препараты бесплатно.Приемы у нас бесплатные( у кого городская прописка,кто уже с области тот платно)все лекарства стимуляции+поддержка у меня за свой счет. 20тыщ этоты копейками отделалась..поверь мне))) Но в любом случае, чую пи*** твой врач!!

 

не из-за Украины, а за Крыма, а он уже не наш....

 

всем приветик!!!!!

и АААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на всех)))

 

iriska_sh, поздравляю с удачной узишкой))) растите большие и здоровенькие)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викусь, и тебя с удачной узишкой!!! тьфу-тьфу на вас!!! я тоже настраюю себя на КС, но хочу проходить, хотя бы до 35-36 недель, хотя знаю когда девочки и больше выхаживают, я настраиваю себя на максимум)))

Ссылка на это сообщение

Katlion,  мне вообще врач ничего не сказала, кроме полового покоя на 2 недели и без физических нагрузок!

 

AlisaZB,  Чих словила и обмазалась. Ну я козочкой пока не скачу))))) но и плашмя прям не лежу, потихоньку шуршу по дому, до магаза.)

Ссылка на это сообщение

 

 

не из-за Украины, а за Крыма, а он уже не наш....

 

всем приветик!!!!!

и АААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на всех)))

 

iriska_sh, поздравляю с удачной узишкой))) растите большие и здоровенькие)))

Даже не вздумай думать что у меня предвзятое отношение!!!я считаю что мы один народ,и дедуля у меня с гуляй поля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Чих поймала в целости и сохранности! Очень хочу двойняшковый!!!

 

Ps. Только сейчас увидела,что ты из Питера. Выйдешь на улицу, посмотри на небо (серое скорее всего) и передай большой привет от Катрин с Долгоозерной!))))))) шучу, но правда очень люблю и скучаю.)

А у меня муж из Питера)))

Когда рассказываю ему что есть питерские виртуальные подркжки, он всегда просит спросить а где именно живут и пусть что нибудь расскажут как сейчас в Питере живется, тоскует...

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Спасибо моя дорогая!) Да, конечно я тоже хочу доходить по максимуму, а там как бог даст!)

 

А у меня муж из Питера)))

Когда рассказываю ему что есть питерские виртуальные подркжки, он всегда просит спросить а где именно живут и пусть что нибудь расскажут как сейчас в Питере живется, тоскует...

Скажи мужу, что стоит город над вольной Невой)) Все больше и больше становится, застраивают! Я живу рядом с мостом Александра Невского, передавай мужу привет от земляков!)

 

да в 12,30

ТРЕБУЮ ЗАРАЗНЫЕ ЧИХИ!!! :D :D :D

АААААПППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на тебя заразным двойняшковым!!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...